/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Новости сайта и форума
Отправлено: 07.06.12 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юлия:
когда уже наркоманам перестанут продавать шприцы??



Наверное тогда, когда введут поголовную для всех наркоманов метадоновую терапию. :-x
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 07.06.12 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто то думает что виноваты в этом ломбарды..
Много мнений..
А
АСТРА
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.06.12 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В очередной раз поймала своего продавца на обвесе, уволила. Теперь, прежде чем принять на работу другого, хотелось бы навести соответствующие справки о потенциальном работнике. Есть ли такая возможность? Где-нибудь размещается информация о нерадивых продавцах?
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.06.12 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АСТРА:
Есть ли такая возможность? Где-нибудь размещается информация о нерадивых продавцах?

А если просто связаться с бывшими работодателями?
Профайл
А
АСТРА
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.06.12 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
А если просто связаться с бывшими работодателями?

Спасибо. Именно так и делаю. Говорят, что есть сайт, на котором предприниматели размещают подобную инфу.
д
дачник
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.06.12 - 07:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Много писали о намерении правительства оказывать помощь дачникам. Сейчас дачники, а это в основном пенсионеры, продают излишки своей продукции. Обеспечены ли минимальные условия для них на рынках? На центральном рынке правят балом, как всегда перекупщики, для них все условия. Производителям, а дачник производитель, нашлось место только на тротуаре, за которое рынок берёт ещё и плату. Кстати в желающих купить свеженькие огурчики, землянику и другие овощи, недостатка нет. Когда же будет в почёте и уважении свой, хоть и дачный производитель, реализующий все таки отечественный продукт?
o
olegvital
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.06.12 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! я зарегистрировалась на вашем сайте, но войти не могу!!! ПИшет БАН или профиль не активирован!!! что делать
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.06.12 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegvital:
Здравствуйте! я зарегистрировалась на вашем сайте, но войти не могу!!! ПИшет БАН или профиль не активирован!!! что делать

К Вам на почту должно было прийти письмо со ссылкой активации. Пройдя по этой ссылке Ваша учетная запись будет активирована. Далее вход по логину и паролю, который Вы выбрали при регистрации.
Тел. на всякий случай 53-51-51
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.06.12 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сегодня ,зайдя на сайт НАША ГАЗЕТА,мой антивирус нод-32 выдаёт,что адрес заблокирован,т.е.сайт содержит какой-то вирус?Раньше такого не было,а антивирусник всегда реагирует подобным образом на вирусные сайты.Что у вас случилось???
И
Ирина
Новости сайта и форума
Отправлено: 19.06.12 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый вечер! Вот не знаю к кому лучше обратится... Просто странно как то получается, есть закон что после 23 часов вечера надо соблюдать тишину, только как быть если представители духовенства и наружают? У нас в Узункуле постоянное чтение намазов начинается около пяти утра и заканчивается за полночь. Это что так во всем Казахстане будет? На улице днем жарко, на ночь бы форточку открыть...но около 24 часов начинается чтение намаза и уже не до сна. Остается только посочувствовать тем кто живет ближе чем я к мечете....Если так хотят привлечь уважение к религии то как то странно получается.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS