/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14592
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 16:21
Я не понял. Марик теперь не марик? :lol: Мереке Что ли. Это ж надо на клаве пальцы переучать.
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 16:28
Кстати, судя по твоему диплому, окончил ты техникум в начале 90-ых, видно же что поступил в 198..., а закончил в 19...., специально убрав третью цифру "9" года в пятой строчке и в низу страницы диплома.
И должен был ты идти служить в казахстанскую армию, а не отмазываться, чтобы потом писать вот такой бред:
Цитата:
Читатель:
То же мне защитник, в армии не служивший.

Цитата:
112:
Хм..
Вот именно!
Я о чем!
Тот, кто служил и присягал СССР просто обязан встать на смерть на его защиту был, стоять до конца, быть честным и порядочным!
Ты вот если присягал своей Родине СССР, почему бросил Родину в трудную для нее минуту, почему дезертировал с поля боя, на радость врагам Советского Союза?


Надо было после окончания техникума идти служить в казахстанскую армию, а не откашивать от конституционной обязанности и долга мужчины служить в рядах армии молодого государства. школы которого ты растаскивал по кирпичикам.

[Исправлено: Нурбанчик, 22.01.2017 - 17:42]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 16:34
да оставьте вы уже Марика... эта заезжая пластинка,принадлежит к коллекции других таких же "музыкальных" произведений,которые время от времени вытаскиваются из замусоленного конверта "НГ"... :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 16:45
разница лишь в том,что Марик клавирит кажный час,а маститые "музыканты" время от времени, выдают свои скрипичные, или баяновские,или балалаечные бе-моли.... я не оговорился,именно "бе"... моли... потому как друг за другом повторяют одну тему,в собственной "музыкальной" транскрипции...
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:25
Цитата:
Нурбанчик:
должен был ты идти служить в казахстанскую армию, а не отмазываться, чтобы потом писать вот такой бред:

Больной туберкулезом?
У нас начиная от деда, героя Войны переболели все, мать с туберкулезной дыркой уехавшая в Россию, сестра, и я..
А что, не хватало бойцов что ли?
Кстати меня в танковые войска хотели зачислить..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:30
Цитата:
Нурбанчик:
Юджин указал М З, как это было указано на твоём дипломе об получении образования в Кустанайском строительном

Ну Господи!!
Ну спроси у него в личке сам..
Я и сам выкладывал свои буквы ТМЗ, окончание ов..
Не надо знаешь ли врать..
А чтобы не врать, сперва нужно элементарно выяснить, спросить, так или эдак было на самом деле и потом только накидываться..
Нет же, тебе стыдно признать что уид так сделал, что редакция это допустила, как же, их авторитет для тебя бесприкословен..
Спроси у Ольги Колоколовой наконец..
Ответ тебе будет неприятен, потому что ты в очередной раз обвиняя меня во лжи, сам получается врешь..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:35
Цитата:
Нурбанчик:
скриншот той страницы с комментариями.
Вот твои М З на твоём дипломе

Это эти буквы я нарочито сохранил, что это мое, не чужое..
Так ты панимать?
И то что вагон был тогда, когда все говорили что поезда не было, я говорил есть..
Тоже меня в обмане уличили.
Но ты то сам сказал что был поезд..
Я знаешь, есть какие то вещи, про которые глупо просто врать.
Зачем?
Если сама ОК признала нарушение, спроси у нее.
За буквы заглавные я бы ничего и не говорил..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:35
Поясняю в ПОСЛЕДНЕЙ РАЗ по этой теме.
112-ый, он же 211-ый, ты смешон в своей истерии.. истерии взрослого, на пятом десятке человека... Как то по-детски это... жалко и никчёмно.
Честно скажу, ты мне со своими грязными трусами и РННами (даже не было фамилии), о которых ты здесь всем нагло врешь и фантазируешь, на фиг (если не сказать больше) НЕ НУЖЕН. Так что уже спи спокойно, ни кто за тобой не следит.
Я вообще удивлён подобной реакцией на обращение к тебе по имени отчеству (не исковерканному, не придуманному) взрослого человека, бьющего себя в грудь ляшкой самки конины, что ему не чего скрывать и всем известны его адреса, явки, пароли. Так откуда столько истерии?
Очередное провокационное раздутие из мухи слона вперемешку со враньем, в котором ты погряз. А обратился, я к нему по имени отчеству после того, как в очередной раз он всем на форуме он указал, что вы - никто, а он один что-то делает (имея ввиду подлое из кустов бросание монет к памятнику Тарана). Я то думал, что страна должна поименно знать своих "героев" самоотверженно борющихся с тараканами в голове, но, нет, слёзы, сопли, истерия, на которые купились барышни и иже, слышавшие звон, оказались себе дороже. Думал, он загордится узнав, что его имя уже в народе... а оно вон чё...
Так что кому верить, судить вам.
P.S.... ну понеслась...
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:37
Цитата:
07Litra:
разница лишь в том,что Марик клавирит кажный час,а маститые "музыканты" время от времени, выдают свои скрипичные

А о чем говорить?
Если говорить в темах не о чем?
Я о кошках и собачках с рубрикой Горько совсем не знаю что там говорить..
Или а конкурсах, где у каждого свой индивидуальный вкус и чем то ущемлять его я просто не имею право.
Дело каждого..
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:42
Меньше надо было заноситься , комменты его писались с большими привязками , по адресам , авто и прочему . Человеку вдумчивому очень легко было всё установить . Я так одного " Болтуна " на " Ганзе " установил ; место работы , адрес , высокопоставленных родственников , приветы от них ему передавал , он мне потом в " личку" писал , думал , что я его сосед по дому . Я даже в городе его не был , но смог описать " злачные места " , по интерьеру , улицы как местные называют и пр . - всё есть в нете , надо только поработать . :lol:
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:42
Цитата:
yudjin:
Поясняю в ПОСЛЕДНЕЙ РАЗ по этой теме.

Не надо пояснять ничего..
Монеты днем бросал, а их ложить надо или как?
Поясни это.
И где там подлое из за кустов?
Ты хоть памятник видел зимой и что там нет никаких кустов?
Ладно, на твоей совести..
Это как ты сказал что поздравляя христиан я смеюсь над ними, так?
А у меня дэвушка христианка и что, тоже взял ее на эксперимент и смеюсь над ней?
Ты тогда сказал про надсмеивание , когда я от всего сердца поздравил христиан, получилась провокация?
И сейчас тоже?
Ты просто мастер провокаций..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:46
И еще раз говорю, ничего такого нет что по имени отчеству.
Просто низость, прикрывающаяся граждан кой позицией меня такая убила..
Ну назови свой ник так же, где же твоя гражданская позиция?
Родственники журналистов пусть смело так же назовут свои имена тут и фамилии, проявляя гражданскую позицию..
Что ж ты им то не скажешь об этом?
Или сочини что их нет на сайте и никогда не было?
А выборочно это да, это никакая твоя не гражданская позиция..
Это что то другое..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:48
Цитата:
Нурбанчик:
Надо было после окончания техникума идти служить в казахстанскую армию,

И как бы это выглядело?
СССР начали грабить, а я присягнул СССР, потом ты бы надо мной смеялся тогда, почему я присягнув Родине профукал ее?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:51
Цитата:
211:

Я о кошках и собачках с рубрикой Горько совсем не знаю что там говорить

А скидывать фото могилок своих родных-это извините вообще к чему.Должно же быть что то святое.Или тебе без разницы как вокруг себя собрать ажиотаж.

[Исправлено: kbkz1980, 22.01.2017 - 18:54]
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.01.17 - 17:59
Цитата:
kbkz1980:
А скидывать фото могилок своих родных-это извините вообще к чему.Должно же быть что то святое

Это нормально.
Это память.
Это мои рода там лежат.
С каких пор память и памятники героям ВОВ стало стыдно скидывать?
Мы когда проезжаем мимо кладбищ, всегда совержаем определенное движение еще с детства..
И памятью нужно гордится об усопших и не забывать их..
Пусть об этом все знают..
Не в один же мавзолей ходить для кого то..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS