/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.03.15 - 10:27
Цитата:
Доктор СИЗО:
.свой комментарий 2354 постарайся до редколлегии НГ, что бы они поняли все свои ошибки))))) и разбанили меня))

А вот тут дудки . Я чё один анонимом должен здесь болтаться . Да и получив повышение , Вам Доктор Сизо будет западло общаться с такими как я (простолюдинами) .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.03.15 - 13:07
Цитата:
нагыз колхомэн:
, Вам Доктор Сизо будет западло общаться с такими как я (простолюдинами) .

-ну я же общаюсь с тобой, хоть ты шошкоед и простолюдин....
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.03.15 - 17:39
Цитата:
Доктор СИЗО:
общаюсь с тобой, хоть ты шошкоед и простол

А чувашам можно откушивать шошку?
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.03.15 - 20:01
Цитата:
112-й:
А чувашам можно откушивать шошку?

-пусть сами решают, что им кушать....ты же в тубдиспансере тоже кушаешь свинной гуляш???
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.03.15 - 21:05
Цитата:
Доктор СИЗО:

-пусть сами решают, что им кушать....ты же в тубдиспансере тоже кушаешь свинной гуляш???

Да у меня сальце в порядке вещей, если изготовлено в Казахстане от проверенных производителей..
А в тубике, особенно в тубзоне Щучье Боровое помню каждое утро заставдяли пить кумыс 0.5 литра..
После водки, которую мы там как сок пили в походах, шло хорошо..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 07:34
Цитата:
Доктор СИЗО:
хоть ты шошкоед

Из родни я один не люблю конину . Остальные едят , не отащишь . А свининка наверное похожа на мясо человека , сладенькое . Не зря же говорят что органы людей и свиней похожи и одинаковые .
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 08:53
Цитата:
нагыз колхомэн:
Из родни я один не люблю конину . Остальные едят , не отащишь . А свининка наверное похожа на мясо человека , сладенькое . Не зря же говорят что органы людей и свиней похожи и одинаковые .

-чем тогда питаешься....это не ем, это не люблю....гурман, вот хотели с 112-ым нацию твою определить.... по еде)))))
- один кадр написал в комментах, что казахи плохо живут....вчера приехал из деревни....приглашенные родственники пили только чай и сурпу по кесушке..... говорят, что уже четвертый день питаемся бешбармаком по 5-6 раз в день.... всю работу по дому забросили..... они ходят друг к другу в гости....
- я подумал, что баи так не могли раньше жить...
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 16:40
Доктор Сизо , а Вы петицию подписали ? Чёт я Вашу Фамилию там не нашёл . Может плохо искал . А ведь Вы Доктор , Марик , Дракоша и 0.7 , так смачно изголялись над Пешеходом в комментах . Теперь то видите , что он не одинок . Я думаю подписало бы ещё больше людей , но в силу последствий (в бизнесе , на работе) , они на это не решатся .
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 18:20
Да кстати , Уважаемый Доктор Сизо . Мне очень неудобно Вам напоминать , но наверное в силу Вашего почтенного возраста , Вы наверное забыли , что проиграли НГ , ящик коньяка . Я надеюсь , что являясь аксакалом и офицером , Ваши слова не будут расходится с делом .
Где находится редакция , Вы наверное знаете . Только мой совет , не покупайте разливной дешевый российский коньяк , в пяти литровых баклажках . Отравите всю редакцию , на каком форуме потом будем сидеть . Лучше наш Казахстанский (Вы же патриот) .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 18:44
Цитата:
нагыз колхомэн:
так смачно изголялись над Пешеходом в комментах . Теперь то видите , что он не одинок .

Несчастных 80 человек если наберется из двухсот тысяч..
Анонимов не в счет..
А если под своими именами и того меньше..
Это просто интернетная пыль..
Людей среди этой пыли раз два и обчелся..
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 19:31
Цитата:
112-й:
Несчастных 80 человек если наберется из двухсот тысяч..
Анонимов не в счет..

Тебе Марик не угодишь . Сначало кричал что у Пешехода кишка тонка . Теперь когда есть петиция , говоришь что имена и фамилии вымышленные и типо этих людей Пешеход сам придумал .Цитата:
112-й:
А если под своими именами и того меньше..
Это просто интернетная пыль..
Людей среди этой пыли раз два и обчелся..

Просто признай , что ты и Доктор Сизо проиграли .
п
поправка
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 19:32
Цитата:
112-й:
Несчастных 80 человек если наберется из двухсот тысяч..
Анонимов не в счет..
А если под своими именами и того меньше..
Это просто интернетная пыль..
Людей среди этой пыли раз два и обчелся


Фигню пишешь. Смотреть надо кто в конкретном опросе За или Против. Если задать вопрос кто за вырубку, это же не значит что 200 тыс проголосуют ЗА. Даже здесь кто не возражает всего лишь 10 человек. 10 процентов.
н
нагыз колхомэн
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 19:57
Чёт Доктора Сизо не видно . Наверное бегает по магазинам , ищет где коньяк подешевле .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 20:35
Цитата:
нагыз колхомэн:
Сначало кричал что у Пешехода кишка тон

Ты меня с кем то перепутал.
Уш такого я не говорил..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 26.03.15 - 20:37
Цитата:
нагыз колхомэн:
Просто признай , что ты и Доктор Сизо проиграли .

Хм..
В чем же?
Что каких то жалких 150 человек и под вымышленными именами нарисовали заявление для геев?
Скажи, каков это процент от населения Костаная?
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 27, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 27
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS