/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
Е
Евгений
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 07.04.11 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаеме, такое впечатление, что дор. полиция - карательный орган, а не тот, что призван обеспечить порядок и облегчить жизь обычному гражданину на дороге. Кстати, это мне сказал один из постовых, а это уже не как иначе как установка. Ну, вот к примеру. На перекрёстке Абая - Хакимжановой красный свет со стороны Абая горит 1 минуту, а со стороны Хакимжановой - 20 секунд. Кто такой расклад выдумал?! Из каких таких соображений?! Каждый день в час-пик пробки от перекрёстка до перекрёстка и никому нет дела. Президенту писать нужно - не иначе!
П
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.11
Сообщений:
119
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 07.04.11 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20 минут это нормально. 40 минут это вы на автобусе наверное ездите.
Профайл
v
(Пользователи)
Регистрация:
10.04.11
Сообщений:
1
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 10.04.11 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так все хорошо все начиналось не ужели все сдулись исли не поднимать эту тему всем простым будет неочень
Профайл
1
111
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 10.04.11 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий_С:
20 минут это нормально. 40 минут это вы на автобусе наверное ездите.

В час 120. На лицо нарушение правил. А я вообще центр - центр еду примерно 40 минут, ну может 35 от силы. Если соблюдать правила движения, 60, 110, потом у Рудного 70, потом 60 и в Рудном 50..
1
111
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 10.04.11 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vovan2:
так все хорошо все начиналось не ужели все сдулись исли не поднимать эту тему всем простым будет неочень
Профайл

Я больше вижу как всякие придурки не полицейские нарушают, так что на себя для начала нужно посмотреть..
T
Toxic
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.04.11 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как не нарушать??? Если ездить по городу невозможно из-за "серёдочников" и "леворядников"!!! Первые ездят посреди дороги и никто им не указ, вторые едут в левом ряду со скоростью 40 км/ч и никак их не обогнать, а перестраиваться они наверно не считают нужным!!! Вот как тет без нарушений ездить????
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.04.11 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Toxic:
А как не нарушать??? Если ездить по городу невозможно из-за "серёдочников" и "леворядников"!!! Первые ездят посреди дороги и никто им не указ, вторые едут в левом ряду со скоростью 40 км/ч и никак их не обогнать, а перестраиваться они наверно не считают нужным!!! Вот как тет без нарушений ездить????

я таких обычно круто режу, чтобы ездил нормально
?
??
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.04.11 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
чтобы ездил нормально

А я не торможу.
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.04.11 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
??:
А я не торможу.

а мне все равно у меня трактор!
T
Toxic
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.04.11 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иногда хочется ездить на тракторе по нашему городу с нашими водителями....
Б
Без ника
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.04.11 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никто не поделится информацией, ул.Мауленова будут делать в этом году?
u
(Пользователи)
Регистрация:
13.04.11
Сообщений:
2
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.04.11 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня такой вопрос, сомневаюсь, что это конечно беспредел, но бесит ужас как. Заканчивался тут у меня на днях срок прохождения тех.осмотра, я проходить, тут началась свестопляска, то талонов нет, то талоны появились, надо налог заплатить, я значит плачу за пол года, машину продавать собираюсь, мне говорят надо до конца года, только тогда талон дадут. Я только понять не могу, для кого тогда закон, что налог я должна заплатить до 31 декабря? Если закон поменялся, то почему об этом не сообщалось, а если не поменялся, то почему требуют оплаты заранее. :-(
Профайл
u
(Пользователи)
Регистрация:
13.04.11
Сообщений:
2
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.04.11 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще в чём суть тех.осмотра? Только в том, я поняла, что должен быть уплачен налог причём заранее, не является ли это нарушением прав? Про сказки, что если будет переплата, Вам потом всё пересчитают, я уже слышала. Мне в налоговой в трёх разных окошках за неделю называли три разные суммы к уплате. В последний раз я попросила бумажку за подписью ответственного с суммой, которую они мне насчитали. Но при чём здесь ГАИ и прохождение тех.осмотра понять не могу
Профайл
М
Мохито
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.04.11 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на проспекте Абая на кольце( которое якобы усовершенствовали и сделали более удобным для водителей) :lol: светофор не работает четвертый день,и как ни странно заторов нет, а при работающем светофоре я по утрам 3 красных иногда стою, вопрос в чем? может он там воббще нафиг не нужен???
5
555
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.04.11 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мохито:
на проспекте Абая на кольце( которое якобы усовершенствовали и сделали более удобным для водителей) светофор не работает четвертый день,и как ни странно заторов нет, а при работающем светофоре я по утрам 3 красных иногда стою, вопрос в чем? может он там воббще нафиг не нужен???

да все просто пролетают и нет заторов!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 28, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS