/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: nurgeldy
Голосование: Лучший маршрут из 10 это: 
Закончилось 28.04.2014 - 18:58:04
» № 3
26 %
26.09 % (6)
» № 11
4 %
4.35 % (1)
» № 13
8 %
8.70 % (2)
» № 18
34 %
34.78 % (8)
» № 21
4 %
4.35 % (1)
» № 101
4 %
4.35 % (1)
» № 104
0 %
0.00 % (0)
» № 105
0 %
0.00 % (0)
» № 107
0 %
0.00 % (0)
» № 116
17 %
17.39 % (4)
Всего проголосовало: 23

е
ездок
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 27.04.14 - 06:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 29.04.14 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Всего проголосовало: 23


Как то "тухло" выглядит голосование... прямо скажем провал...
За обычное голосование, по другим тематикам голосование выглядит более "живо" что ли...

P.S.: объективность страдание (имхо) и видимо народ это дал понять... :oops:
Профайл
A
Alexius
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 30.04.14 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой-вей, да как 3 маршрут попал в лучшие, там же хам такой за рулем, простоит на КЖБИ и последующих, наберет полный автобус пассажиров, а потом когда ты еле-еле можешь выйти рекомендует тебе "Заранее нужно готовится к выходу". Да и едет медленнее 13 и 18, еще и 20 маршрут им отдали.
А
Айслу
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я лично голосовала за 27 маршрут. Но его в списке нет...... Интересно девки пляшут.Хотела предложить маршруту № 19 поставить автоматы для счета копеек. Сегодня еду на этом маршруте с ост "Роддом" до ост"По требованию" по ул. Баймагамбетова, как на зло мелочи не было даю водителю 5000 тг он мне сдачу 3000 тг номиналом 5-10 тг дает из под пачки сигарет Мальборо, это нормально??? 2 -500 тг, 900 по 50 тг. Я женщина в положении,в этой ситуации Как прикажете 3000 тг по 5-10 тг пересчитывать, когда маршрут идет по времени? Верить на слово? 8-)
olka
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.14
Сообщений:
125
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Айслу:
даю водителю 5000 тг

Ну вы совесть-то имейте!Я сама несколько раз наблюдала подобные картины,особенно по утрам.У него и кассы еще нет,а такие вот дамы стоят и хлопают наивно глазками,типо нет другой купюры поменьше.А водителю что прикажете делать?Знаете ведь,что на автобусе поедете-почему бы не зайти в магазин купить что-нибудь?А то такое ощущение,что издеваетесь над водителями по утрам,и он справедливо вам тем же отвечает,чтоб думали в следующий раз.А насчет того,что хочет таким образом обмануть-глупости.Никогда меня не обманывали,если я специально разменивала.
Профайл
я
я
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
водитель как продавец услуг обязан иметь разменную монету в любое время смены....и покупатель не обязан менять сам. Если у него нет сдачи это его проблемы....закон потребителей РК
5
54321
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Айслу:
как на зло мелочи не было даю водителю 5000 тг

Я раньше то же так хитрил.Пролазило)).Сейчас повзрослел. Стало стыдно хитрить таким методом.Сейчас в магазине полученную мелочь на сдачу покупаемых продуктов откладываю с вечера.С вечера обувь чищу,зимой с вечера сушу,по вечерам и утром зубы чищу ....... ))
olka
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.14
Сообщений:
125
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
54321:

Сознательный гражданин.Это не трудно ведь-с пониманием и уважением относиться к чужому труду.
Цитата:
я:
водитель как продавец услуг обязан иметь разменную монету в любое время смены....и покупатель не обязан менять сам. Если у него нет сдачи это его проблемы....закон потребителей РК

А в таком случае закон гласит о том,что находящиеся в обращении монеты любого номинала без существенных изъянов и повреждений являются платежеспособными,так что будьте добры молча принять мешок мелочи от водителя на сдачу и не материте его за это :lol: Он тоже прав.

:-P
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 15:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olka:
него и кассы еще нет,а такие вот дамы стоят и хлопают наивно глазками,типо нет другой купюры поменьше.А водителю что прикажете делать?

Правильно, хотя бы дежурный стольник или двухсотка должны быть в кармане.Цитата:
я:
Если у него нет сдачи это его проблемы....закон потребителей РК

Да где ж он столько возьмет? 1 - с пятитысячной, второй подходит с десятитысячной, следом пацаненок с двухтысячной - а тут следующий нарисовался - требует сдачу еще и не мелкими монетками. Лопай, чего дают, если не в состоянии позаботиться о мелких монетках заранее! Цитата:
54321:
Я раньше то же так хитрил.Пролазило)).

Не стыдно? :oops: :oops: :oops:
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
водитель как продавец услуг обязан иметь разменную монету в любое время смены..

Продавец может разменять у следующего покупателя (если нет других отделов в магазине), а водителю делать нечего - провез вас бесплатно. Представляю, чего он про вас подумал... :-x Не защищаю водителей- один мои мелкие монетки (вот как раз тот случай, когда не хотела утруждать водилу и сувать ему десятитысячную) швыранул прям на пол, стараюсь теперь давать 60 тенге двумя монетками... :-o :-o :-o
Профайл
я
я
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 21.05.14 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я с этим не спорю...но только он молча, тратя свое время и время пассажиров(главное), должен ждать пока пассажир пересчитает этот мешок мелочи..Хотя он сам может в любое время поменять эту мелочь в любом магазине...
А
Айслу
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 22.05.14 - 07:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня то совесть есть, по крайней мере я эту сумму денег дала в обед а не утром.... Почему Я должна менять в магазине эту сумму если мне не надо делать покупки,просто так так не разменивают если Вы знаете. И любой номинал денег должен быть разменять хоть в автобусе , что в кассе или магазине если я произвожу расчет,не бесплатно еду И сдача у него была!!!! кипой купюр махать и сказать нету берите монеты!!!!Если водитель идет на принцип то почему пассажир не должен свои права отстаивать, Деньги любят счет!!! хоть эта и мелочь я обязана пересчитать не отходя от кассы!!!!!!
olka
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.05.14
Сообщений:
125
Re: Какой из этих автобусных маршрутов лучший?
Отправлено: 22.05.14 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Айслу:

Ну так и считали бы-кто вам не позволил?Как раз 19 маршрут круговой.Прокатились бы кружок,пока считали,на нужной остановке и сошли бы потом)))Просто сами не захотели считать-так и скажите. :-P :lol:
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS