/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Правила комментирования на сайте www.ng.kz
 
 
Тема закрыта
г
гость
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 17:02
А я два раза регистрировался, да забыл. Мне проще зайти незарегестрированным под ником гость и высказать свою точку зрения. И я бы не стал стал говорить что я разумнее кого бы то нибыло на этом форуме. Дурак никогда не скажет что он дурак.... РАЗУМНЫЕ ВЫ НАШИ.
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 17:25
Цитата:
гость:
А я два раза регистрировался, да забыл.

Цитата:
гость:
. Дурак никогда не скажет что он дурак....


он че, просто забудет свой пароль :-P
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 19:20
Цитата:
гость:
А я два раза регистрировался, да забыл

Дааа...Есть еще темные личности которые не знают как восстановить логин и пароль.
Профайл
ч
читатель комментариев
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 20:02
Какие драконовские методы. Жаль что с уходом некоторых жизнь на сайте стала только хуже и читать комментарии одной стороны уже неинтересно :-x
г
гость
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 21:01
Цитата:
читатель комментариев:
Дааа...Есть еще темные личности которые не знают как восстановить логин и пароль.

Я же говорю Вы слишком умны что бы понять. Мне проще и быстрей написать комментарий просто так открыв браузер, перейти на страничку НГ и написать своё мнение. Востановить или вспомнить, равно как и снова зарегистрироваться уж не составляет ни какого труда, да и много ума тут не надо. Вам будет легче от того что я буду присутствовать здесь под ником "труляля" например? Я от этого в Ваших глазах поумнею сразу? Да и потом,
г
гость
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 21:05
таковы реалии нашей жизни, что по многим злободневным вопросам, люди предпочитают в силу ряда причин высказывать своё мнение- инкогнито . Да и все, кто здесь зарегистрировался (большинство) не считая сотрудников газеты, полностью свои данные не оставили, если вообще их не выдумали. Иначе вместо ников, подписывались своими Именами, и не умничали на счёт других.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 21:52
Цитата:
гость:
Иначе вместо ников, подписывались своими Именами

Редакции мое имя известно, указываю при регистрации. Ну и если я подпишусь своим именем, что это даст, например, Вам лично? У нас в городе около 300 000 жителей, не факт, что Вы меня знаете. А свое мнение я не боюсь высказать и публично, только возможности такой мне власть не особо предоставляет. А с помощью этого сайта форумчане имеют такую возможность, и думаю сюда иногда и люди из власти заглядывают, плюс отдельные комментарии печатаются в газете. А бывает и просто интересно почитать смешные комментарии, или даже понаблюдать "бои" местного масштаба.
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 22:00
Цитата:
Солнышко:
А бывает и просто интересно почитать смешные комментарии, или даже понаблюдать "бои" местного масштаба.


хорошее было время, время свободы и демократии и теперь важнее порыдать на собственую судьбу нам окаяным :oops: :oops:
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 22:02
Цитата:
гость:
Мне проще и быстрей написать комментарий просто так открыв браузер,


а вас вобще много и не знаеш какой это гость и че он за банан :oops: а может ты один и тот же троль то за белых то за красных и угараеш там потихоньку
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Правила комментирования на сайте www.ng.kz
Отправлено: 11.10.11 - 22:07
теперь разговоры между собой сщитаются тролерством , почитал в викепешке так к ним можно отнести любого коментера . о как быстро коменты мои прошли и меня не забанили :oops: наверно устали меня троля выкидывать с сайта
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS