/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 21:25
НЕМЕЦ,смотри наша "Барбароса" побеждает! :lol: "Виктория" мимоехующих накрылас медным тазом и нерасчёсанной звиздой! :lol: вперёд RussoАрийцы!... :lol: :lol: плющи бакланов! Got mit uns и два модератора!:lol: :lol: :lol:

[Исправлено: 07Litra, 24.07.2016 - 22:26]
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 21:28
Цитата:
07Litra:
НЕМЕЦ,смотри наша "Барбароса" побеждает

Это ОК- их почикала. Видимо ей этот
бред тоже надоел... :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 21:39
Цитата:
drakon:
Это ОК- их почикала. Видимо ей этот
бред тоже надоел... :lol: :lol:

пятая колонна? :-o ну,НЕМЕЦ,коль ОК с нами,значит no pasaran! Гитлер капут! хенде хох! "наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами"!!! :lol:

Эль пебло унидо, хамаз неравен сидо (пока мы едины мы непобедимы) :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 21:50
Цитата:
Вайпер .:
В прошлом месяце как в Кустанае был , то " Ю Труп " спасал , да НТК без рекламы к ночи ближе :-o Чего то все возбудились так , причины не пойму ?

ну позновательные же на российских каналах есть? на тех которые транслируются и на Казахстан... клуб туристов,нэшенэл джиографик... думаю,что и другие есть.... сейчас же всё это продаёется и покупается... а я на журналы познавательныезапал:новое время,новые технологии,новые возможности... в смысле иллюстрации... текст можно вернуться и перечитать... всмотрется в чертежи,схемы... удовольствие больше чем от кина,где нужно смотреть и сразу усваивать...
Профайл
с
слышал знаю
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:01
И все же я скажу,как немцы тут перевозбудились..начали сыпать проклятиями и обзывушками всякими..хуже наших сантехников выражаются...значит обиделись,значит моя правда...на вору шапка горит,чего и доказать требовалось)))
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:10
Цитата:
слышал знаю:
чего и доказать требовалось)

:-) тут всего-то и требовалось, научить ТЕБЯ общению... судя по окраске (не красной),это получилось... оказывается и быковатые и быдловатые,поддаются дрессуре....
"чего и доказать требовалось"! :lol: АААле-Ап! :lol: :lol: для ТЕБЯ, и ТАКИХ как ты,только плеть может быть мотиватором...

[Исправлено: 07Litra, 24.07.2016 - 23:13]
Профайл
с
слышал знаю
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:25
Цитата:
07Litra:

тебя тут тоже не раз красили-значит и сам в этом племени...так что не отмежевывайся...нашелся дрессировщик...модераторы иногда красят не за что...не слова в ответ не было по сравнению с тобой хамского...это ты себя всем что описал выше красишь и раздражаешься и выражаешься...я спокоен по сравнению с тобой...а ты считаешь что в германию уехал и типо выбрался из грязи в князи...так это только тебе так кажется...а так обычныйгопник на районе-не более
а
аргентина -ямайка
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:25
Цитата:
слышал знаю:
вам обрусевшим это не светит,получили при переезде подачки ,вот и живите и радуйтесь.Германия для немцев и мигрантов,но не для вас эмигрантов

Поправки в ст.118 п.4 Конституции ФРГ от 1993г. прямо запрещают прием беженцев, прошедших через безопасные "третьи страны". Но на это закрыли глаза , спрашивается почему ?
а
аргентина -ямайка
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:28
Германия. Самоликвидация» Тило Саррацина почитайте книжку . очень неплохо написано ...
с
слышал знаю
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:36
Цитата:
аргентина -ямайка:
Но на это закрыли глаза , спрашивается почему ?

там на многое закрывают глаза,только многие не хотят об этом говорить и не видят..а только попробуй коснись..сами видите что получилось...
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:42
Цитата:
аргентина -ямайка:
спрашивается почему ?

это ты у Конституции ФРГ спроси... я живу (французский паспорт)по Конституции Французской республики,работаю (швейцарский госпиталь)по Конституции Швейцарской Федерации,а по Конституцие ФРГ ("закупаться",как у ВАС говорят) я только иду под конвоем жены раз в год в магаз,штобы она купила мне какиенить штаны или ботинки,или рубаху... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:45
Цитата:
аргентина -ямайка:
Германия. Самоликвидация» Тило Саррацина почитайте книжку . очень неплохо написано ...

слышал знаю
Цитата:
слышал знаю


07Litra :lol: :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: 07Litra, 24.07.2016 - 23:46]

[Исправлено: 07Litra, 24.07.2016 - 23:48]
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:53
раз в год в магаз,штобы она купила мне какиенить штаны или ботинки,или рубаху...

МАЛЬЧИКИ СЛЫШЫТЕ РАЗ В ГОД,ОДЕЖОНКА ПОКУПАЕТСЯ.
У меня отцу 72,если бы раз в год его одевали
Он бы сказал ,,ХОРОШ НА МНЕ ЭКОНОМИТЬ,, :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 22:56
Цитата:
kbkz1980:
МАЛЬЧИКИ СЛЫШЫТЕ РАЗ В ГОД,ОДЕЖОНКА ПОКУПАЕТСЯ.
У меня отцу 72,если бы раз в год его одевали
Он бы сказал ,,ХОРОШ НА МНЕ ЭКОНОМИТЬ,, :lol:

Естесственно - у нас то не китайский ширпотреб,
которогона неделю хватает,а не на год... :lol: :lol:
Профайл
а
аналитика
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.07.16 - 23:02
вот немцы говорят-как все у них хорошо и замечательно.а сами от зарплаты до зарплаты так же копейки считают.жирные 90 и немного 2000-х давно закончились.шас они сюда не едут так очень это дорого,а мы в еропу ездим нам не дорого.бизнес у них тихом загибается,много производств и рабочих меств в третьих странах и китае.безработица уже за 20% перевалила.мелкий бизнес сами же и задушили санкциями.все только начинается.делайте что то.страна ваша начинает погружатся в хаус.не все сразу ,но звоночки уже слышны.чего вы нам указываете как жить.у себя разбирайтесь пока не поздно
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS