/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Виталий Ефименко
Голосование: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»? 
Закончилось 09.12.2016 - 10:42:34
» Да
41 %
41.07 % (46)
» Нет
58 %
58.93 % (66)
Всего проголосовало: 112

Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А еще и счетчик накрутить можно, если этого захотят власти Мордора. А потом скажут, так решил наш "нарот"
Есть основания так утверждать или просто решили лишний раз комментом отметиться? Если второе - резвитесь в меру сил и умений. А вот если первое - примеры в студию.

По сабжу. Нам в редакции, несмотря на все тяготы и лишения), связанные с некоторыми комментаторами, идея введения обязательной авторизации сердце не греет. ИМХО - еще многие граждане наши скорее на дно лягут и позволят себя ногами топтать, чем рискнут высказаться о наболевшем даже условно легализовавшись.Тем более, что разговоры об обязательной регистрации активно ведут разработчики нового закона о СМИ. Но это еще не сейчас, а поперед батьки в пекло - смысла не вижу.

Когда-то, когда мы вынуждены были ввести процедуру частичной премодерации, я надеялась, что со временем "красных" пользователей будет все больше. Это произошло. Но и "черных" меньше не стало. Но увеличение поголовья зареганых должно происходить естественным путем), а не насильственным. Поэтому зарегистрированные пользователи имеют преимущества перед незарегистрированными. Зарегистрированные, не нарушающие правил форума) - перед нарушающими. Но Трианон высказал не лишенные основательности доводы. И понять, как к ним относится форум, действительно очень важно. Отсюда и опрос.
Профайл
Г
Гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне как ни странно тролль, который тут материл и меня в том числе, был весьма полезен.
В то время как администрация сайта изучает каждый мой коммент, каждое слово и каждую букву по заказу Саке Валентина на предмет национализма, бросает всех компьютерных гениев на борьбу со мной, тролль показывает, что когда администрация занимается какими то грязными инсинуациями Валентина, им дела нет ни до какой работы на форуме..
б
биатлон.
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
увеличение поголовья зареганых должно происходить естественным путем


поголовье. естесственным путем.
хорошо сказано.
Я
Ябеда
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Зареванные" смотрю уже записали себя в "правящее сословие", осталось законодательно закрепить. Но власти Мордора супротив все же. Уже веселее.
Цитата:
Ольга Колоколова:
Есть основания так утверждать или просто решили лишний раз комментом отметиться? Если второе - резвитесь в меру сил и умений.

И чем же мой коммент вас так обидел? К тому же вы его пропустили. А смайлик улыбчивый ничего не говорит? Или все же задело, ведь ходили как то давно, о каком то голосовании пересуды. И уж не подумайте , что хотела вас в чем то уличить.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
мне как ни странно тролль, который тут материл и меня в том числе, был весьма полезен

Чем?когда человек тупо материт.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
поголовья зареганых

Спасибо, Ольга Германовна! :lol:

[Исправлено: Victor Yang, 02.12.2016 - 14:27]
Профайл
г
гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тема затрагивает всех, а голосуют только зареганые. Как так?

По-себе скажу не регистрируюсь и не буду, нагружает регистрация. Потому как не одну эту газету читаю и если на всех регистрироваться читать собственно некогда будет, это пропадать будешь как в соцсетях. Пароли и логины опять же куча целая будет.
б
биатлон
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо бы автоматически сразу звезды на аватары тем кто за.
Родина должна знать своих героев.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И чем же мой коммент вас так обидел? К тому же вы его пропустили.
Мы пропускаем комменты не по принципу их "обидности" для редакции. А по принципу соответствия правилам комментирования на форуме (поднимаете глаза к баннеру, над ним серым крайняя правая кнопка).

Цитата:
ведь ходили как то давно, о каком то голосовании пересуды
А! Ну да, доказательно получилось. Принято).

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.12.2016 - 14:30]
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проголосовал против,хотя сам недавно оф. зарегся. Несколько лет не мог восстановить прежний пароль,пришлось менять ник. А без зарегенных будет скучно (только о вреде ТС читать,что ли?) Тем более для них есть премодерация.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спасибо, Ольга Германовна! :lol:
Ну нееет). Я ж с улыбкой. И с уважением)

Кстати, тут кто-то из незарегистрированных написал, что не смог проголосовать? Подтвердите, так ли это? Вообще голосование открыто для всех. Если что-то не работает, буду просить программистов исправить.

[Исправлено: Ольга Колоколова, 02.12.2016 - 14:33]
Профайл
Я
Ябеда
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Мы пропускаем комменты не по принципу их "обидности" для редакции. А по принципу соответствия правилам комментирования на форуме

Но вот тут не лукавьте, не всегда. Где есть модератор, там и есть человеческий фактор. Всякое бывает.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6859
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я давно писал и требовал что бы этих анонистов пишущие под анонимом вообще не пускали на форум, например когда я про отца своего писал на меня высыпалось шквал дерьма именно от этих типов , конечно можно так резвиться когда в ответ никто ничего не сможет сказать...
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто и для чего регистрацию придумал? Модераторы для работы форумов по-интересам. А вот большой брат не дремлет и ему это нужно для своих целей. А НГ зачем это?
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Считаете ли вы правильным введение обязательной регистрации пользователей на сайте «НГ»?
Отправлено: 02.12.16 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я за красных ! Твой ник это твой имидж .
По тому ,что ты пишешь создается определенное впечатление о человека . Когда читаешь красных и мнение каждого из них ,то внутренне соглашаешься с оппонентам или нет и даже не видя человека ,а только ник ,стилистику письма то появляются также как и в жизни когда ты знаком с человеком приятен он тебе или нет. Появляются люди с ником,чье мнение очень интересно почитать и ты видишь комментарий этого человека заходишь на эту ветку новостей и тебе интересно почитать его мнение .А черные для меня тени ,просто тени . Еще не одного из тени я бы не выделила, просто не запомнила .
От того ,что форум станет бедней от того ,что тролли не будут писать, то не выдумывайте . Можно ввести еще одно правило . Читать новости на сайте можно,если зарегистрируешься .Зарегистрируйся и читай газету на сайте и не важно будешь ты писать мнение или нет это своего рода привилегия для тебя потому ,что халява сильна и купить газету у тебя нет сил и желания дойдя до ближайшего киоска .
И сайт Нашей Газеты именно интересен для других,что тут есть живое общение в виде форума . Ведь интересна новость тем,что подается под разным соусом от форумчан. Согласитесь,что вы заходите пообщаться и читать мнение других?
НГ переходите на новый формат общения для цивилизованных людей ,а то действительно иногда превращаетесь в помойку.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS