Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Парашют для чайников
Отправлено: 14.02.07 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой дядька - заядлый спортсмен-любитель. Бегает по утрам, кидается гирями, любит путешествия и походы. Он не раз сплавлялся на байдарках по реке Мана и ходил в горы в Красноярске. Кроме того, дядька мечтал прыгнуть с парашютом. И мечту свою осуществил в том же Красноярске, в местном аэроклубе два года назад. В один день он прыгнул дважды.
Читать статью

Г
Гость
Re: Парашют для чайников
Отправлено: 15.02.07 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смелая девушка! Жалко что в костанайской области такого нет! :lol:
Г
Гость
Re: Парашют для чайников
Отправлено: 15.02.07 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Татьяна, молодчина! А если кто хочет прыгнуть, то может приехать в ближайший от Кустаная Челябинск и сделать это со всей строгостью! Только учитите, что удовольствие это не из дешевых. Один прыжок с высоты 4000 км. обойдется вам в 4500р... (примерно 20 000 тенге). А если вас будет 5 человек и более, то получите скидку - 3800 р. на человека. Но, все равно дороговато... Хотя, как говорят мои знакомые, кто уже совершал прыжки, да и сама Таня в статье, это того стоит. Вот. Лариса Пономаренко. Специально из Челябинска позвонила и узнала. 8-)
talant
(Пользователи)
Регистрация:
28.12.06
Сообщений:
1
Re: Парашют для чайников
Отправлено: 16.02.07 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
подскажите пожалуйста адрес аэроклуба в Челябе или телефон, тоже хочу... :lol: :lol:
Профайл
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Парашют для чайников
Отправлено: 18.02.07 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забыл войти под ником.. :))
Прыгал я...
Когда в Челябинске жил.Причем бесплатно. Ходил на рукопашный бой по системе Кадочникова при спецназе рос. армии. Так вот - там специальная государственная программа. И с парашютом прыгал, и на стрельбище ездили много раз.
За все платит государство. Правда и занятия каждый день по 2 часа. Не все выдерживают.. Вот такая гос. поддержка спорту, чего тут в казахстане я не вижу....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 144, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 144
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS