/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Вопрос знатокам
Отправлено: 09.05.12 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
вот и я говорю, на телевидении профессионалы вроде, а столько ошибок, что в эфире, что на сайте.вот скрин, кликайте, я несколько опечаток/ошибок нашла:

сайт ТРК АЛАУ

ошибочку/опечатку исправили, вот доказательство сегодняшнее:



ничего личного, а токмо любознательности ради, есть тут кто знающий рус язык?
Вот какая дилемма... В заметке говорится о КамАЗе с зерном. Так гружеНый он? или гружеННый?

Иду на Грамоту.ру:


и


Так две Н или одна??? Судя по справочке от Грамоты.ру, получается, что две... в общем, запуталась я...
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9852
Вопрос знатокам
Отправлено: 09.05.12 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это моя ошибка я первый заметил,вон там на втором скрине написано автор Добринцофф))))
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Вопрос знатокам
Отправлено: 09.05.12 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Это моя ошибка я первый заметил,вон там на втором скрине написано автор Добринцофф))))

а ну пошли выйдем! ;-)
моя, извини, первый скрин был сделан мной 4 мая, там тогда комментов не было, твой же появился 5 мая.
Ничего личного)))
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9852
Вопрос знатокам
Отправлено: 09.05.12 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
а ну пошли выйдем!
моя, извини, первый скрин был сделан мной 4 мая, там тогда комментов не было, твой же появился 5 мая.
Ничего личного)))

"Сама ты Оля врединааааааааааа" :-P
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Вопрос знатокам
Отправлено: 09.05.12 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
"Сама ты Оля врединааааааааааа"

Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

:-P
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.05.12 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
lyubov_-_85:
здравствуйте!прошу разобраться !я живу в п Затобольск у нас поставили по ул.Калинина светофоры но для чего мне так и не понятно

Цитата:
Алиса:
насколько "нормально" периодическое "зашторивание" окон различного рода рекламными плакатами


На ваши вопросы получен ответ от ГАИ
Профайл Посетить вебсайт
Е
Евгения
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.05.12 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хотите посмотреть на новую "войну"? Сейчас приедут акиматовцы уговаривать нас насчет нового дома, по адресу Аль-Фараби 142. Завтра собираются завозить все для стройки, ямы для заграждения уже вырыли. Как там насчет обещанных согласований по СНиПам и прочим? Ещё ничего не показали?
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Новости сайта и форума
Отправлено: 11.05.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Евгения:
Не хотите посмотреть на новую "войну"? Сейчас приедут акиматовцы уговаривать нас насчет нового дома, по адресу Аль-Фараби 142. Завтра собираются завозить все для стройки, ямы для заграждения уже вырыли.

Сейчас все репортеры на заданиях. Но вы можете сами присылать свои фото и видеозаписи с мероприятия! Текст и описание очень будет кстати.
Профайл Посетить вебсайт
Е
Евгения
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.05.12 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уговаривать нас никто и не собирался, просто поставили перед фактом: стройке быть! Деньги выделены, их необходимо освоить. Почему именно в нашем дворе? На коммуникации денег нет - поэтому. Согласования, которые обещали предоставить НГ, нашего дома не касаются, но они есть в акимате. Предложили проехать с ними и забрать. "Начальства" было много, но конкретных ответов на вопросы никто не дал. Иван кивает на Петра, а Пётр кивает на Ивана. И так по кругу, никто ни за что не отвечает. Завтра будут ставить забор по периметру двора, так, что гулять детям придется в своих квартирах до нового года. Народ сдаваться не собирается, будем бороться до последнего.
Е
Евгения
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.05.12 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто-нибудь из форумчан может подсказать нормы площади для детских и прочих обязательных площадок? Не могу найти. Сколько площади надо для отдыха 72 детей и 254 взрослых проживающих в пяти домах нашего двора? А для жителей новой пятиэтажки?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS