/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
W
Wiвеp.
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 17:05
Ну , чего тут сказать вижу собрались тут уважаемые люди ;-) , за старое время вспоминают . А я ! А я ! Зато с дочкой Бородина в школе учился ;-) , и с Кунаевым , когда малолетний был общался ! 8-) :-o
1
1952
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 18:04
В Аркалыке висел чудный знак. Вьезд запрещен. Конечно никто не собирался сьезжать с асфальта и пилять по грунтовке 3 километра до разрешенного вьезда. За знаком через 50 метров круглые сутки стоял мотоцикл кривоного сержанта. Он одних так отпускал. С других что то брал. Но когда шли грузовики с овощами буквально с ума сходил. Сам залазил в кузов. Отстегивал брезент, выбирал себе товар. И скидывал изумленному водителю понравившиися кочаны с капустой, арбузы или дыни. Что бы тот аккуратно все это в люльку мотоцикла. Вот такая была власть у человека.Все думали, что у сержанта большая семья. И не обижались сильно на его самодурство. А после дождя на дорогу выезжал полудурошный капитан с переносным знаком. Он перекрывал якобы от грязи. Нужный участок дороги и брал ровно 1 рубль с нарушителя. Всем нужно было куда то ехать. Никто не спорил. Молча отдавали рублик и ехали дальше.
1
1952
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 18:15
Некоторые хитрецы делали большую гадость капитану. Они своровывали стойку со знаком. Пока капитан отвлекался на очередного клиента. Увозили в кузове грузовика и выбрасывали в сотне километров в степи.
Через некоторое время после очередного дождя снова на трассе появлялся озверевший на водителей служивый и удвоенной силой забирал рублики с нарушителей его пропускного режима.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 18:24
я в Лозанне.
ждем.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 18:28
думаю наши поедут.
иначе хана всем олимпиадам.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 05.12.17 - 23:31
Цитата:
ваще:
ждем.

Алекс,что там?... 8-)
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 00:07
По тяжёлой МОК Россию :-(
Очень жаль.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 06:54
Цитата:
kbkz1980:

Да уж. Жеско.
Я так понял что весь мир на допингах сидят. А с рф крайнего решили зделать. 😔
Профайл
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 07:46
ну что же.
Белоруссия опять понесет российский флаг.
наши то слабаки.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 07:48
поедут .
стопроцентно. теперь я уверен.
Бах все таки друган ВВП.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 07:53
подумал.
не поедут.
в Сочи . надо собираться.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 07:57
///Сборная России отстранена от участия в зимней Олимпиаде в Южной Корее. Но наши спортсмены смогут выступить в Пхенчхане без флага, гимна, но в форме "Олимпийский атлет из России". Такое решение принял Международный олимпийский комитет. Дисквалификацию могут снять только к окончанию игр. И если это случится, российские атлеты на закрытии соревнований пройдут под национальным флагом.///

ну при открытии, Беларусь понесет флаг. повторюсь.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 08:59
////Информатор WADA Григорий Родченков опасается за свою жизнь, несмотря на предоставленную США программу защиты свидетелей. По словам его адвоката Джима Уолдена, бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории «до конца жизни придется оглядываться через плечо», несмотря на программу защиты свидетелей.//

выбрал жизнь предателя, за квартиру и машину. теперь "живи". пока дадут.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 09:05
///2 декабря Родченков рассказал о попытке сделать себе харакири. Он также назвал психиатрическую больницу прекрасным местом для общего развития.
5 декабря стало известно, что Родченков страдает психиатрическим расстройством. Согласно документам, он совершил попытку самоубийства в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения. В НИИ имени Склифосовского ему поставили психический диагноз: «депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами».///

ну вот, он , .. просто капец.
в
ваще
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.12.17 - 10:13
решение вопроса висит на нем.
думаю все таки не поедут.
и олимпиада будет соревнованием дворовых команд.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS