/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 15:30
Цитата:
drakon:
Доктор,моя внучка,в разговоры взрослых -
не встревает.Я так - воспитал... :lol:

Кажется, я начинаю прозревать. С Целинки уехали более 100 немцев. Никто на связь не выходит. Делом занимаются. Деньги зарабатывают. А тут придуманный Дракон из Тарановки ЯКОБЫ, часами торчит на форуме. И ни на один вопрос о Фатерлянде ответить не может. Мальчик Витя сколько тебе лет? Может с моим внуком напрямую пообщаешься? :-o :oops: :-P :-P :-P :-P :-P
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:03
Цитата:
форумчанин:
каминг аут?

Какие слова , мы знаем ! Ого ! Я то стих " Ленин и печник ." подразумевал , - " Но печник - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит." Как , говорится , кто чем озабочен , тот то и пишет .
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:05
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Никто на связь не выходит. Делом занимаются.

Они сюда и приехали - делом,заниматься.
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Дракон из Тарановки ЯКОБЫ, часами торчит на форуме.

Доктор Сатыбалды,всё меньше - тебя.
Ты у нас и в 4 часа ночи - тут пишеш... :lol: :-o
Профайл
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:05
Тут , читаю , я - без меня такой - драйв развели . Вот , а всё я вам виноват , был .
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:07
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Ты же дедушка сразу станешь не выездным. И еще срок большой получишь. Если снимешься в мундире.

Это - пять , слов нет . Кстати в департамент , почему твой подполковник , не приходил ?
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:15
Цитата:
drakon:
Ты у нас и в 4 часа ночи - тут пишеш... :lol:

что бы ты читал на равных. А то с женой почитаете, порыгочете. И на удаление. Нормальненько устроились.))))))) Мне все равно в 4 утра менять батарейки в кардике. Заряжаются через усб системника. Через вилку пробовал заряжать греются сильно. Одна новая, другая старая. Не смог сразу 2 купить. На 7 мая опять 120 тысяч вышлют из комитета деньги. Тогда парой куплю. А эти про запас оставлю. В лес поехать за вишнями или земляникой.
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:34
Цитата:
гость:
Это - пять , слов нет . Кстати в департ

ответ простой. тык мык, тык мык, тык мык. Пиши горемычный, где пригорело у тебя? ОК тебя не убьет, а просто зарежет!!! 8-) :-o :oops: :-P :-x
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 16:56
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
просто зарежет!

Срок себе по 115 статье УК РК , или штраф заполучить , желаешь ? Иль , неподсуден ? Других то , направо - налево стращаешь . :-x Теперь ты сам и подполковник , твой , думайте , что б со мной ничего не случилось .
1
1952/Доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 17:18
Цитата:
гость:
Других то , направо - налево стращаешь . :-x Теперь ты сам и подполковник , твой , думайте , что б со

ты пока фейк. Пылинка на письменном столе. Даже анонимом нельзя считать. Просто чмо. Вот когда сдашь в редакцию копию паспорта, домовой книги, емаил компьютера, заключишь договор о написании комментариев. Все это будет написано под каждым комментарием. Будешь настоящий узаконенный писака. С чего ты взял, что мы будем отвечать, когда тебе голову сосед проломит? Не мельтеши под ногами, не показывай свой характер и будет все пучком. Вот что ты мне пишешь? Я тебе разве разрешал тут тявкать на меня? 8-) :-o :-o :-P :-P
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 18:22
1952/Доктор СИЗО:
Вот когда сдашь в редакцию копию паспорта, домовой книги, емаил компьютера, заключишь договор о написании комментариев. Все это будет написано под каждым комментарием. Будешь настоящий узаконенный писака.
Ну наконец то,через 8 дней - всё закончится.
Останутся на форуме Доктор Сатыбалды и его
контролёр из ДВД,родственник... :-o :lol:
Да,ещё его внук - будет на Пакистанском
языке писать - ироглифами. Я том одного
сегодня Ироглтфа - удалил.Доктор,это
случайно не внуе твой?... 8-) :-o
Профайл
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 18:43
Цитата:
1952/Доктор СИЗО:
Вот что ты мне пишешь?

Давай ! Давай ! Сейчас родича своего подсветишь , и будет ему в лучшем случае НСС , но если он парень с головой ( верю , что так ) , не пойдёт на поводу у тебя , всё и обойдётся . Хотя опросить , дорожного - патрульного у которого вы на пару выманили 150000 тенге :-x , да ещё переводом в " Каспий банк " , вот и всё - дальше дело техники . Пишешь , ты больно много лишнего , вот и фамилия патрульного известна .
1
1952/доктор СИЗО
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 18:57
С чего ты вдруг решил, что тебе удастся пудрить мозги еще 8 дней? Редколлегии нужно время, что бы очистить серверы от вашего хлама, который вы здесь нагородили. Кроме того айтишники возьмут несколько дней. Что бы установить новые программы и обучить работе весь персонал. Кстати на новых програмам будет контроль. С какого компьютера прислал сообщение. Система оповестит об этом всех заинтересованных лиц. Сегодня произошел возмутительный случай. Некий уважаемый пользователь Виктор Янгович целых 3 часа рабочего времени терроризировал меня. Поговорить захотелось. Заткнулся только, когда я позвонил его начальнику. Надеюсь у Янговича обязательно вычтут из зарплаты эти 3 часа безделья в рабочее время. По другому нельзя.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 18:59
Цитата:
гость:
НСС

Я понял это,как
Неполное,
Служебное
Соответствие,правильно?...
8-) :-o :lol:
Да,Доктор,конкретная - подстава... :lol:
Профайл
ф
форумчанин
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 19:03
Цитата:
drakon:
Я том одного
сегодня Ироглтфа - удалил.


ты козюльника удаляй.
пусть идет туда ,где по фене на немецком.
г
гость
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 20.02.18 - 19:03
Цитата:
drakon:
Неполное,
Служебное
Соответствие,

Точно так .
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 22
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS