/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 01.05.18 - 22:42
Первомайская демонстрация в Париже закончилась беспорядками. Протестующие били окна, возводили баррикады и даже подожгли строительную технику. В итоге полиция применила слезоточивый газ и водометы
Какая чудная всё же Франция :lol: Вот где настоящая свобода и демократия. Дракош, а у вас тоже так праздники разные проходят? Вот у лягушатников, смотрю это уже традиция. Витрины бить, жечь машины.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 01.05.18 - 23:11
Цитата:
Обликоморале:
Дракош, а у вас тоже так праздники разные проходят?

Тоже такое бывает на 1 мая. В Гамбурге. Завтра подсчитают - Потери... :-o
Профайл
1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 07:58
Спасибо гостью за хорошие пожелания. Я редко захожу на форум. Писать совсем перестал. Но кто то облюбовал мой ник. Но там допущена одна ошибка. И не читайте эту гадость.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 11:10
Цитата:
1952/ Доктор СИЗО:
Спасибо гостью за хорошие пожелания.

Доктор,мы все тебе желаем - хорошего,главное-
здоровья. А мне так кажется,что это и есть-гость,
который пишет под разными НИКАМИ,в том
числе и под твоим... :lol: :oops:
Профайл
1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 13:36
Дракоша сам разбирайся в своем курятнике. Ты же там глав.петух!!! Но моя мать всегда держала дома 2 петухов.Так же интересней жить.Может подсказать эту идею ОК???
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 13:57
Цитата:
1952/ Доктор СИЗО:
Но моя мать всегда держала дома 2 петухов.

А тёща - голубого карася?... :lol:
Профайл
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 17:50
Цитата:
drakon:

Под , доктором не писал никогда , может он и идейный мой противник , но никак не физический враг .
Позвонковая грыжа , вещь серьёзная , так на себя наговаривать никто не будет . :-( Цитата:
1952/ Доктор СИЗО:

Ещё раз , выздоровления и спокойствия . :lol:
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 02.05.18 - 23:18
Цитата:
1952/ Доктор СИЗО:
Хотел , отписать сюда , кое - какие послеоперационные рекомендации , но вижу форум тупит , вовсю , потому ограничусь пожеланием скорейшего восстановления . Сообщение , моё первое , до сих пор закрыто .
:-x
1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 03.05.18 - 04:26
Теща подцепила присказку про голубого карася в тогдашних телепередачах. Что бы усилить свой сарказм и недоверие к начинаниям молодого зятья. И других людей, окружавших ее вокруг. Тесть был романтиком. Свою молодость посвятил искоренению коллективизации в родном Прикарпатье. Делал это так, упешно что десятки лет коммуняки вообще не совались в ихнее захолустье. Получив 25 прибыл на Дальный Восток. Там начиналась корейская заваруха и отправка на войну всех желающих
Двинул в Корею. Проявил себя, наводя своей бандеровщиной кошмар и тихий ужас на цивилизованных. Корея была отвоевана. Тесть урвал все для себя. И вернулся на Дальний, что бы попробовать пожить тихой спокойной жизнью.

[Исправлено: Gljuk, 03.05.2018 - 10:17]

[Исправлено: Gljuk, 03.05.2018 - 10:17]
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 03.05.18 - 13:41
Цитата:
гость:
Хотел , отписать сюда , кое - какие послеоперационные рекомендации , но вижу форум тупит , вовсю , потому ограничусь пожеланием скорейшего восстановления . Сообщение , моё первое , до сих пор закрыто .


это не я написал. это опять козюлькин-собакин.
и второе тоже.
Цитата:
гость:
Хотел , отписать сюда , кое - какие послеоперационные рекомендации , но вижу форум тупит , вовсю , потому ограничусь пожеланием скорейшего восстановления . Сообщение , моё первое , до сих пор закрыто .
1
1952/ Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 03.05.18 - 17:45
Очень большое спасибо всем гостьям и даже козюлькиным и собакиным. 25 апреля в костанайской городской нейрохирургии мне была сделана операция на грыжу диска позвоночника.Сегодня пробовал. Сходил по лестнице вниз и вверх на 2 и 1 этаж. Несколько раз. Конечно до прежних подвигов мне далеко. В молодости тренировал себя после операций. Развивал дыхалку и ноги. По черному входу лестницы одевал тяжеленные бутсы. И топал вверх и вниз. Целый день и ночь. Лучший результат. 56 раз вверх и вниз с 1 этажа по 5 этаж. Когда сломал ногу в аварии, приезжал на физиопроцедуры.На мотоцикле ИЖ с коляской.Возле больницы вытаскивал костыли и топал на процедуры.Потом просил прохожих завести мотоцикл клал костыли в люльку и ехал домой. Больной был на всю голову.
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 03.05.18 - 18:38
Рекомендовал , бы , различным ваще , алексам 60 , придержать свою клавиатуру . Кстати привет , шефу в Канаду передал ? :-x
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 04.05.18 - 10:37
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.05.18 - 21:16
Дракоша куда то запропастился, тоже на поиски что ли подать..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 06.05.18 - 22:01
Спасибо,Марик.Что не забываеш меня.
А кого вы ищете? Кто пропал?... :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS