/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 09:57
Цитата:
drakon:
Нищими мы станем,самим кушать нечего будет..

Вот так , наделают делов в истории пару людей (такие как например Гитлер , Сталин) , а потом на целых поколениях и народах это аукается . Хорошо , что наш Сталин (Доктор Сизо) , не у власти . А то тоже стал бы всех здесь раскулачивать и переселять . По крайне мере большая часть форумчан уже бы сидело . А про редакцию НГ , и подумать страшно , что бы Уважаемый Доктор Сизо с ними сделал , будь у него власть .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 10:10
Цитата:
07Litra:
"птичьих гриппов"...

-зачем с ним бороться..... когда создается новое бактериологическое оружие....типа спида, птичъего гриппа, сибирской язвы одновременно создаются антидоты для лечения своих солдат, заразившихся этой болезнью..... если антидоты, не начали реализовываться в аптечной сети....это означает одно.... продолжаются испытания ..... модернизация .... Жуков целые дивизии укладывал в окопы и взрывал над ними атомные бомбы.... а тут несколько десятков заболевших.....всего навсего ценный биологический материал...
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 10:19
Цитата:
нагыз колхомэн:
. А то тоже стал бы всех здесь раскулачивать и переселять . По крайне мере большая часть форумчан уже бы сидело . А про редакцию НГ , и подумать страшно , что бы Уважаемый Доктор Сизо с ними сделал , будь у него власть .

- фантазия у человека богатая..... так и хочешь напугать людей, что бы на выборы осенью никто не пришел.... мне почти 63 года, всегда делал и делаю только то, что мне поручено моими начальниками.....мое жизненное кредо - всегда держаться в тени......
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 11:13
О как Моше обрезание сделали..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 11:21
Цитата:
112-й:
О как Моше обрезание сделали..
И не только ему.
В ветке "Флуд и оффтопик" вовсю работает цензура и запрещается этот самый флуд и оффтопик.
Смех и грех...
Воинствующее либеральё во всеоружии...
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 11:31
Цитата:
Доктор СИЗО:
мое жизненное кредо - всегда держаться в тени.

Это моё жизненное кредо . Ваше кредо , Уважаемый Доктор Сизо , быть всегда впереди (на передовой) и не отступать . Вон сколько на сайте комментов настрочили , модераторы не успевают удалять . Моше пару фраз из его коммента модераторы удалили , он уже сдался . А Вас удалением целых текстов , никто сломать не может , строчите как пулимёт Максимэ . Конечно же зависть берёт , почти 63 года , а энергии и сил , у Вас Уважаемый Доктор Сизо , хватит на двоих .
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 11:45
Цитата:
north_ghost:
И не только ему.

Не понимаю я реакцию некоторых пользователей на модераторов . Вы чё научную диссертацию пишите ? И соответственно удаление какой то части текста считаете провалом в своей научной работе ?
Или мысли в вашей голове приходят так редко и так мало , что озвучивание их в комментах и следующее удаление их модератором , воспринимаете как личную обиду? (типо еле еле родил , а тут ещё и удалили) .
Берите пример с Доктора Сизо . Человек абсолютно не обижается , по поводу удаления , потому что у умного человека , мыслей на всех хватит .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 11:55
Цитата:
north_ghost:
ветке "Флуд и оффтопик" вовсю работает цензура и запрещается этот самый флуд и оффтопик.
Смех и грех...

Тоже с этим несогласен.
Моше не матерится в комментах, никого не запугивает, толерантен и весьма кошерный..
А тут его стирают как того, кто пишет террористические комментарии, которые согласен что писать нигде вообще нельзя..
Но за Мошей этого не замечалось..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 13:03
Цитата:
07Litra:
скоро и у вас эти мешки появятся... идея может и патентированная,но возможны её кустанайские вариации..

Как разные напитки,начиная от коньяка.Добавил воды немного и уже гранулы имени Доктора СИЗО. А то изобретаешь
сиденья для женских великов,да ещё чтобы "филейная часть плотно прилегала" к сиденью... 8-)
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 13:17
Цитата:
drakon:
А то изобретаешь
сиденья для женских великов,да ещё чтобы "филейная часть плотно прилегала" к сиденью...

- сдаюсь....невозможно изобрести такие сиденья....придется кататься на обычных.....филейные части мадам у всех разные.... так распорядилась природа.... наукой доказано, что 90 процентов мужчин сначала смотрят и любуются филейной частью, потом подымают взгляд вверх, что бы посмотреть личико (10 процентов) .... и лишь 1 процент решаются заговорить с нею, что бы оценить ее умственные способности....
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 13:27
Цитата:
Доктор СИЗО:
наукой доказано, что 90 процентов мужчин сначала смотрят и любуются филейной частью,

Это знаешь Доктор почему такой процент? Научные деятели уже почти все,90% нашего с тобой возраста.
И поэтому они первым делом обращают туда,на филейную часть. Я вхожу тоже в эти 90%. А в молодости
входил в 1%... 8-)
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 13:51
Цитата:
drakon:
поэтому они первым делом обращают туда,на филейную часть. Я вхо

Тоже заметил это..
Охота как то оттуда начать..
Ох какая все таки игривая старость..
Обычный секас уже надоедает и хочется чего то еще..
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 14:05
Цитата:
нагыз колхомэн:
Не понимаю я реакцию
А может тогда вообще ничо никому не писать?
Ну а нафуя?
Придет модер не в духе, потрет к уям чо ему хочется и вся любофь...
мы ж наверно не ему для удалительной забавы пишем, рожаем тут буквы...

Я вот не понимаю таких как вы, которым своего труда не жалко... Сделал, какой-то уй в пальто пришел, разрушил сделанное, а ты махнул рукой и заново чего-то строишь чтобы он разрушил...
Зашибись, чо...
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 14:26
Цитата:
north_ghost:
А может тогда вообще ничо никому не писать?
Ну а нафуя?
Придет модер не в духе, потрет к уям чо ему хочется и вся любофь...
мы ж наверно не ему для удалительной забавы пишем, рожаем тут буквы...

Я вот не понимаю таких как вы, которым своего труда не жалко... Сделал, какой-то уй в пальто пришел, разрушил сделанное, а ты махнул рукой и заново чего-то строишь чтобы он разрушил...
Зашибись, чо...
Профайл

- хорошо написано....от души.... правда, одна буква везде пропущена..... западает видимо.... сапожник без сапог??? Но если, вам полноправным пользователям достается так сильно от модераторов, что же делать нам анонимным пользователям???? Вчера хотел выставить несколько фото к своему комментарию.....вышел ответ....вы не имеете права этого делать.....где пешеход??? Готовь новую петицию в редколлегию насчет модераторов.... подпишу первый....
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 14:38
Цитата:
нагыз колхомэн:
удаление какой то части текста считаете провалом в своей научной работе ?

Не в научной- а просто работе.Им начальство за стёртые коменты зарплату снижает-
брак в работе и премиальных лишают... 8-)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 8, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS