/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 30.01.15 - 16:20
Цитата:
Доктор СИЗО:
ую простыню я запишу в свою энергетическую программу. П

Смотрите чтоб у вас там новая энергия не зародилась.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 30.01.15 - 16:27
Как приятно воркуют голубки. Любо дорого смотреть. Как долго я вас собирал!!! Не злитесь только . Вечер только нвчинается. Вы еще подергаетесь у меня!!!!!
!


,:
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 30.01.15 - 16:33
Цитата:
Доктор СИЗО:
А вот дыньку не возьму к себе. Отдам 112-ому. Человек же но

Это которой, о Господи, которому всего 26?
А приведению уже 40 с хвостиком, нафига оно тебе?
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 30.01.15 - 19:18
Цитата:
!:
Смотрю, женщина! Вперила отмороженно и зло взгляд вперед. :-(
Ух! Разозлила как она меня...


будьте снисходительным! еще древние говорили:курица не птица,баба-не человек! ей показали как ехать,а как все остальное на дороге делать-нет! Мужики на дороге- водители,ездюки и прочие ездюки... среди баб такаж градация:эта была из прочих ездючек...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 30.01.15 - 19:22
Цитата:
112й:
Это которой, о Господи, которому всего 26?
А приведению уже 40 с хвостиком, нафига оно тебе?
Профайл Послать приватное сообщение 112й

Маргош,не будь эгоисткой... ну просят-дай...потом поменяетесь... :lol:
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 31.01.15 - 06:41
Комментарий удален модератором.
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 31.01.15 - 13:49
Цитата:
Моше:
Тюремный надзиратель что-то видать употребил..

- я заметил, когда моше винницкий начинает проигрывать в споре с самим же им выбранным оппонентом, он начинает обвинять человека, в том что он "употребил", выпил и т.далее.....и люди отступают от него....как от обезьяны, которая в таких случаях, падает на спину, дико орет и начинает испражняться жидкой струей в сторону врага.... :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :innocent: :innocent: :innocent: :innocent: 8-) 8-) 8-)
К
Кым
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 31.01.15 - 22:34
народ, кто idNet юзает? Я один такой счастливчик ил у всех скорость упала? Последняя неделя - это что-то, Ютуб еле ползет, хотя раньше на HD видео перло без задержек, на вКонташле - роли 40 секундный уже час посмотреть не могу... :-x
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 16:12
Полностью согласен с Доктором Сизо , на его мнение по поводу Моше Виницкого ( коммент номер 652 ) . Меня он например , назвал синявкой . При этом нагло заявив , что мнение таких как я , ему ни интересно . Это возмутительно . Прошу принять меры , опустив его , к примеру , до звания , простой форумчанин . Человек загордился . А в писании сказано , " Гордыня , тяжкий грех ". Надеюсь являясь евреем он не пойдёт против писания божьего , и примет всё со смирением .


Раб божий Нагыз Колхомэн .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:22
Цитата:
нагыз колхомэн:
Прошу принять меры , опустив его , к примеру , до звания , простой форумчанин . Человек загордился

- простой народ просит, дело за редколлегией....может, в режиме чтения продержим товарища Моше???
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:40
Цитата:
Кым:
ил у всех скорость упала

аналогично стреляюсь - скорость прям "сумасшедшая". Как сказала бы моя бывшая коллега - "скорость бешеной черепахи" :-( :-x :-x Зато "пожертвования" требуют в срок им сдавать...

[Исправлено: Алиса, 01.02.2015 - 20:43]
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:41
Цитата:
нагыз колхомэн:
являясь евреем он не пойдёт против писания божьего

- он, что еще еврей? новенькое что то....я думал, они все в Одессе проживают))))
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:41
О Господи, какие стукачи...

Цитата:
нагыз колхомэн:
Меня он например , назвал синявкой . При этом нагло заявив , что мнение таких как я , ему ни интересно .

Я сказал, что с пьяными диалоги не веду. А интерес к мнениям - личное дело каждого...

Цитата:
нагыз колхомэн:
Это возмутительно . Прошу принять меры

Принимайте меры в огтношении своего гипертрофированного Эго, если вас задевает то, что вас не слушают в интернете :lol:

Цитата:
Доктор СИЗО:
- простой народ просит, дело за редколлегией....может, в режиме чтения продержим товарища Моше???

Ну, ты то понятно...бывших ментовских не бывает...ты бы во времена ежовщины разошелся бы, только и делал бы, что доносы писал...
На заметку тебе и другим: истинное понимание демократии и свободы слова - это принятие мнения другого человека, даже если они идет вразрез с твоим. :-P

Вот когда ткнете пальцем на конкретное "оскорбление" согласно правил форума, тогда я приму предъяву, а так, право слово, как девочки обиделись... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:47
Цитата:
Доктор СИЗО:
простой народ просит, дело за редколлегией.

доктор ШИЗО,вы не диктуйте свои условия редколлегиии... Вы в своей локалке, они в своей... вы себя мните поборником ограноченной демоктатии а они думают,что они газета "ТАЙМС"... ;-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 01.02.15 - 19:49
Цитата:
нагыз колхомэн:
Меня он например , назвал синявкой

а ещё дождевым червяком (Маугли)... :lol: :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 26, из них зарегистрированных: 3 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Гога, 111

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS