/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Чёрный список работников г.Кустанай
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Добринцофф
Т
Толя
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 14.06.11 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас на КСК в охране работал Гена, знаем его только языком балаболить. В черный его.
Э
Эксперты
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 14.06.11 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас в судебной экспертизе, начальник полный профан, только орать, запугивать и свои дела решать умеет. В черный список, Женя!
О
Олег
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 16.06.11 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гена-лентяй, ходит-бегает типа занят а дела стоят, выгнать его. В аптеке на конечной КСК "работница" спит на ходу, я ей говорю аспирин, она дает пенталгин. Так каждый раз. А Гену давно нужно в черный список.
5
56
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 16.06.11 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гена высокого роста и где проживает? Сколько ему лет?
П
Пациентка
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Побывала я на днях в медицинском центре "ТОО Коктем-3" на медосмотре и хочется поделится впечатлениями. Встретили красиво, проводили ещё краше. Для достижения результата потребовалось всего два часа. Все было довольно неплохо, пока я не достигла каб № 29, в котором трудится незабываемый врач АН ЭЛЕОНОРА АНАТОЛЬЕВНА - терапевт, замглавврача по лечебной работе. Не успела я зайти в кабинет, как она сразу привязалась к тому, что фамилия на моем листе прохождения медосмотра написана неразборчиво, как-будто это я её писала!
д
да уж
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Цитата:
а как же, полный балкон.


111 Цитата:
Полный балкон.. Я думал ты во втором Костанае живешь, хозяйством занимаешься..


Почитал, взгрустнулось. Да уж...как же теперь без твоих милых шуточек, 111-й?... :-( ;-)
П
Пациентка
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дальше все было как в страшном сне: секундным взглядом окинув мою кардиограмму, она начала атаку. Сначала сказала, что кардиограмма очень плохая, надо лечиться. Понесла ахинею, что с моим заболеванием я давно должна была состоять на учете, что я и сейчас больна. Так и сказала - по вам же видно, что вы больны и это болезнь не одного года. Я попыталась объяснить, что медосмотр прохожу уже лет 10 и никогда ничего подобного не выявлялось, все всегда было в норме. Как так - никто не видел, да ещё и в разных мед. учреждениях? К тому же у меня мама врач-терапевт.
П
Пациентка
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мои попытки разузнать на каком основании она впервые меня увидев, без всяких анализов (я их сдала к 10 утра и результатов просто не могло быть), только по одной кардиограмме сделала вывод, что у меня тяжелейшие нарушения сердечной деятельности и тахикардия, она пресекла ором, что я уже тридцатый посетитель за сегодняшний день и она устала объяснять всем что к чему. Язык болит у не, короче. И это в 11 утра. Спрашивается, что же было с бедолагами, которые пришли позже? Конечно, я расстроилась, слов нет, хотя всегда считала себя человеком, на которого трудно влиять.
г
гость
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Так и сказала - по вам же видно, что вы больны и это болезнь не одного года.


:lol: :lol: :lol:
Вас почитаешь, и кажется начинаешь понимать замглавврача. Вы много нервничаете, попробуйте воспользоваться услугами психотерапевта. Поверьте, он больше поможет чем кардиолог.
П
Пациентка
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потоком нелицеприятных выражений, типа "скрываете болезнь", "как можно не знать, что вы так больны", "вы же понимаете, чем это может закончится", вогнала меня в ступор. Выписала мне кучу направлений, на узи сердца и всякую лабуду. В общем, только эти обследования стоят более 5000 тенге. Впервые в жизни столкнулась с беспределом врачей, считаю, что в погоне за наживой готовы на многие преступления. Вот и ходи по честному на медосмотр!!! Здоровье сохраним сами себе. АН ЭЛЕОНОРА - в ЧЕРНЫЙ список!
П
Пациентка
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Вы много нервничаете, попробуйте воспользоваться услугами психотерапевта.


Спасибо за совет. Как раз-таки, психотерапевт не нашла отклонений. Можно подумать, вы бы, услышав, что у вас прблемы со здоровьем, не нервничали.
я
я
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В марьяме гинеколог поставила рак без всяких анализов :lol: При том она сначала обрисовала в красках весь ужас ситуации, а только потом вспомнила что надо анализы сдавать. Никакого рака естественно не обнаружилось, но нервы потрепала крепко ))) А еще предложила лечь на операцию за 100 000, а когда ей ответили отказом, сказала вы все равно к нам придете и мы вас разрежем. Бррр... страшно к таким врачам попадать :lol:
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медицина сейчас - это сетевой маркетинг...повязаны усе! Также у нас детский педиатр регулярно посылает только в ОДНУ аптеку, причем всех на участке. При этом набор ее диагнозов строго ограничен: молочница или фолликулярная ангина, соответственно и набор не дешевых препаратов всем един. Еще она приторговывает БАДами (типа кальций для ребенка), на упаковке которого написано с 3-х лет, но она рекомендует прям с рождения и НЕ читать , что написано...и тогда волосы будут густые и зубов полон рот в 1 годик. Сей персонаж обитает в 4 детской поликлинике, кто там обслуживается, наверное знают о ком.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В частных клиниках врачи, наверное, на процентах работают - вот и находят то, чего нет.
Профайл
В
Выпускник
Re: Чёрный список работников г.Кустанай
Отправлено: 18.08.11 - 13:17
Комментарий удален модератором.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS