/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
М
Марик
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.10.17 - 11:51
Комментарий удален модератором.
1
112
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.10.17 - 11:54
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.10.17 - 15:14
Комментарий удален модератором.
в
в защиту демократии
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.10.17 - 17:05
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 17:15
Чёт как то всё изменилось . Марика трут безбожно , директора пляжные и ему подобные чувствуют себя вольготно , при этом у этих директоров своих мыслей как кот наплакал , и всё их существование основано и функционирует исключительно на жизнедеятельности других . Поощряя паразитов можно ненароком уничтожить тех , благодаря кому эти паразиты живут . Будущее не пугает ?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 18:22
Цитата:
Хохол:
Марика трут безбожно ,

А может этот персонаж решит свои проблемы сам,
а заодно и вразумит,за каки бяки его трут
А то как мышь вбрасывает свои интриги бредовые сюда.
Ах ,ну да,главное вокруг себя движуху создать :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14592
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 18:37
Лиль ну что ж ты такая злая, ну незя же так. Ты же девушка. Че он тебе плохого сделал? 😔
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 18:56
личку мою сейчас читают судебные органы по моему..


Но с другой стороны, вы будете бороться с системой, и поняв что это бесполезно, не уедете ли от нее на всегда и плюя на все?
Я вот тоже не смог против нее пойти, бороться с ней..
Это означает, что мне тоже пора от нее уйти, потому что система не любит личностей, не любит чьего то мнения, не любит, когда ей указывают..
Я указал..
Смешно это выглядело наверно, но я Это сделал..
Да уш..
Теперь меня вынуждают уйти по хорошему..
Так бывает..



Виталик,а ты считаешь нормальной эту писанину 112го


:lol:
Профайл
Х
Хохол
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 19:12
Цитата:
kbkz1980:
А может этот персонаж решит свои проблемы сам,

Это не персонаж , и благодаря ему появились и объявили о своём существовании многие (в том числе и я ) . Не будет больше таких которые просто и без всяких понтов озвучивали и рассказывали про свою жизнь . Большинство прячутся , не открывают и не пускают в свой мир потому что боятся , что их обос-ут и унизят , пройдясь грязными ногами по всему что они откроют .
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 19:21
Цитата:
Хохол:

Да куда мне до тебя "звязды". Это только у тебя мыслей вагон и маленькая тележка. Нам сирым не свезло. Будем уповать на твои перлы. Тебя не трут, уже хорошо. Хоть кто то подымет знамя выпавшее из рук 112. Я тебя, понимаю. Обиды они твои неискоренимы. Гложут. Ну я в этом не виноват, вот тебе крест. Ты все сам, как и вся ваша шайка лейка, навлекаете на себя кары разные. Крепись.
И да, я понимаю, что до тебя с трудом доходит за что трут. А в том, что ты не понимаешь, тут уж тебе нету помощников. Давай доходи сам. Тем более ты вроде проецируешь себя понятливым. Во что судя по твоему комментарию, верится с трудом.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 19:58
Цитата:
Хохол:
рассказывали про свою жизнь . Большинство прячутся , не открывают и не пускают в свой мир потому что боятся , что их обос-ут и унизят , пройдясь грязными ногами по всему что они откроют .


Так вот оно в чём суть,
Вам интересно смотреть как чел сожрал 145 куру,
Какие хрямает таблетки ,к какому врачу сходил шо он сёдня помыл ,якобы сам прикрутил и вскопал.
И в придачу к этому трёпа 30 листов.
У вас жись настолько скучна,что интересно на чужую посмотреть?

:lol:
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 20:22
Цитата:
Директор Пляжа:
Ну я в этом не виноват, вот тебе крест. Ты все сам

Ток не начинай свою пургу . Я понял уже что ты не виновен и в стороне , ток не понял почему путаешься между ног и постоянно . Как тот Тузик . Цитата:
kbkz1980:
Вам интересно смотреть как чел сожрал 145 куру,
Какие хрямает таблетки ,к какому врачу сходил шо он сёдня помыл ,якобы сам прикрутил и вскопал.

А кто другой есть ? Кто свою жизнь как образец для подражания выставит ? А кому он будет интересен со своей правильной едой и правильной жизнью ? Марик показывал как он живёт , просто , натурально без всяких приукрас . Делился своим миром . Кто не давал открыть свой ? Чёт желающих не было , были одни наблюдающие и критикующие . Да и кто в праве осуждать тот мир человека в котором он живёт ? Я например не могу взяться судить любого с его образом жизни , как и не допускаю судейство в отношении меня . Думаю что и Вы Лиля не потерпите судейство в отношении себя , в независимости от своего образа жизни .
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 21:18
Цитата:
Хохол:
Марик показывал как он живёт , просто , натурально без всяких приукрас . Делился своим миром

А вам не кажется, что он перепутал НГ с инст.
Пусть заведёт себе там страничку и делится с миром.


Цитата:
Хохол:
Кто не давал открыть свой ? Чёт желающих не было

люди жизнью живут,а 112 живёт для трансляции.



P.S.Вы лучше читайте биографический цикл ЖЗЛ,
больше пользы будет.Хотя,у вас же свой кумир


:lol: :-P
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 21:44
Цитата:
Хохол:
Кто свою жизнь как образец для подражания выставит ? А кому он будет интересен со своей правильной едой и правильной жизнью

:lol:
Тут и добавить, нечего. Хотелось бы, да слов нет.
:lol:
Не подберешь. И не обьяснишь, тебе, гражданин Украйнець, всю пучину, глубину и скорость падения интелектуальной мысли...
Грустно, девушка...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 29.10.17 - 21:58
Цитата:
Хохол:
Я например не могу взяться судить любого с его образом жизни , как и не допускаю судейство в отношении меня .

Удивительное дело. Оправдывая своих кумиров нападать на всех кто позволяет любые, пусть невинные комментарии, но без(как тебе кажется) должного почтения. Критиковать самому, но запрещать остальным.
Не находишь, что такие твои двойные стандарты, не добавляют тебе авторитета. Превносят неискренность твоим словам?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS