/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
u
una2009
Новости сайта и форума
Отправлено: 24.07.09 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Я подала заявку в "жди меня" и там прочитала, что ваша газета является добровольным помощником в поиске людей по Костанайской области. Не могли бы вы мне помочь в поиске бывшего мужа, Югай Франца Анатольевича, родился 21,01,1961 года в Узбекистане. До 1993 года жил в Таджикистане, поселок Шаартуз. В 2008 году Франц позвонил мне из Казахстана, Костанайская область, г. Аркалык, поселок Нахаловка. Сказал, что живет у друзей, из документов только старый советский паспорт, без работы, связь с родными потерял. Т.е. положение очень бедственное. Я через программу "жди меня" нашла его старшего брата Флора в Находке, он готов приехать -помочь Францу, но не можем найти Франца, а на связь он больше не выходит. Пожалуйста, если можете, помогите нам его найти. Буду ждать с надеждой и благодарностью.
С
Светлана Вячаславовна
Новости сайта и форума
Отправлено: 29.07.09 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в нашем подъезде(Бородина 225) произошел пожар, сгорела полностью квартира на 4 этаже, итог:пострадали квартиры, закопченный 4-5 этаж, разбиты стекла в подъезде.Председатель ПКСК "Строитель"отказывается делать ремонт в подъезде, ссылается на то, что виновники пожара будут делать ремонт. Подскажите к кому можно обратиться за помощью и выделяются ли средства ПКСК для ремонта подъездов пострадавших из-за несчастного случая.
А
Альбина
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 06.08.09 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция, очень интересует вопрос, связанный с падением цен на недвижимость. Какие дальнейшие перспективы: будут ли цены расти или падать. Я думаю, что репортаж на эту тему будет очень интересен Вашим читателям. Осветите, пожалуйста эту тему.
Л
Леха3000
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.09 - 11:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как учавствовать в конкурсе Горько в интернете
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2176
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 12.08.09 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для участия в конкурсе "Горько" пришлите свою свадебную фотографию и контактный номер телефона на адрес ng@ng.kz.
Профайл Посетить вебсайт
Е
Екатерина
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 18.08.09 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Обратите внимание, пожалуйста на мой вопрос. Может интересным покажется для обсуждения. Предисловие таково. Вчера в аптеке мне не дают здачи, т.к нет мелочи. Я им советую менять себе для работы деньги в банке, куда сами постоянно ходим. Сегодня в ф-ле Нац.банка говорят, что нет мелочи , советуют через дорогу обратится в БТА-банк. Идем туда, там предлагают эту услугу уже платно. С нас берут 0,5% от меняемой суммы. Правомерно ли это? Спасибо
1
111
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 18.08.09 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну так там же и описан обменный курс, легче туда сюда прокатится по одной остановке в аптобусе..
я
я
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 18.08.09 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И снова Вездесущий 111-ый и Всёзнающий...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.08.09 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поправьте опечатку в подписи под фото темы недели.

"годом в 10 развертывания"
затем это сообщение можно удалить
Профайл
К
Константин
Новости сайта и форума
Отправлено: 21.08.09 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже лопнуло терпение, новейшая дорога по улице Леонида Беды, красиво, но опять пострадали деревья, обидно. Но картина увиденная мной буквально через 2 недели привела в полный гнев, повно по середине новой дороги выроли яму-видимо "Костанай-Су". Возникает вопрос, когда же всё это закончиться? Неужели настолько сложно согласовать свои действия двум ведомствам, или это какие-то серые схемы?! Обидно за свою страну-если бы цевилизованный мир увидел, то как растрачиваются бюджетные деньги, то можно было смело снимать новую кинокомедию-"Новые Казахстанские Дороги". Как можно злить людей, в такой сложный период для страны, или мы настолько богаты?!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS