/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
Н
Наталья Васильевна
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.03.12 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я ежедневно прохожу пререкресток, что на Центральном рынке. Совсем недавно там в столб врезалась машина. Через пару мин возле этого столба могла быть я или другие пешеходы. А теперь на против, прямо, практически на тратуаре достраивают какую-то , скорей всего, торговую точку. Ведь дураку ясно, что нельзя. Мало ли ,как сложится ситуация с транспортом. Ведь въедет машина в это строение! и тогда будут размахивать руками и искать виновного. У нас , что вообще власти нет в городе? А ГАИ ? Вут тут ясно и понятно, что кто-то кому-то дает "на лапу". Простому смертному там и встать -то низзя
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.03.12 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vmadin:
27 февраля, тротуар около 15 магазина (ул. Воинов-Интернационалистов)

ну да, стоянка-то, что возле Пятнашки, в основном таксистами забита! Где ж им, родимым, ещё приткнуться?! :-x
Пока зима, накатано, машины заезжают частенько на непроезжую часть, и туда, где эта машина ГАИ стоит, и туда, где напротив дома №4, 9 мкр.. Там же тоже магазины на первых этажах, да и вообще... много машин развелось, мало стало места для них, парковок.

Да что уж говорить о мафинках, тут вон людям жить негде, нет свободного места в городе и даже за городом. Строят дома прямо во дворах! Не беспредел ли?
Профайл
К
Кайра
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.03.12 - 21:45
Комментарий удален модератором.
п
пипец
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.03.12 - 19:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
обратил сегодня внимание на этот угол. Не замечал. Стоит "дура" выстроенная прямо на тротуаре на Зеленом. Точно въедет в нее мафынка. Сег. там ребенка "зацепили"
Р
Роман
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скажите пожалуйста, насколько большие очереди сейчас на станциях ТО?
Искал информацию на сайитах, везде говорят что мало того что очереди, так еще бывает что даже НОВАЯ машина может не пройти проверку.. правда ли это?

Скоро надо ехать в длительную командировку, вот и думаю, успею ли пройти ТО в Костанае?
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
слышал, что за 12000 можно даже авто не показывать.
Профайл
Р
Роман
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, а конкретней? Сколько кому и на какой станции конкретно. И если приехать без всего, на общих основаниях, сколько ждать придется. Ну кто-то же уже это проходи, люди, поделитесь опытом!!!
б
блин
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
говорю конкретно-не задавай глупых провокационных вопросов. Здесь тебе что, Хабар, что ли? Проедь по пунктам, потолкайся, послушай.А так и закрыть могут лавочку, а бедолаг как ты много.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38180
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TalgaT:
слышал, что за 12000 можно даже авто не показывать.

Десять. И под камерами проходишь типа фиксацию.
Вообще 8 было месяц назад.
Профайл
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
БЛИН: Здесь тебе что, Хабар, что ли? БЛИН прав если тебе это надо разберешься! 111: думаю цена зависит от тех-паспорта: год, марка итд. ПОМНЮ раньше Гаишники брали 5, вот и думай с кем лучше работать...
Профайл
Р
Роман
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TalgaT:
ПОМНЮ раньше Гаишники брали 5, вот и думай с кем лучше работать...

Ну ладно, провоцировал я, эт понятно. Но просто хотел чтоб уж точняк откликнулись. А взятку я давать не собираюсь. может я такой наивный или упертый, не знаю. Но зачем поощрять коррупцию? Вот приехал я на станцию - авто у меня исправное, ну пусть даже очередь там скопилась. Вот можно же пройти честно?
Ну если не получится, все равно еду в ВКО, а сейчас же можно по всей республике проходить - там и пройду за месяц глядишь. Но поскорей то хочется и у себя, блин.
TalgaT
(Пользователи)
Регистрация:
30.09.11
Сообщений:
245
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если живешь в районе за 300- 400км и там нет тех осмотра- то дешевле заплатить чем авто гнать. РОМАН А взятку я давать не собираюсь. может я такой наивный или упертый, не знаю; просто ты не знаешь вот и все!
Профайл
Н
Надо ТО
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ, за 5 реально пройти? Мужики на стоянке хабарят, че на Карбышева где-то за 5 делают. У мну Примка 97года, все пашет, тока АБС горит, проводок порвало на заднем колесе. Пройду сам или может лучше нервы и время сэкономить?
Р
Роман
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 11.03.12 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TalgaT:
просто ты не знаешь вот и все!

что за тайное знание то а?) все я прекрасно знаю и понимаю. а если считаешь что нет, то объясни - буду благодарен.
А вот если много водил будут взятку давать, то конечно на СТО остальных будут стричь. Зачем приучать и кормить а? вот чтоб потом говорить типа все прогнило, одни взяточники и никуда ходу не дают? Вот самому тебе разве неприятно что с тебя на ровном месте денег собирают, а ты еще и остальных им приводишь агитацией?
Ладно, все ясно - на этом форуме никто ТО еще не проходил. Или молчат, партизаны..
1
123
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.03.12 - 09:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ,прискорбное известие,закрывается одна из лучших строительных фирм Костаная Агрогаз... 200 человек работающих там получили увидомление о сокращении,КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ СТРОИТЬ??? Оставляют только Рудненский филиал,но это не существенно... Я считаю,что КостанайАгрогазстрой была лучшей строительной фирмой,имеющей и базу и технику и грамотных специалистов... Теперь будут строить проходимцы с наименьшей ценой и без родины и флага.. Прискорбно...
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS