/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 13:41
Цитата:
Директор Пляжа:
отличии от тебя всегда пишу под одним ником.

Гнать то не надо..
Троллишь и не замечаешь..
Правда не правда..
Я вот тоже думаю что то, и?
Говорить все эти гадости вслух?
Зачем?
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 14:41
Цитата:
112:
Гнать то не надо..

Моя повозка твою разве обогнала?
Тогда твоя мечта сарай на колесах.
Цитата:
112:
Троллишь и не замечаешь

Как можно троллить тролля?
Сам понял что сказал?
Цитата:
112:
Правда не правда

А все же колет, да?
Цитата:
112:
Я вот тоже думаю что то, и?

Ты даже на это способен оказывается?
Цитата:
112:
Говорить все эти гадости вслух?

Ну да, зачем... и еще в картинках выкладывать?
Вот видишь, начинаешь мыслить в правильном направление.
Не благодари.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 15:05
Цитата:
112:
Гнать то не надо..
Троллишь и не замечаешь..
Правда не правда..

Под одним он пишет . Эт правда . Форумный паразит который дышит и живёт благодаря существованию других . Его можно обвинить только в том что его существование осуществляется благодаря другим . Не будет нас , помрёт он . Такая вот форумная форма жизни , которая функционирует исключительно на жизнедеятельности других людей .
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 15:41
Цитата:
Директор Пляжа:
Не благодари.

А хочешь ням , ням ? Я например гоню самогон , употребляю его и другим советую это дело . Нука форумная форма жизни , отреагируй на это . Какие у тебя в мозгу волны негодования возникли по поводу нецелесообразности жизни других ? Своей то жизни нет , так тебе бедненькому хотя бы наблюдения за другими хоть какое то удовольствие в этой жизни доставляет . Благодарности не надо .
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 17:06
Цитата:
Хохол:

Вот, еще у одного подгорело))
Высказался, потешил свое ЧСВ? Легче стало? Вы уж там в банде своей разберитесь, в чем обвинять меня в чем оправдывать.
Про самогон говоришь, да пей сколько влезет, сколько угодно. Это твоя жизнь, твоё здоровье. Мне если честно, как то параллельно, что вы там себя пойлом гробите. И под его парами перлы тут воспроизводите, над которыми остается только смеяться. :lol:
Так что умничайте и звездитесь дальше. На потеху форумчанам, да и мне тоже ))
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 17:08
Цитата:
Хохол:

гони себе на здоровье и не только самогон... главное чтобы твоё "гонево" не стало доступно обширной публике... иначе тюрьма ;-) без "акцизов" же :lol:
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 17:27
Цитата:
Директор Пляжа:

они объединились против кого то? да ты что!!! люди же способны объединяться только против 112-го но ни как вместе со 112-ым :lol: :lol: :lol:
вот это поворот! :-)
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 17:37
Цитата:
Медный:

Так хохол всегда за 112 впрягается, есть подозрение, что в одном опг.
Может есчо с отрубей начинали, история умалчивает.
А может он 112 самогон поставляет, кто знает. :lol:
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 17:38
Цитата:
Медный:

Ты то что там на вторых ролях третьей скрипки?
Чем недоволен?
Обычно ты после слов Валентина возбуждаешься против меня, сейчас уже после директора..
Шо за самостоятельностя?
Так хлядишь и свое мнение может появиться..
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 18:12
Цитата:
112:

ой.. ой.. ой.. :lol: обличитель, чего то там прикинул... ко лбу и сделал выводы.. но как всегда мимо кассы :-P
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 18:16
Цитата:
Директор Пляжа:
он 112 самогон поставляет, кто знает.

видать в начале (хотя не говорю что сейчас лучше) самогон был совсем плох много "голов" (т.е. сивушных масел) было.. тот 112 сейчас здоровьем мается.. аж только курятину периваривает.. печень и поджелудочная напрочь наверное отказала :-o
только предположение... пытаюсь вжиться как актёр в роль-шкуру 112-го.. но как то мерзко :oops:
другого я "скалада" человек :-)
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 18:21
Цитата:
112:
Так хлядишь и свое мнение может появиться.

по поводу "своего мнения"
ты думаешь твоё антисоветское мнение уникально? :lol:
говорю же - это что-то в органической структуре мозга у тебя :-(
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 18:58
Цитата:
Директор Пляжа:
Легче стало? Вы уж там в банде своей разберитесь, в чем обвинять меня в чем оправдывать.

Тебя тролль обвинять не в чем . Причепился как блоха , едь и дальше . Физиология и образ жизни у тебя такой , паразита . То к не начинай опять свою тугомотину , про то что ты ни при чём . Верю . Те кто живёт только тем что обсуждает и осуждает других , при этом не имея своей жизни , действительно ни в чём не виновен .
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 19:02
не буду флудить в треде, отпишусь здесь
Цитата:
Хохол:
Может да , а может и нет . Люди которые востребованы и нужны всегда найдут и реализуют себя . Как сказал один форумчанин , жить по человечески можно даже в не человеческих условиях .

я готов подискутировать на эту тему. давайте определимся что значит "по человечески"? по человечески с естественной - природной, биологической точки зрения - т.е. звериной, человек это зверь и борьба за выживание ему не чужда...
но с социальной точки зрения с гуманистических позиций (перевожу гуманос - хуманос -human - человек) в обществе не должны попираться слабые их нужно всячески поддерживать...
капитализм как мы видим с вами не способствует поддержке пенсионеров, школьников, студентов, и ещё менее защищённых слоёв населения: инвалидов, бездомных и т.д.
С позиции сегодняшнего отречения друг от друга, на людей, которые не могут отказаться от алкоголя - махнули рукой, говорят - это их выбор! тем самым говорящий такое, самоустраняется от социума... то что творится в социуме не касается меня.
С позиции социализма, я говорю, что эти люди (алкоголики=наркоманы) сделали неправильный выбор, и им нужно помочь вернуться в общество...а это конечно же насилие над "личностью" - хотя здесь есть спорная составляющая - можете спросить у психологов какая личность у наркоманов и алкоголиков.

А здесь (в треде) говорится не о больных людях, а о полноценных гражданах, которые из-за социально-экономической формации не могут себя "найти".
Мне сразу вспоминается один постперестроечный упырёк (извиняюсь за неточное цитирование):
не все смогут встроиться в новый экономический порядок
так 90-ые минули...уже даже 00 забылись, а порядок всё не установится... или установился, да он таков :-)

Так что вы "хохлик" имеете ввиду под
Цитата:
Хохол:
жить по человечески

и что есть
Цитата:
Хохол:
в не человеческих условиях


[Исправлено: Медный, 19.11.2017 - 20:06]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.11.17 - 19:12
Цитата:
осведомленный:
"ответственность"? какую иеменно?

Самую что ни на есть уголовную.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS