/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
г
гость
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.11.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
))):
Ты бы уже свое HOME VIDEO ночное выложил )))

У этого чувака,под разными никами,вообще больная страсть к съемке)) Ждем,не дождемся хоум)) А может куда уже и закинул свою благоверную ;-)
Б
Баке
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.11.11 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
этого чувака,под разными никами,вообще больная страсть к съемке))

в последнее время он склоняется к тюрским именам ;-)
г
гостяк
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.11.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:
По Герцена намного быстрее получается.

Быстрее вообще напрямик,через все что на твоем пути. А по мне, так я лучше объеду кочкари чем как ты тупо гонять по бордюрам . Ну если у тебя крузак или паджерик, то конечно ты в выигрышном положении и ты мужчина. А если например Тиана и ты ее гробишь.... Я даже на бывшем хорьке ямы объезжал.
ш
шрек
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.11.11 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
"Девятка" проезжает на красный свет сфетофора.

И какой реакции ты от меня например ждешь? Я что гаец на форуме только и жду твое видео? А понести куда надо не пробовал?
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 19.11.11 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостяк:
Быстрее вообще напрямик,через все что на твоем пути. А по мне, так я лучше объеду кочкари чем как ты тупо гонять по бордюрам . Ну если у тебя крузак или паджерик, то конечно ты в выигрышном положении и ты мужчина. А если например Тиана и ты ее гробишь.... Я даже на бывшем хорьке ямы объезжал.


полный бред, ибо объезжать по более длинной дороге из-за того что у тебя маленькая машина (не паджеро и не крузак) - стал бы ты ездить по каирбекова, будь герцена без ям???? у меня мазда 6, низкая, маленькая, не ною, езжу по ямам, и очень рад был НОВОСТИ О ТОМ ЧТО УЛИЦУ ОТРЕМОНТИРУЮТ... ИМХО, ты анонимный хам...
Профайл
В
Водитель
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
"Девятка" проезжает на красный свет сфетофора.


Сегодня эта же (или уж очень сильно похожая на эту) "девятка" проехала на "красный" и повернула налево с Баймагамбетова на Пушкина. Тонирована вкруг, водилу не видно.

А все потому, что своих стражи порядка не трогают. Пусть себе дальше катается.
А все остальные (водители и пешеходы) утроили бдительность!
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Водитель:
Сегодня эта же (или уж очень сильно похожая на эту) "девятка" проехала на "красный"

Почему красный в кавычках?

А вообще таких 9-к, камрюх, крузаков и прочих каждый день по дороге на работу-домой так насмотришься, что уже таким роликам не удивляешься. Как будто вокруг одни бессмертные миллионеры ездят - иной раз жалеешь, что жоповцы на каждом перекрестке не стоят. Сколько нервов нормальным людям сэкономили бы

[Исправлено: Дюша Метелкин, 22.11.2011 - 14:58]
Профайл
а
а-а
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а может надо этот ролик на блог ЖОПовцу главному выложить? Ау умельцы?
д
да уж
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
а-а:
главному выложить?

Почему так трусливо? Сам не можешь заявление написать? Что же вы за доносчики такие, на ютуб? Еще на заборе в десяти км напиши ему, авось увидит!
o
olegggon
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
полный бред, ибо объезжать по более длинной дороге из-за того что у тебя маленькая машина (не паджеро и не крузак)

Правильно ты говоришь. Да на этом форуме хамов и быдло полным полно. Только порадуешься искренне доброму событию так тебя готовы об...ть с ног до головы. И все скрывают свои имена.
г
гостюн
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Водитель:
А все потому, что своих ст

Да у меня самого таких случаев с десяток, с сотню - не пропустил пешехода, а неправильных стоянок и не счесть. И что, я тоже для кого то свой? Кажется анонимная истерия какая то началась. Сфотографируй , сними, запомни номер, напиши заявление в полицию. Неужто это так трудно? Что вы как аборигены муму и нюх нюх и конечно вас никто не слышит. Пора уже самим что то делать а не выть на луну в поисках виноватых и слепого наговора. А потом плачем, почему тот или иной нарушитель задавил кого то,да потому что вы такие, боитесь. :-x
Х
(Пользователи)
Регистрация:
22.11.11
Сообщений:
2
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 22.11.11 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скучно. Какие жпс злые. Взятки берут. НЕ ДАВАЙ. Плати штраф. ведь он такой маленький . ЗАРПЛАТА ПО СТРАНЕ 77000 СРЕДНИЯ . ЛЕГКО . АДМИНУ ------ ПОСМОТРИ НА БОЛЬНИЦУ. 100% БОМБА.
Профайл
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 23.11.11 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня день дорожной полиции, ГАИшники наверное будут "к людям относиться помягше, а на вещи смотреть ширше".
Профайл
9
999
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.11.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня произошло очередное дтп на пересечении улиц Маяковского Леонида Беды где я стал свидетелем как сотрудник дорожной полиции находясь в алкогольном опьянение стоял и в борзой форме доказвыл что вы не докажете что я был за рулём кстати друг Кайрата Сабанова я обращаюсь к вам наши власти когда прекратиться сколько можно чувствовать им себя безнаказанными на дорогах!!!!! Не дай Бог такое случиться я думаю у нас начнется суд Линча... Скажите не ужто нельзя поломать эту систему сколько ещё эти пьяные мрази будут разьежать по нашим улицам я думаю пора уже обратить вниммание
9
999
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 26.11.11 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю что наши власти без сильны пора наверно писать в Кнб города Астаны
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS