/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:20
Подговаривать в личке снова против меня не получилось кое у кого, по зубам получили..
Господи..
Теперь когда получили, жалуемся..
Вспомнились известные события, когда подговаривали, но тогда веселей было ведь..
Сейчас форум превратился в нурлыкун и тех кто этот нурлыкун не очень..
И разогревают это нурлыкуновцы, жалуясь постоянно любимой власти..
Типа все как в реальной жызни..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:16
Вот так и в жизни..
Ничего, ничего не добившись самим, вы жалуетесь, на дороги, на слесарей, на языки, на еще кого то, анонимно и конечно же трусливо..
Ничего при этом ни делая, чтобы за вас кто то это делал..
Ладно, вы боитесь там дорожников, врачей, учителей, чиновников, молчите и жуете..
Тут то в чем дело, по инерции?
За вас решит администрация, кто тут будет или кого нет?
Сами и вас вижу много, духа не хватает?
До 70ти лет будете жаловаться ходить?
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:12
Пошло огульное обвинение оппонентов..
И конечно жалобщиков поддержат, хоть они и мужики как вроде, но да, кому то не нравится что кто то думает иначе..
Нурлыкуновцы НГ!
Так держать!
А лично ему сказать не можете?
Это вообще как панимать?
Жаловаться то зачем?
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:09
Цитата:
JereK:
Доктор СИЗО пишет:

Эх нехорошо мужикам на мужиков то..
Вот чего не знал того не знал, на что способно мушское население в жизни..
На форуме ладно вы жалобщики, но че свои лички то святить, пугаетесь чего?
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:07
Цитата:
Ваш земляк:
Если "человек" так в себе неуверен, не способен на нормальный диспут, не может ясно и внятно выражать свои "мысли"


А что ему сказать-то? Всеж по делу. Вот и бесится в бессильной злобе, когда происходит когнитивный диссонанс при столкновении его прошивки с реальностью.
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:06
Цитата:
Ваш земляк:

Вот такую вот

Господи..
Я сейчас от жалости к тебе заплачу..
Может кружок создадим?
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 10.06.17 - 00:03
Вот такое приходило:

Цитата:
Доктор СИЗО пишет:
Здравствуйте. Я и 112-й, заметили в НГ странную вещь.... пропускают все комментарии , где идет критика и огульное охаивание Казахстана....но ответные комментарии, где даже намеком указывается про делишки в России сразу удаляются...
- хотя Ютуб полон разоблачений....у меня родственники до сих пор живут в Сибири в самодельных насыпных бараках...даже рукомойники отваливаются от стен... шурупы вес не держат...
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 23:58
Мне точно такой же шизофреничный бред присылал в личку.
Обиженный СССР и Россией, очень страдает.
Профайл
В
Воин степи
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 23:56
В апреле-мае 2016г. АСиП провела исследование «Этнорелигиозные идентификации региональной молодежи РК» при поддержке Фонда «Сорос – Казахстан». Исследованием было охвачено 14 регионов страны, 29 населенных пунктов (15 малых городов и 14 сел). Всего опрошено 1404 человека в возрасте 15-29 лет. Из них 393 городских и 1011 сельских респондентов. Использовалась многоступенчатая территориальная случайная выборка. Статистическая погрешность – менее 1%. Содержание статьи отражает точку зрения автора и не обязательно совпадает с точкой зрения Фонда.

Отношение к национал – патриотам

Неоднозначное и в неявной форме проводит линию идеологического размежевания между казахоязычной и русскоязычной молодежью. Казахоязычная молодежь в большинстве своем (52,3%) разделяет идеологию национал-патриотизма. Доминанта отношения русскоязычной молодежи – безразлично-неопределенное (50,4%). Среди противников данной идеологии – 19,1% русскоязычных казахов, 15% русских, 16,9% лиц другой национальности.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 23:45
Цитата:
Ваш земляк:
Вот такую вот хрень мне периодически присылает это ущербное существо. Как быть?

Оно задолбало,пишет какой-то бред,вопрос администрации сайта могу я получать сообщения только от друзей?
Вот это вот самое безобидное

А есть ещё такая хрень,просто набор слов непонятно к чему написанных.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 23:07
Цитата:
Vital:
Тоже озабочена и неудолетвореная мадам в личку хрень написала?

Да не то слово! Задолбался удалять! Модераторы, подскажите, пожалуйста, а можно как-нибудь заблокировать поступление этого словесного поноса в личку? Если "человек" так в себе неуверен, не способен на нормальный диспут, не может ясно и внятно выражать свои "мысли" и способен только на то, чтобы мелко гадить, присылая оскорбления, то как можно от подобного избавиться?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 22:54
Че "земляк наш". Тоже озабочена и неудолетвореная мадам в личку хрень написала?
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 22:43
О! Теперь наши лучшие друзья уже не америкасы, а китайцы и пакистанцы. Теперь наверно перейдем на иероглифы, а доктор учитывая пакистанских родственников получит уважаемого.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 22:43
было время ответ




(Пользователи)
Сообщений: 169
Регистрация: 29.04.17
Отправлено: 09.06.17 23:16
да, рашисткое всегда или почти всегда дерьмо, что и видно в усилинном пропихивании рекламы на рынке КАЗАКСТАНА. и молоко ваше ДЕРЬМО. вы хоть вымя коровам мойте с фейри. хоть апельсином будет пахнуть и трещин не будет. и страна ПАРАША дерьмо то есть.

Вот такую вот хрень мне периодически присылает это ущербное существо. Как быть? Послать в далёкое эротическое? Или подать заявку за розжигание? Что подскажите?
Такие перлы выдаёт, закачаешься! Что Сталин продавал казахам жареное зерно, которое не всходило, что освобождал земли для русских оккупантов. Забавная зверюшка!
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 09.06.17 - 22:26
О!
ЭКСПО открылось. Теперь начнётся новый отсчет. Наступило время инноваций и технического прогресса.
Кстати в Караганде браконьеры стреляли в егерей. Ну потом правда оказалось, что никто ни в кого не стрелял, но это не важно.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 21, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 21
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS