/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:06
Цитата:
Казанова:

Не только ополченцы, но и Альфа. Они герои.

Хм..
Ополченцы, которые захватили в заложники детей в Беслане и театр на Дубровке или где там, по твоему герои?
А вот по мне это были террористы..
Видишь, как мы разно видим одинаковую ситуацию..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:08
Цитата:
112й:
Там по матери..По отцу в Израиле ты нафик никому не нужен, тем более в разведке..

Штудируй "Закон о Возвращении" и тех кто туда попадает, потом поговорим.



Цитата:
112й:
Ну ну..В Чечне террористы были все россияне..А в России в Беслане и Норде боролись с войсками террористов ополченцы и герои..Да уш..

Я не понял что ты написал. Каша какая-то...Все перемешал, я не могу тебя понять.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:11
Цитата:
только факты:
Почитайте их биографии, где работали, где служили, где воевали...

Это сразу тогда по Рен озвучила Максимовская, что именно эти зеленые человечки россияне при помощи России и напали на Украину..
Ну а потом дело техники обвинить украинцев фашистами, а Гиркина причислить к ветерану Отечественной войны..
Вот только эти Гиркины ни чета моему деду, который воевал не с народом, а с натуральными фашистами..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:12
Моша , твои слова как ты считаешь , взрослого мужа , про то что ты хоть завтра пойдёшь воевать ( если затронется твоя правда ) не разобьётся ли о глаза твоих или чужих детей , которые вынужденны будут участвовать в твоём выборе взяться за оружие . Разве виноваты дети и старики Донбаса , что тупорылые взрослые не могут договорится между собой . Лично ты смог бы смотреть в глаза ребёнку , у которого оторвало руку и не важно по вине какой из сторон . Дети беззаговорочно верят нам взрослым , пологая что мы истина . А мы вместо того чтобы делать их будущее прекрасным , выясняем кто прав кто виноват . Какое будущее у детей Донбаса ? Это восстанавливать то , что разрушили взрослые . Мне непонятна позиция России . Что ей мало территории . Доведите до ума то что имеете . А по поводу русскоязычных (сам таким являюсь ) , то из прибалтики ( а там ущемление по языку больше чем в Украине ) хр-н их выгонишь . И ни чего , живут .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:13
Цитата:
Моше:
не понял что ты написал. Каша какая-то...Все перемешал, я не могу тебя поня

Да ладно гнать.
Для тебя Салман Радуев герой и ополченец.
Те, кто с ним боролся террористы..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:15
Цитата:
Моше:

Штудируй "Закон о Возвращении" и тех кто туда попадает, потом пог

Ты там не нужен, кровь не та..
Ну если по чесноку..
К
Казанова
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:18
Цитата:
112й:
Ополченцы, которые захватили в заложники детей в Беслане и театр на Дубровке или где там, по твоему герои?

Это террористы. А ополченцы это Альфа, которая освобождала Беслан и Дубровку.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:24
Цитата:
нагыз колхомэн:
А по поводу русскоязычных (сам таким являюсь ) ,

Им на них совершенно плевать.Главная задача был Крым с его двумя миллионами татар.
А Донбасс и Луганск с семью миллионами действительно русскоязычных или русских, просто порошок в глаза в начале кампании..Им своих не прокормить, а тут еще эти..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:35
Цитата:
нагыз колхомэн:
Мне непонятна позиция России
Давай я встану у дверей твоего подъезда с ружжом и начну каждый раз приставать к твоей дочери.
Интересно, сколько секунд пройдет до того как ты выбежишь из свое квартиры с топором в руках и кинешься на меня?
А что - я разве не имею право стоять у дверей твоего подъезда?
Имею.
Он - не твоя частная собственность, и тебе должно быть пофигу что там творится за дверями твой квартиры...
:lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:37
Цитата:
Казанова:
Это террористы. А ополченцы это Альфа, которая освобож

Ты только сама сказала.
А теперь поняла наконец, что Моше имел ввиду, это называть террористов героями, а тех кто на них напал в своей стране фашистами..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:37
Цитата:
нагыз колхомэн:
Моша , твои слова как ты считаешь , взрослого мужа , про то что ты хоть завтра пойдёшь воевать ( если затронется твоя правда )

Я говорю аллегориями..."Моя правда" - это защита чести своей, своей женщины и своих же детей. Вот за это и идут донбассцы, кто мужчины. Ну вот а ты бы не пошел? Как глава семьи и как отец? Вот не так, конечно, из Костаная сорваться куда-то ехать, ты здесь нужнее как муж и отец (это здраво, логично и не обсуждается), но вот если К ТЕБЕ в дом прийдут? Будешь в сторонке стоять?
Как словами можно договориться с тем, кто призываем к словам, а отворачиваешься, снаряд в тебя посылает?

Цитата:
112й:
Да ладно гнать.Для тебя Салман Радуев герой и ополченец.Те, кто с ним боролся террористы..

Это ты закрутил-перекрутил...все гораздо проще. Я понимаю, шо я не моден в своих "неправильных" суждениях, однако Радуев, как и прочие его соратники - как минимум из той категории людей, с которыми требовалось считаться.
Вот знаешь, такое есть, противник-противником, а уважение есть, даже не смотря на то, что это твой противник и даже враг.
Это вот некая грань такая...На это способны люди с великодушием и благородством, это в крови.
Как и их Шамиль во время Кавказской войны призывал уважать русских воинов, несмотря на то, что они были ему враги.
Но как ты можешь это знать и понимать, если ты ни разу не дрался? Если тебя только досками и лопатами били по беспределу мелкие шакалята.
А то, о чем я говорю - это на ринге так, и у благородных воинских мужей так.

Цитата:
112й:
Ты там не нужен, кровь не та..Ну если по чесноку..

Изучи вопрос потом поговорим, не дилетантствуй, Марик...
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:39
Цитата:
Моше:
Вот знаешь, такое есть, противник-противником, а уважение есть, даже не смотря на то, что

Ну то есть я, став террористом, взорву твою семью, всех без исключения..
Ну и тут раз и на меня нападет казахстанская армия.
Я естественно буду убивать их и их детей по ночам.
Ты лично меня за это зауважаешь стало быть?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:41
Цитата:
только факты:
Никакой борьбы за самоопределение там не было до этих событий.
Разумеется не было.
Потому что именно с этих событий она и началась.
А вы предлагаете не начинать?
Ну типа гори оно все синим пламенем и пусть идет моя жизнь по воле чужого дяди?
Извините, но вы - тряпка.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:41
Цитата:
Моше:
зучи вопрос потом поговорим, не дилетантствуй, Марик

Хех..
И учить то не нужно, созерцая твое Я тут на форуме..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 03.02.15 - 16:43
Цитата:
Моше:
Вот не так, конечно, из Костаная сорваться куда-то ехать, ты здесь нужнее как муж и отец (это здраво, логично и не обсуждается), но вот если К ТЕБЕ в дом прийдут? Будешь в сторонке стоять?
Некоторые предпочитают не дожидаться пока некто придет уже к ним в дом, а отстреливать этого некто на дальних подступах...
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 11, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS