/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 13:15
Цитата:
112:
Бесполезно, пробовали..
Начинает писать от Бывалого..
И знает ай ти технологии..
Скорее всего это Уважаемый, дабы опорочить Честь и Достоинство достойных оппонентов..

Задаюсь вопросом, отчего если ты не желаешь бороться за мои честь и достоинства, как за Человека, и да, Уважаемого, я Уважаю себя как Сильную Личность. Да и свою честь, ты сам не борешься, может оттого что у тебя она отсутствует, от слова совсем. Так я сам вынужден вступить в неравную битву за Правду на форуме, во имя Справедливости и Демократии.
И ты прав, бесполезно бороться с Правдой, она всегда побеждает, несмотря на козни и агрессию со стороны модераторов и пользователей всячески восхваляющих администрацию.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 14:43
Цитата:
Ваш земляк:
И вот тут подтянулся Геноцид, эксперт всего и вся... Может, он ещё и теологом подрабатывает?!

Действительно..
Это бесполезно..
В тематических ветках обо мне да обо мне..
Ну ладно, самое главное - Легче то стало, хоть немного?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 15:52
Цитата:
Ваш земляк:
Покарают

Ну что же..
Когда не был на премодерации и оскорблял как хотел, не замечал ничего?
Сейчас Мистер Спортлото взвыл от "несправедливости и жестокого обращения" модераторов Нашей Газеты?
По моему нужно начинать с себя, со своего злословия, ненависти и зависти, либо еще каким то Божьим грехом, которое имеется у тебя в голове..
И вот увидишь, изменив себя, свое Эго, свое Я, и мир изменится по отношению к тебе..
И еще, путать дискуссии, мнения оппонента, с его личностью и обижаться как маленькое дитя на это, постоянно жалуясь властям, это не то что не разумно, это очень глупо, это унижает прежде всего тебя перед теми, кому жалуешься..
Всегда и в любой ситуации, чтобы дело не заходило далеко, требуется некий компромисс, добровольный либо вынужденный..
Или консенсус, как говорил наш знаменитый первый и последний президент Советского Союза, который эти понятия конечно путал..
А идти на таран без компромисса, без контроля, без мозгов, не есть реальный выход из ситуации..
Скорее всего это усугубит ситуацию..
Я хоть и не психолог, а кое в чем разбираюсь, поверь..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 15:54
Цитата:
112:
Действительно..
Это бесполезно..
В тематических ветках обо мне да обо мне..

Ну а ты чем, каким местом думал, пися сотни своих комментариев и выставляя свою личность и своё личное нижнее белье на всеобщее обсмеяние. Ты теперь Публичная Личность и готофся к обсуждению своих (твоих) фкусов и моральных принципов. Тем более, что ни тех ни других у тебя фсегда не было, тем сильнее смех со стороны форумчан, и Уважение со стороны Администрации.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 15:54
Цитата:
Бывалый:
Задаюсь вопросом, о

Ниче не понял у тебя, кроме как набор каких то слов..
Мысль отдельно тролль свою расскажи нормальным человеческим езыком?
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 16:05
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 16:29
Цитата:
112:
че не понял у тебя, кроме как набор каких то слов..
Мысль отдельно тролль свою расскажи нормальным человеческим езыком?

Не напрягайся, кроме обычного набора оскорблений, чем еще ты можешь выслужиться перед Администрации и заработать её Уважение?
Пользуясь привилегиями от неё, можешь безнаказанно высмеивать обычных, нормальных людей, можешь по приказу "сверху" исполнять прихоти и капризы, прикрывая отсутствие у себя мыслительных процессов
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 16:30
Цитата:
112:
готофся к обсуждению своих (т

Дело ведь не в том что обсуждают.
Дело в том что ты и Спортлото носитесь по всем тематическим веткам и как бы подгаживаете там , но зачем?
Создайте ветку обо мне, у меня, со мной, вокруг 112го..
То что за мной носитесь это похвально конечно, не у каждого комментатора статей есть свои подписчики, но старайтесь делать это в теме, не изрыгивая при этом злость или алчность важного суслика, который боится выйти в мир..
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 16:47
Цитата:
112:
моему нужно начинать с себя, со своего злословия, ненависти и зависти, либо еще каким то Божьим грехом, которое имеется у тебя в голове..
И вот увидишь, изменив себя, свое Эго, свое Я, и мир изменится по отношению к тебе..
И еще, путать дискуссии, мнения оппонента, с его личностью и обижаться как маленькое дитя на это, постоянно жалуясь властям, это не то что не разум

Кстати, вспомнил как ты недавно плакал и жаловался модераторам, чтобы те тебя защитили и спасли. А теперь, став Уважаемым в глазах модераторов, лицемерно хваля их везде, ты начинаешь хвастаться своими привелегиями, оскорбляя нормальных форумчан.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:01
Цитата:
112:
пися сотни своих комментариев и выставляя свою личность и своё личное нижнее белье на всеобщее обсмеяние. Ты теперь Публичная Личность и готофся к обсуждению своих (твоих) фкусов и моральных принципов.

Можно маленький нюанс,
Вы не могли писать без удаления
Ну так сказать хочется же прочесть,
А може где и похихикать)))
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:15
Цитата:
112:
Кстати, вспомнил как ты недавно плакал и

Где же?
Где я жаловался?
Ты путаешь с собой?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:17
Цитата:
kbkz1980:
може где и похихикать)))

Хех..
Про спор про 15 кг уже благополучно забылис?
Над собой бы похихикала..
Главно ляпнуть, а там трава не расти..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:20
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:24
Цитата:
112:
оскорбляя нормальных форумч

Хех..
Ты что ли нормален?
Посмотри на себя, ты кукла, пытающаяся быть похожей на меня и делающая себе какие то операции..
В тебе нет личности, в тебе нет ничего своего, своего Я..
Ты просто ходячая пародия на самого себя..
Даже не понимаешь, что такое "нормальный форумчанин"..
Это как панимать, его едят или он какой то смешной или как некоторые, которые от безумия то что никого рядом нет, сходит с ума..
Что такое - нормальный форумчанин?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 23.07.17 - 17:26
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS