/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 19:52
Хорошо что ушли в серые ники для создания толпы..
Эх вы, смелости нет, ни чести..
Визжите дальше..
Под разными никами разумеется..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:10
Цитата:
ник:
кто твои братцы? п

Слющай дарагой, ый, зашем тогда акликаешься если не тыбя завут?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:19
Цитата:
кустанаец:
сейчас опять будет делать ЭТО,

Это имеет название
Сублима́ция — защитный механизмпсихики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии ,
отсутствие активной сексуальной жизни позволяет перенаправить все силы для писанины.
Вот и спалил себя 112

:lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:21
Цитата:
kbkz1980:
Сублима́ция — защитный механизмпсихики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии ,
отсутствие активной сексуальной жизни позволяет перенаправить все силы для писанины.
Вот и спалил себя 112

Жаль тебе некуда деть свою сексуальную энергию..
Только на меня и только на форуме..
Реальная жизнь да, такая плохая штука ..
Что приходится уходить с головой в тырнет и говорить только обо мне..
к
кустанаец
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:22
Цитата:
112:
Слющай дарагой, ый, зашем тогда акликаешься если не тыбя завут?


язык кыпчаков.
значит такой он.
будем теперь знать.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:30
О, немец то мой пошел во все тяшкие..
Спросил у меня в подъезде про Это..
Я ему говорю у таксистов поспрашивай..
Как раз он такси вызвал..
Обворуют его наши то, сексуалистки..
У меня так у работяги, который честно неделю отработал и получил 150 тысяч, перед отъездов полностью все у него вытащили девицы то, попутно прихватив мой старый пылесос..
Пылесос то им зачем..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:33
Зять уехал..
Не дождался того, кто хотел на него посмотреть и взять интервью..
Да уш..
Зерро оно и в Африке зерро и тут тоже самое..
Надеяться на них, что сами что то сделают в реальной жЫзни, это как то неразумно..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:37
А вообще попробуйте написать коллективную жалобу на меня, и пересказать о чем вы все в меня так недовольны..
Начиная с пункта А и заканчивая Ю..
Что вы каждый то нелогично и глупо жалуетесь на меня в чем попало, попутно унижая себя какими то свинскими оскорблениями?
Нужно быть учиться людьми в первую очередь..
Добьетесь что то в интернете, добьетесь когда то и в жизни, и не нужно будет вам гоняться тут за мной в поисках слива какой то озлобленной энергетики, которую вы получаете в реальной жизни..
Станет легче и проще..
Разве не так?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:39
Пока у вас нет Вожака, ну для кого то это Пастух или Поводырь, можно я вас буду учить как со мной жестоко нужно поступить?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 20:42
Тему вам что ли обо мне создать..
Но Флуд то как раз и создали чтобы поговорить обо мне, еще давно, в былые веселые времена, которые я вспоминаю с ностальгией..
Как думаете ребятки?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 21:15
Ну а пока вы в некоем раздумьи о том,.кому выступить в роли Вожака стад., ой, стаи, мне или еще кому то, против меня же, посмотрите на мою простецкую еду и не ощенама гарячий щящлык..
Расслабтесь..
Не как в Румынии конечно же, но меня устраивает..

Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 21:26
Кстати..
А можно подсобирать деньжат и допустим нанять адвоката по защите прав человека допустим Снежану К...
Чем не какой то выход из патовой для вас ситуации?
Как вариант в ООН подадите Иск..
Моих фото у вас много растиражировано, может обвешать ими все столбы в Костанае, о том какой я пляхой шеловек..
V
Vit
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 24.08.17 - 23:14
Цитата:
112:
Кстати..А можно подсобирать деньжат и допустим нанять адвоката по защите прав человека допустим Снежану К...Чем не какой то выход из патовой для вас ситуации?Как вариант в ООН подадите Иск..Моих фото у вас много растиражировано, может обвешать ими все столбы в Костанае, о том какой я пляхой шеловек..


прекрати гнать пургу 112.
Никто против тебя ничего не гонит, сам всех провоцируешь. Сколько можно нести всякую ерунду из своей жизни? Нет конечно если хочешь, то можешь и далее это делать. Только прошу смени тактику, никого не трогай и не реагируй на ответы как 15-ти летний мальчишка. или ты действительно думаешь, что таким образом затыкаешь кому то рты? Сильно ошибаешься. Тем самым ты только раззадориваешь своих оппонентов. Напиши петицию по перемирию, если это не ниже плинтуса для тебя. И удачи!
PS: лучше игнорировать, то что не твоё, чем забивать никчемными посылами всю ветку. Не мальчик ведь уже? Так и веди или научись вести себя соответственно. На шашлыках бы пообщался с тобой лично. Просто передавать свои мысли посменно у тебя не очень получается. Извини ничего личного...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 25.08.17 - 02:28
Цитата:
Vit:
сам всех провоцируешь. С

То есть ты их считаешь кем?
Ну..
Я знаешь ли тоже иногда думаю то же что и ты..
Вменяемых и адекватных людишек спровоцировать красной тряпкой просто невозможно..
А энтих..

Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 25.08.17 - 02:41
Цитата:
Vit:
что таким образом затыкаешь кому то рты

Хм..
Зачем мне им что то затыкать там?
Мне просто интересно иногда собирать людишек в одно корыто, которое плавает посреди неглубокой лужи, но им тем не менее внушаешь что вокруг глубоко..
Так ими легче управлять, так ими легче хороводить..
И уже знаешь просто того или иного человека, который выкинет очередную очень предсказуемую глупость и это тебя безумно забавляет..
Забавляет то, что там, в этом маленьком корыте, посреди большой грязной лужи кто то мнит себя героем, кто то вожаком, кто то просто орет..
Но объединяет всех одно, каждый из них боится выйти из корыта и проверить дно этой неглубокой лужи, выйти на берег..
Боится замараться о лужу..
Как будто в их маленьком и тесном корыте , где нет туалетов как то чище..
Как например то, что некто спросил у меня доказательств но, не захотел их сам лично в реале увидеть, когда я его попросил..
Ну еще та же улица Тарана..
Другой говорит своди меня на могилу Героя Советского Союза..
Когда ему говоришь точный адрес и мол сам поедь посмотри, не хочет..
Лучше он останется в этом маленьком и ржавом корыте, со всеми, чем что то сделает там, за ним..
Да уш..
Жизнь в реалиях пугает их, и причем очень сильно..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS