/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 14:05
Цитата:
211:
Вот не ругается же ни с кем тов. Денисов и тов. Воронин,

Ну не знаю . При обсуждении их статей они возможно тоже комменты пишут , принимая участие в дискуссии под именами безликих анонимов . Не могут же они безучастно наблюдать , как форумные "критики" и "аналитики" с остервенением начинают растёрзывать их произведения . Эт тоже самое что родить , в муках и страданиях , а потом безмолвно и не вмешиваясь наблюдать как твоё дорогое и любимое , разрывают на куски . Если они хорошие матери (или матеря) , то ругаться и заступаться за своих детей (произведения) они обязаны . Пусть даже анонимно и пусть в форме дискуссии .
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:04
Цитата:
В Костанае планируют присвоить имя Лаврентия Тарана одной из новых улиц

блиндер... лимит буков выбрал,видать.... удалили коммент с похоронами каина Тарана и светоча науки Шаяхмет-улы... :-o
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:05
Цитата:
Хохол:
При обсуждении их статей они возможно тоже комменты пишут , принимая участие в дискуссии под именами безликих анонимов . Не мо

Журналисты если и пишут, то скрытно и осторожно, создавая толпу.
А вот меня интересуют более близкие люди к ним, которые писали и тем не менее не выражают свою гражданскую позицию, называя свое настоящее имя и подтверждая это документированно как делаю это я, Мереке Заканович..
Фамилию не стану называть, она известна уже.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:17
Цитата:
211:
Фамилию не стану называть, она известна уже.

Не станут её называть и другие , потому как уже учёные , и истерики на десять страниц от М З , уже ни кто не выдержит . Хотя есть и плюсы . Ветку флуда растянули . А то Дракон со своей деревенькой , практически один !!! , скоро по количеству страниц флуд догонит .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:21
Кстати ко мне на сайты, которые я уже не посещаю лет 10, майлы, одноклассники, тот же фейсбук и в кантакте повалили толпы, десятки тысяч людей, читающих Нашу Газету чтобы посмотреть на меня, плюнуть мне в лицо или предложить дружбу..
Какой я все таки стал популярный..
Еще немного, и ИНН тут придется раскрыть и номера банковских карточек..
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:27
Цитата:
07Litra: вангую:щас писят страниц махом накатаем Не. Обмусолили уже всё.
не праф ты,Виктор Янг... вон Бондаренко крутанул ложкой в стакае соплей,такая буря поднялась... такая пурга... такой хоровод снежинок и хай-вэй.... ятедам.... :-o :-o :-o
Профайл
5
555
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:34
Цитата:
211:
Кстати ко мне на сайты, которые я уже не посещаю лет 10, майлы, одноклассники, тот же фейсбук и в кантакте повалили толпы, десятки тысяч людей, читающих Нашу Газету чтобы посмотреть на меня, плюнуть мне в лицо или предложить дружбу..
Какой я все таки стал популярный..
Еще немного, и ИНН тут придется раскрыть и номера банковских карточек..

Вообще некоторые наши соотечественники сразу отличаются, а именно беспардонным любопытством! Хотят все и сразу знать! Все тайны Вселенной! :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:41
Цитата:
555:
именно беспардонным любопытством! Хотят все и сразу знать!

Ну теперь я значит человек с активной гражданской позицией и спасибо пользователю под кличкой уид конечно же в этом..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:45
А на майле у меня два их, один для родственников, другой для дискуссий создавал.
Там даже друг у меня есть или был Владимир Соловьев.
Ну это раньше как то спорили..
В одноклассниках несколько, пароли все забывал.
Яндекс не пишусь, только фото красоты Рудного выкладывал раньше.
В кантакте тоже не знаю , разве что фото красивое, что я хотел и тут выкласть давно, не решался все..
о
однокл
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:46
Цитата:
211:
Какой я все таки стал популярный..


я сначала по фамилии подумал что ты родственник чимкенского пивного короля,
который переворот готовил. потом проверил, некоторые буквы отличаются.
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:51
Цитата:
211:
Ну теперь я значит человек с активной гражданской позицией

Ну да ,позиции у тебя 2,
Это пожрать и языком свистеть.
:lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 15:58
Цитата:
однокл:
подумал что ты родственник чимкенского пивного короля

Скорее авиаконструктора..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 16:00
Цитата:
kbkz1980:
позиции у тебя 2,
Это пожрать и языком свистеть.

Кстати сегодня пахал как папа Карло, мешки, гипсокартон, профиля завозили.
Еще песок нашел кучу, чтоб не покупать, придется с той кучи в мешки сыпать, завтра наверно.
Пока она ничья..
Не целыми же сутками как Уважаемые в интернете сидеть емли не тут, то в фейсбуке..
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 16:31
На форуме " НГ " , была суматоха , подобная той , " когда на ярмарке всем обществом ловят вора " :lol: . Молодец , придал драйв ветке форума ;-) , а то с уходом неких самозванцев , форум умирать начал . :-x
5
555
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.01.17 - 16:51
К сожалению, тенденция последнего времени -большинство активных пользователей туповатые люмпены. Тонких, умных и острых здесь все меньше. Не, они есть конечно, форум посматривают, в тени как правило. И в дискуссии стараются с оголтелыми не вступать.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS