/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.04.15 - 09:45
При коммуняках экструдер пытались использовать для изготовления гранулированного корма из соломы, немного - для запаха -ячменя, зерна или овса, извести, и даже птичьего помета. Потравили немало скота и на этом успокоились. Хотя я слышал, в Израиле применяют эту технологию. Только есть ли там КРС???, евреи (по Моше) просто помешаны на курятине)))))
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.04.15 - 10:39
Цитата:
Доктор СИЗО:
Только есть ли там КРС???, евреи (по Моше) просто помешаны на курятине)))))

Да, я знаю,что в Израиле едят только курочек-и обязательно не топтанных петухом... 8-)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.04.15 - 12:38
Цитата:
drakon:
Да, я знаю,что в Израиле едят только курочек-и обязательно не топтанных петухом...

-ах ты старый проказник....не быть тебе уважаемым пользователем...
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 13.04.15 - 15:48
Цитата:
Доктор СИЗО:
не быть тебе уважаемым пользователем...

Что ж поделаешь? Доктор СИЗО...
Лавры всю жизнь доставались не мне... 8-)
Профайл
Н
Нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.04.15 - 13:14
Уважаемый Доктор Сизо (ответ на Ваш коммент) , я уже так не лежу и не жду с неба ничего . Весна пришла , некогда лежать и бухать . Теперь до самых белых мух придёться вкалывать . В отличие от вас старичков , протирающих штаны (в летнее время) , сидя на сайтах и колотя по клавиатуре , предаваясь воспоминаниям , нам молодым нужно пахать . Потому что ваше поколение проср-ла дешёвые энергоресурсы (при СССР) . Теперь нашему поколению приходиться работать как сивым меринам , оплачивая недешёвые бензин , газ , свет и ещё много чего , которое вы профукали (при СССР) на постоянное желание показать кому-нибудь кузькину мать .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.04.15 - 13:59
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Весна пришла , некогда лежать и бухать . Теперь до самых белых мух придёться вкалывать . В отличие от вас старичков , протирающих штаны (в летнее время) , сидя на сайтах и колотя по клавиатуре , предаваясь воспоминаниям , нам молодым нужно пахать .

-Аллах акбар, желаю тебе хороших всходов, летних дождей, хорошего урожая!!! Минимального налогообложения, хороших депутатов. Успешного призыва сыновей в армию.... и здоровья всем!!!
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 14.04.15 - 18:18
У меня тоже дача скоро.
Но планшет всегда со мной..
Нужно перегной заказывать и рассыпать..
Н
Нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.04.15 - 09:12
Цитата:
Доктор СИЗО:
-Аллах акбар,

Конечно же Доктор Сизо , Аллах Всемогущь , но на бога надейся , а сам не плошай .
Цитата:
112-й:
У меня тоже дача скоро.

Непонимаю я городских , у которых дача . Ведь все овощи и фрукты растут на Складской , причём круглый год . С таким климатом как сейчас , даже не все деревенские сажают чёто у себя в огороде . Иной раз лето такое дождливое и холодное , что всё посаженное стоит вымокая целое лето по калено в воде .
Тебе Марик проще таксануть . Один день таксанул на мешок морковки , другой на мешок лука . Неделю потаксовал и погреб на зиму полный .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.04.15 - 09:42
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Тебе Марик проще таксануть . Один д

Таксовка уже не прет как раньше, но дача останется..
Свое это значит свое..
У меня до сих пор и солений и варений осталось много в погребе, картошка своя, разваристая..
А откушивать пластмассовое всегда успеется..
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.04.15 - 11:21
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Непонимаю я городских , у которых дача . Ведь все овощи и фрукты растут на Складской , причём круглый год . С таким климатом как сейчас , даже не все деревенские сажают чёто у себя в огороде . Иной раз лето такое дождливое

-для меня дача прежде всего активный отдых на свежем воздухе....с 1986 года работаю на ней, мускулатуру наращиваю.... и до сих пор все дома радуемся своему урожаю......что ни говори....свое есть свое....
Н
Нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.04.15 - 13:07
Цитата:
Доктор СИЗО:
мускулатуру наращиваю.

Видел я на ютубе Вашу мускулатуру Уважаемый Доктор Сизо . Живот у Вас как у беременных (трудовая мозоль) . Только по животу не совсем понятно на каком Вы Доктор Сизо , месяце беременности . Рожать в Испанию поедете .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.04.15 - 13:22
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Живот у Вас как у беременных (трудовая мозоль) . Только по животу не совсем понятно на каком Вы Доктор Сизо , месяце беременности .

-не проблема, живот на даче рассосется..... на кефир сяду..... а сельских бешбармачников, в твоем возрасте очень жирные аппетитные ляжки)))))) кое кому они могут понравиться)))))
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.04.15 - 19:09
Цитата:
Нагыз колхомэн:

Видел я на ютубе Вашу мускулатуру Уважаемый Доктор Сизо . Живот у Вас как у беременных (т

Это возраст и он берет свое..
Ну не всем же быть худыми и злыми..
Н
Нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 16.04.15 - 21:34
Цитата:
Доктор СИЗО:
кое кому они могут понравиться)

Вы меня пугаете , даже не предстовляю кому . Цитата:
112-й:
Это возраст и он берет свое..
Ну не всем же быть худыми и злыми..

Я бы не стал бы на это напоминать Доктору Сизо , если бы он не хвастался своими мускулами .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 17.04.15 - 07:41
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Я бы не стал бы на это напоминать Доктору Сизо , если бы он не хвастался своими мускулами .

-не советовал бы встречаться со мной в темном переулке...где ты увидел.... я написал, что дача помогает поддерживать форму....да тебе не понять мышке кабинетной....о чем вообще говорю...
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS