/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.01.18 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброго времени суток, редакция. Хочу обратить ваше внимание на обман автогазовых заправок в Костанае и области. У меня и моих знакомых определенная емкость газового баллона в авто, а заправляют газа на заправках больше физического объема, что в принципе не возможно. Почему их (АГЗС) никто не контролирует?
1
1952/доктор СИЗО
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.01.18 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
. Потом тоже самое уже на сматфоне произлашло. Один раз я пойму что случайность, а два раза это закономерность. Че у вас там? Кнб что ли копается или вашы апишники под вашим или самостоятельно чет выисковыают?

закусывать надо. И Лиля увезет к себе по 105 - ому маршруту.
1
1952/доктор СИЗО
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.01.18 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Сначало я думал ошибка, сбой какой то Первый раз это произошло когда с нотбука писал на форум. Коговото вдруг начало мышка сама по себе жить,

если государство вкладывает в это деньги. Значит вы уже заслуживаете этого. Смекаешь, что я сказал?!?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.01.18 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу задать вопрос - имеют ли право аптекари не продавать лекарства, если оно может отпускаться безрецептурно? Часто наблюдаю в 59 аптеке на Наримановке - спрашивают для кого лекарство, отвечают (например) - ребёнок, 2 года. Нет-говорит, ребёнку в этом возрасте это лекараство нельзя, не продам. - но врач же прописал - не продам!
Профайл
ч
читатель
Новости сайта и форума
Отправлено: 18.01.18 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогая редакция!
При щелчке на одном из последних сообщений (на главной слева), после перехода на ту тему страница прокручивается в начало. А также при листании какой-нибудь длинной темы опять прокрутка в самый верх. Жутко неудобно.
Посмотрите пожалуйста!
У меня нервы на пределе.
Или вы хотите растерять остатки читателей?
T
TAN
по следам публикации -статья Евгения Шибаршина "Дома, как люди - каждый имеет биографию"
Отправлено: 20.01.18 - 00:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день. Прочитала давнюю статью Евгения Шибаршина "Дома, как люди - каждый имеет биографию". По дому на Набережной д.9 узнала, что его построил мой предок купец Глотов.
Мне очень бы хотелось узнать побольше о моем предке. Есть ли возможность как-то связаться с Натальей Здоровец и Валентиной Федоренко, упоминаемых в этой статье, которые занимаются историей Костаная.
Живу в России. мой е-м t.kalabukhova@mail.ru Татьяна Калабухова
Заранее спасибо за отклик. :-)
с
сайлау курманов
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.01.18 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое дело , требуется совет , но все по порядку. Мой старый приятель уехал на вахту , квартиру оставил молодоженам на долгую аренду , с тем что бы они погашали его ипотеку в счет аренды его жилья. Однако вчера постучались судебные исполнители и в категоричной форме потребовали аренду отдавать им в счет каких то косяков хозяина. Не видавшие такого напора от исполнителей ,перепуганные арендаторы прибежали ко мне за советом. Я ответил , что логично было бы держаться первоначального договора , с тем ,что за неисполнения обязательств перед банком , последние могут прогнать не только арендаторов , но и хозяина. На мой взгляд это очередной беспредел со стороны судебных исполнителей любым способом выжать долг, или я не прав?
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1394
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.01.18 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читатель:
Дорогая редакция!
При щелчке на одном из последних сообщений (на главной слева), после перехода на ту тему страница прокручивается в начало. А также при листании какой-нибудь длинной темы опять прокрутка в самый верх. Жутко неудобно.
Посмотрите пожалуйста!
У меня нервы на пределе.
Или вы хотите растерять остатки читателей?


Такая же ерунда. С мобильного входишь, сайт НГ прыгает до невозможности, раздражает до невозможности. Пробовал с многими браузерами, везде такая ерунда.
Профайл
Н
Народный контроль
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.01.18 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
Такая же ерунда. С мобильного входишь, сайт НГ прыгает до невозможности, раздражает до невозможности. Пробовал с многими браузерами, везде такая ерунда.

Сайт не защищённый,правит его величество вирус!
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 25.01.18 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
мобильного входишь, сайт НГ прыгает до невозможности,

Я говорил, уже как месяц.
Ноль внимания..
Хоть с планшета, хоть с сотки..
По три раза назад отходит..
Думаю все дело в многочисленных рекламах.
Зато я уже знаю телефоны Мечты, васап НГ, товары из технодома и прочие рекламы, на которые попадаю при прыгании текста..
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS