/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 10:48
Цитата:
Ваш земляк:
У меня, кстати, была мысль написать, что Цифирный при Бывалом исполняет роль Табаки. Но воздержался. Вдруг ещё обидится...

-что такое Табака? Это собака? Что такое Цифирный? Это 112-й?
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 12:09
Цитата:
Доктор СИЗО:
-что такое Табака? Это собака? Что такое Цифирный? Это 112-й?

Стебутся они так над Мариком . Сравнивая его с неизменным спутником тигра , в произведении Маугли . Погуглите и узнаете кто там персонаж под именем Табаки . Марик до обзывания своих оппонентов всякими шакалами и гиенами не опускается .
В
Все просто
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 12:25
Цитата:
Хохол:
Марик до обзывания своих оппонентов всякими шакалами и гиенами не опускается .

Единственный раз соглашусь с Хохлом, не красиво. 112- й без злобы в душе, да и желчи практически нет.
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 12:45
Задавал как то редакции, почему Уважаемым можно оскорблять и обзывать других, пользуясь своим положением, отмолчались..
Принципы Саке Маке и у нас на форуме во всей красе, как бы они не говорили об этом, что это только "там"..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 13:02
Цитата:
112:
пользуясь своим положением

-какое у них положение?...все на форуме равны....этот оскорбительный комментарий висит без удаления пятый день.... неправильно это.... только что прочитал про Маугли,......боже мой....
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 13:29
Цитата:
112:
Принципы Саке Маке

Это принципы "Ольги-Валентина", ой... "ивана-Марьи"...
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 13:33
Цитата:
Доктор СИЗО:
все на форуме равны

Но некоторые равнее других ))))
Б
Бывалый
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 13:47
Комментарий удален модератором.
В
Все просто
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 13:53
Цитата:
Бывалый:
Это принципы "Ольги-Валентина", ой... "ивана-Марьи"...

Тебе че факел вставили.
Я
Я так думаю!
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 14:20
Цитата:
Все просто:
Тебе че факел вставили.

Конец месяца у него.
План по коментам горит.
Подач...ой...премии могут лишить.
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 16:51
Цитата:
Бывалый:
ивана-Марьи".

Они конечно скажут нет, но по мне как не называй, принцип Саке Маке тут явно виден невооруженным глазом..
Хорошо еще дух Нургельды тут остался вместе с одним челом, это держаться над, держаться независимо от мнений, не поддаваться каким то кратковременным эмоциональным состояниям..
А так в основном да..
Кто читает, а их тысячи, например начинают защищать позицию акимата, Уважаемые на них сразу фыркают, вас купили и вы казлы..
Ответы этих "казлов" тщательно удаляют, как буд то их и не было.
У них даже ай пи проверяют..
А например кто пишет гадости про тех, кто перечит Уважаемым, айпи не найден и вычислить его даже Бил Гейтс не может..
Так да, создается нужное мнение..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 19:26
Цитата:
112:
Хорошо еще дух Нургельды тут остался вместе с одним челом, это держаться над, держаться независимо от мнений, не поддаваться каким то кратковременным эмоциональным состояниям..

Если ты о Бывалом (Привидении) , то ты его недооцениваешь . Интерес в его комментах виден не вооружённым глазом . Если бы он был в бизнесе , он бы поливал бы всех этих Акимов и всю эту власть похлеще любого . А как он может поливать , так ни кто не может . Без устали и без отдыха , и что б последний коммент был именно за ним . Тебе просто Марик повезло что он ещё к тому же обижен на свою историческую Родину (Россию) . Если он туда переедет и интересы у него поменяются , то обливать , учить и поучать он будет таких как ты . Причём Земляки , Доценты , Пингвины и Серые будут на фоне его цветочками . Привидение нельзя приручить , подружится или переубедить . Цинизм , сарказм и ноты превосходства в его комментах зашкаливают , и если он тебя пока не трогает , значит у него есть пока на то причины , хотя эти причины скорей всего банальны , при всём показном виде бойца-одиночки у него как и всех есть всё таки потребность в поддержке .
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 19:56
Цитата:
Хохол:
Если ты о Бывалом (Приви

Не , не о нем..
Я об администрации..
А с тогда привидением и я спорил до белого каления, давно правда..
Не знаю кто кого вывел, наверно как всегда опять я..
Но и сейчас по многим вопросам не сходимся, но наверно научились делать это цивилизованно что ли..
А по многим вопросам я не могу спорить в силу своей советской образованности, например о той же кириллице или каких то там бумагах документах, дорогах или мостах..
Потому в большинстве случаев меня там нет..
Да много таких форумчан, тот же Доцент, мы уничтожали буквально друг друга, а сейчас так, он кусанет, я его, потом расходимся, уже неинтересно наверно, игра как в шахматы, ты знаешь его одинаковые ходы и позиции, он твои..
Но иногда охота укусить, того же Привидение, да их и без меня хватает..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 19:59
Вчера привезли яйца с деревни 30 штук.
Сделали окрошку, она такая желтая аш, тут на фото не видно наверно..
Все таки домашние яйца лучше наверно заводских..

Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 27.04.17 - 20:07
Цитата:
112:
Кто читает, а их тысячи, например начинают защищать позицию акимата, Уважаемые на них сразу фыркают, вас купили и вы казлы..
Ответы этих "казлов" тщательно удаляют, как буд то их и не было.
У них даже ай пи проверяют..
А например кто пишет гадости про тех, кто перечит Уважаемым, айпи не найден и вычислить его даже Бил Гейтс не может..
Так да, создается нужное мнение..

Ну так зарегинься, и будет тебе ЩАСТЬЕ! Кто тебе не даёт, при должном соблюдении Правил, стать Полноправным, а там, глядишь, и Уважаемым?! Или ты ещё учить модераторов будешь их работе?! Я вот попытался, мне вежливо ответили. И теперь я отношусь к людям взаимно. Извини, не поблагодарил за поздравление от 22-го. Спасибо!
Ну а по культуре дискуссии... Вы бы за собой последили. У меня из всех моих комментов затёрли всего 4-5 штук. Я думаю, это показатель. Я иногда перечитываю старые статьи, ветки форума. Просто иной раз очень заметно, кто и как придерживается своих принципов. И тебя помню, ещё зареганного. Растёшь по цифрам. Или это в килограммах, твой ник?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS