/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.10.17 - 23:05
Цитата:
Kairat stayer:
Действительно сомнительная какая

Ну не нравится не ешьте, хотя такую вы вряд ли попробуете ;-)
Кушайте вашу "незнамо откуда" и незнамо почему 300 грамм стоит как 500 грамм, потомушто потомушто :lol: 8-)
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.10.17 - 23:08
Да к сожалению это правда, мозги не купишь ;-)
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 06:34
Цитата:
elektron:
Кушайте вашу "незнамо откуда"

Как это не знамо. :lol: Одно время видел даж "каспийскую", для россиян под санкциями)))
Вкушал, понравилась 8-)
Профайл
Б
Бывший
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 06:42
Цитата:
drakon:
Мясных и рыбных консервов.
Больше в рдни руки - не давали.Сказали
в следующую субботу,чтобы - работающие
тоже могли ку

3 зеркала поставь Дракоша, тогда больше будет казаться пайка немецского пенсионера. Ты ходячая антиреклама, для желающих уехать на ПМЖ в Германию. Может еще штиблеты стоптанные сфоткаешь? :oops: :-x
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 06:43
Кстати, немцы, а вы отжигаете )))
Вермахт уже не тот. В Германии командующим полком назначен офицер-транссексуал :-o
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 07:47
Дракош, а с курицами у вас как?
Неужто Маврик не приучил тебя к этой вкусной и здоровой пище?)
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:11
Цитата:
Обликоморале:
Одно время видел даж "каспийскую", для россиян под санкциями)))Вкушал, понравилась

Дико извиняюсь, не мой стиль, знаю 8-)
попытался ответить в стиле некоторых ;-) 8-) :-P
А ты откуда таких клоунов взял то? :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:15
Цитата:
Бывший:
Ты ходячая антиреклама, для желающих уехать на ПМЖ в Германию

Правильно всё делает, пусть каждый видит, как нелегка жизнь за бугром ;-) :-P
А то понаедут ещё не понаехавшие :lol: 8-) не прокормим :lol:
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:30
Цитата:
Обликоморале:
В Германии командующим полком назначен офицер-транссексуал

Мне в принципе до одного места кто там и чего. Но с тех пор как у нас тут женщина министром обороны. :lol: (не в укор сильному женскому полу) Столько скандалов, жаль до вас не доходят :-P . Вертолёты не летают, танки не ездиют, а автоматы стреляют не по целям, стволы от температуры искривляются :lol: 8-) Надеюсь меня тут не закроют, за распространение секретов :lol: 8-)
K
Kairat stayer
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:38
Цитата:
elektron:
Ну не нравится не ешьте, хотя такую вы вряд ли попробуете


А что её пробывать то? Консервированную продукцию и различные копчёности вообще не ем, также местную речную рыбу не употребляю. Два раза в неделю в рационе рыбные дни. Приобретаю рыбу, в основном минтай по ул.Победы в районе центрального рынка, там конечно ассортимент не как в заморских странах и всяких Ейропах, лично меня устраивает. Цитата:
elektron:
Да к сожалению это правда, мозги не купишь


Всё верно, для подпитки мозгов кроме орешков и речной рыбы, ежедневно утром натощак пью одну ложечку льняного масла холодного отжима (омега 3,6, витамины Е,Б.С особенно много Е, помогает поддерживать вес тела и омолаживает организм).
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:41
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:51
Цитата:
Kairat stayer:
омега 3,6, витамины Е,Б.С особенно много Е, помогает поддерживать вес тела и омолаживает организм).

с витамином "Е" поаккуратнее, передозировка не желательна. А вот все остальные, очень даже не помешают, "Д3" ещё не хватает. При переизбытке просто с мочой выходят. Особенно "Б" группа. "Б12" очень важен, особенно с возрастом, потому как бывают случае, не усваивается, приходится колоть. А его нехватка имеет серьёзные последствия. 8-)
K
Kairat stayer
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 09:59
Цитата:
elektron:
Но с тех пор как у нас тут женщина министром обороны. (не в укор сильному женскому полу) Столько скандалов, жаль до вас не доходят . Вертолёты не летают, танки не ездиют, а автоматы стреляют не по целям, стволы от температуры искривляются Надеюсь меня тут не закроют, за распространение секретов


С какой стати региональные скандалы Европейской страны должны до нас доходить, это ваши внутренние дела, нас они вообще не касаются, где Германия и где мы?
K
Kairat stayer
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 10:29
Цитата:
elektron:
с витамином "Е" поаккуратнее, передозировка не желательна.


Согласен всё должно быть в меру, волшебных пилюль, таблеток не существует, которые сделают за нас всё. Поэтому искусственные витамины следует ограничит, больше налегать на овощи и фрукты. У нас в продаже имеется "Аевит", в виде прозрачных капсул, там в состав кроме Е, ещё входит витамин А. При этом известно, что витамин Е является антиоксидантом, вместе с тем, его рекомендуют принимать с аскорбинкой, в противном случае он сам оксидантом становится.
K
Kairat stayer
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 22.10.17 - 10:43
Цитата:
elektron:
Надеюсь меня тут не закроют, за распространение секретов


Я понимаю, что в демократической стране живёте, многое дозволено, парады всякие все европейские проводите и другие мероприятия. Здесь конечно не закроют, мы же тоже к демократии стремимся, учимся, благо есть страны у кого можно перенимать положительный опыт. Только положительный, как то нет желания смотреть как геи веселяться и другие негативные моменты созерцать, менталитет то у нас другой. Но необходимо учитывать, что МО нашей страны, взаимодействует с МО вашей страны, последним могут не понравиться твои высказывания, хотя может я не прав, у вас же многое дозволено.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS