/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 13:55
Цитата:
drakon:
Даже Президента,ЛН - подменил.
Название Страны - изменил.

ничего не менял. Дословный перевод с казахского так звучит. Все давно предусмотрено. Какая досада. Ночь спать не будете. :-) :-( ;-) :lol: 8-)
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:04
Комментарий удален модератором.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:08
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
завидуй молча. Соблюдай тишину. Давеча ты про Азамата упоминал. Он на тебя и не взглянет. Друг он мне теперь. Мы с ним по воскресеньям по базарам ездим. Конину отборную отбираем по договорной цене. Летом обещал на полив моей дачи поездить. Потом мы ему лычки нарастим.

Бакчан с Бахрейма (Пакистана) или проще с 5 мкр, Ты точно те батарейки в кардик вставил? ))), несет тебя не по детски уже третий день, как погляжу ))). Врорде еще не весна, для обострений рановато...... ;-) ;-) ;-) :-P :-P :-P
Профайл
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:15
Цитата:
Икар:
Врорде еще не весна, для обострений рановато...... ;-) ;-) ;-) :-P :-P :-P
не мешай работать летучий иностранец. Видишь Дракоше помогаю, читательский рейтинг подымаю. Сейчас народ ко мне пошел. Взахлеб читают. Правда, некоторые себя до инфаркта довели. Естественный отбор и селекцию провожу. У дракоши раньше, ничего кроме польских кошаков не было на страницах.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26212
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:28
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Взахлеб читают. Правда, некоторые себя до инфаркта довели.

И сколько человек,Доктор,ты уже довёл - до инфаркта?... :-o
Профайл
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:31
Каждый день происходят концерты, гуляния, турниры, первенства, соревнования. А говорят на спорт и кульмассовую работу мало денег выделяют. Кто всем этим командует, и деньги выделяет не мерянные? Что бы показать людям. Ах как хорошо мы живем!!! Но это же сплошная акиматовская показуха. Меня интересует одно. А когда мы начнем просто работать? Cто лет не читал репортажей про работу Большевички, обувной фабрики, сапоговаляльного комбината, строек. И других производств. Статью на производственные написать тяжело. Но надо!! Только старые корреспонденты, как Моторико, Катков, Ермолович, Гений с этим справлялись. А про гулянки и спорт написать легко. Послал фотокора, кадров нащелкал, у судей копию протокола соревнований попросил. Через полчаса готова статейка. Только непонятно, кого интересуют результаты провинциальных спортсменов.
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:34
Цитата:
drakon:
И сколько человек,Доктор,ты уже довёл

ответ простой, как твои кукайки -не считал.
В
Все просто
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:41
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:

Доктор, что случилось?
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:47
Что касается производства образовалась не хорошая тенденция. Строится новая промзона, с новыми производствами и очень неясными бизнес-проектами. Будут вливаться сотни миллионов теньге бюджетных денег, что построить несколько тысяч квадратных метров в новые цеха. А раннее построенные производства общей площадью сотни тысяч квадратных метров, на улицах Узксоколейная, Карбышева, Авиационная влачат жалкое существование. Только мыши бегают по этим цехам. И заборы украшены объявлениями. Продам. Сдам в аренду. Кто нибудь в акимате ведет учет и контроль над работой этих горемык? Может оперативный штаб создать? Кредитами и перспективными бизнес-проектами обеспечить хозяевов? 8-) :-o :oops: :-x
Прочитает два моих комментария, областной аким, который периодически почитывает драконовскую страничку. За голову схватится и закричит на своих подчиненных. У вас сотни тысяч кв. метров заброшенных цехов в городе пустуют. А вы меня толкаете на строительство новых цехов!!! Тулепычу надо новый трансформаторный завод надо построить срочно!!! Где будем его размещать?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26212
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:47
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Каждый день происходят концерты, гуляния,

Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
. Меня интересует одно. А когда мы начнем просто работать? Cто лет не читал репортажей про работу Большевички, обувной фабрики, сапоговаляльного комбината, строек

Доктор,меня тоже интересует,когда вы начнёте - работать?
Вот 8 марта - вы будете гулять 4 дня.
А у нас - ни одного... :lol:
Профайл
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:53
Цитата:
Все просто:
Доктор, что случилось?
ничаго, тебе не всажу.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26212
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:55
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Прочитает два моих комментария, областной аким, который периодически почитывает драконовскую страничку

Доктор,а ты хочешь меня,вернее деревеньку - закрыть. Не получится у тебя... :lol: Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Тулепычу надо новый трансформаторный завод надо построить срочно!!! Где будем его размещать?

В старых - заброшенных цехах... :oops:
Профайл
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 14:58
Цитата:
drakon:
А у нас - ни одного... :lol:
Профайл

значит днем на работе будете шнапс тринкен делать. И девок лапать. Так нечестно.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 15:00
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
обувной фабрики,

В реальный мир выйди на полдня хотя бы, твоя "Алпамыс" продается во всю.... Купи и развей там производство... :-P
Профайл
В
Все просто
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 21.02.18 - 15:03
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
ничаго, тебе не всажу.

Доктор, Вам неотложку может вызвать?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 31
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS