/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

1
123
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:00
Комментарий удален модератором.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serega:
Сделайте форум на современном движке

Есть сайт уже. Но у нас тут народ консервативный попался - нет сильного желания. А, может, и у редакции какие-то проблемы, раз не запустили еще.
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
биатлон:
есть за что по твоему

За критику Валентина, а Валентин неразрывно это связывает с критикой в адрес НГ, тут же наглядное пособие просто по панибратству..
т
трианон
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
В принципе по правилам так и должно быть. Стараемся так и делать.
А вот я сейчас смотрю, как Трианон у нас множится во всех ветках. И пытаюсь понять: это реально Трианон в двух ипостасях (на днях он плавно переходил от красного к черному) или двойник?

Не имеете права!
Это ограничение свободы слова!
Это попытка лишить мнения!

:lol: :lol:
Ps Я писал под чёрным ником пару раз сегодня!
Что я вам говорил.
Pps черный трианон удаляется...
С уважением...
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Они заняты прочтением и анализацией моих комментариев на предмер таких буков как с, о, в, о, и к..
Пожалуйста, со страданиями по поводу повышенного внимания администрации сайта к вашей личности - во флуд и оффтопик. Тематическую ветку не засоряйте. Предупреждение.
Цитата:
черный трианон удаляется...
ОК.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.12.2016 - 16:05]
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:03
Комментарий удален модератором.
Р
Регистратор
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Горожанин_kst:
Регистрация - это признак того, что ты хоть сколько-то согласен с правилами модерации, а твой текущий

Ога, зарегать N ое количество почтовых ящиков и из каждого из них по очереди "соглашаться"
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Пожалуйста, со страданиями по поводу повышенного внимания администрации сайта к вашей личности - во флуд и оффтопик. Тематическую ветку не засоряйте. Предупреждени

Спасибо, опять Валентин?
Ну вообще то кто не заметил, тут я по теме говорю, если он начал опять жаловаться, я не виноват..
Он по теме вот сейчас нажаловался?
А мой вопрос в другом, завтра вы так же скажете посещать этот форум только уважаемым, ему ведь уже и простые как я не нравятся, даже зарегиненные..
П
По теме
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сделайте кнопку игнор, чтобы блокировать неадекватов типа 211,112 , если это тяжкло делать модераторам
г
гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как напрягает это соревнование в красоте словца среди постоянных, желание выделиться. Цитата:
211:
Старался как мог стать вежливым и приятным как пластилин, как быдло, как вы этого хотите, и все равно написал какие то буквы?

Вечный сход с темы. Для этого регистрация?
а
аноним
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, проголосовать не дают.
и цензура уже пошла в дело, тереть начали инакомыслие.
о чем тогда речь?
какой то валентин, говорят тут рулит что-ли.
с каким то мимоехалом в прошлой жизни.
который трианоном стал, хорошим мальчиком.
1
112
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Мне вот отдельно хочется отметить, что администрация сайта удивительно лояльна и терпелива.
Например, за обсуждение действий администрации и модерации на форуме никого даже не поругали ещё :)

Вот это тут по теме?
Не конечно же!
Так кто засоряет ветку изначально, сказать просто нечего?
И почему он выбрал данную площадку для сведения счетов и его не предупредили?
Или это по теме?
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я вообще только под своими пишусь, ко мне Ольга Колоколова откуда то претензии?
Когда я прятался то?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 11, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS