/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Ваши вопросы редакции и администрации сайта
Отправлено: 29.11.11 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сделаем сайт "Нашей Газеты" лучше! Предлагайте свои идеи по улучшению сайта на специальной странице отзывов. Что вас устраивает в имеющемся функционале, что вы хотите изменить или добавить?
Профайл Посетить вебсайт
Сергей Миролюбов
Администратор
Администратор
(Администрация)
Регистрация:
16.04.07
Сообщений:
56
Re: Ваши вопросы редакции и администрации сайта
Отправлено: 29.11.11 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дополню Нургельды. Мы ждём не только предложения по улучшению функционала(само слово уже отпугивает ;-) ) сайта, но и любые идеи по улучшению дизайна, оперативности информации, новых конкурсах и проектах, направлений и тем для статей и т.п....
Профайл Посетить вебсайт
н
не любимая
Re: Ваши вопросы редакции и администрации сайта
Отправлено: 29.11.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
Предлагайте свои идеи по улучшению сайта на

Как всегда, предлагать будут любимчики? Я бы сперва ауру тут настроил положительную и научился бы не стравливать лбами комментаторов. А то знаете ли, когда в башке пусто, улучшай не улучшай башку снаружи, а полнее она внутри не станет!
к
костанаец
Re: Ваши вопросы редакции и администрации сайта
Отправлено: 30.11.11 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему в НГ ни слово про скандал в детской областной?
Р
Ромашка
Re: Ваши вопросы редакции и администрации сайта
Отправлено: 30.11.11 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помогите с консультацией: в договоре о приватизации жилья числилась родная бабушка мужа, которая скончалась несколько лет назад. До сих пор из налоговой приходят квитанции об оплате налога за квартиру на бабушкину часть. Её долю мы не наследовали, полагая, что она (доля) автоматически перераспределяется между всеми дольщиками (включая меня, мужа, совершеннолетних детей), и эта процедура не требует каких-либо юридических документов. Правы ли мы? Можем ли обменять, продать свою квартиру без каких-либо проблем?
Н
Наталья
Новости сайта и форума
Отправлено: 01.12.11 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хорошо бы в газете была бы рублика где и что можно посмотреть театр,дворец спорта и т.д.
И
Игорь
Новости сайта и форума
Отправлено: 02.12.11 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, Наша Газета. Я прописан в поселке Чистый Чандак. Живу в Костанае. вчера позвонили родители, сказали что срочно до 16,00 нужна ксерокопия удостоверения личности для голосования на выборах, и родителей напугали тем что меня лишат прописки. Я знаю что они на это не имеют право. почему такой беспредел для привлечения избирателей? И вообще, я же могу проголосовать в Костанае?
г
гостья х
Новости сайта и форума
Отправлено: 02.12.11 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! у меня тема наболевшая, безработица среди молодежи. на днях я, и еще более сотни человек окончили бесплатные курсы от Центра Занятости. Кажется это Дорожная карта 2020. Суть в том,что при принятии документов нас долго заверяли, что всех трудоустроят, а теперь, дипломы получены и мы в свободном плавании... Все обещания забыты, вся ответственность за них с себя снята. Лично у меня нет мохнатой лапки,которая бы помогла,даже при наличии с/с и в/о, теперь еще и курсы 3х месячные. Подскажите пожалуйста, можем ли мы требовать от Центра Занятости трудоустройства? :-(
С
Сергей
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.12.11 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос : могут ли граждане России , гостящие в Казахстане во время выборов в РФ , проголосовать где-нибудь в г . Костанае?
С
Сергей
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.12.11 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Как пояснил дипломат, 4 декабря россияне, постоянно проживающие, либо временно находящиеся в период проведения выборов депутатов Госдумы на территории Республики Казахстан, смогут проголосовать в городах Астана, Караганда, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Алма-Ата, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Актау, Актобе, Атырау"
а Костаная нет
:-x
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 7, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 7
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS