/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
 
 
Ответить Новый топик
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 11.01.13 - 15:34
Комментарий удален модератором.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 11.01.13 - 15:37
Комментарий удален модератором.
Профайл
Т
Татьяна
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 11.01.13 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хоть и не зарегистрированный пользователь сайта,но позвольте мне тоже задать вопрос о том,когда же наконец отремонтируют дорогу на улице Герцена,состояние которой с каждым годом становится всё хуже и хуже. И ещё-почему в районе КСК тротуары не приводят в божеский вид,их попросту нет,после небольшого дождика на месте так называемых тротуаров наблюдается сплошное грязевое месиво.Почему бы не проложить брусчатку хотя бы вдоль Каирбекова?На КСК живут такие же люди и мы тоже хотим ходить по нормальным дорогам
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 11.01.13 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
удаляют все комментарии, не относящееся к теме? мм, ясно.
Профайл
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 13.01.13 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ассаламагалейкум, Нуралы - ага!!!

Скажите пожалуйста, планируется ли ремонт участки дороги трассы Узунколь-Троебратное, назвать дорогой которую, даже дорогой назвать нельзя?
Профайл
s
(Пользователи)
Регистрация:
13.01.13
Сообщений:
6
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 13.01.13 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
здравствуйте Нуралы Мустафович я столкнулась с такой проблемой:мой папа всю жизнь проработал на стройке и стоял вочереди на жилье,ему дали дом ,но он не приватизировал его,когда папа умер дом по наследству перешел мне,я хотела приватизировать его ,но оказалось что за приватизацию этого дома нужно отдать в ЖКХ 2,5 миллиона тенге ,откуда такие цены,к тому же дом 1959 года постройки,и мне не выдали официально бумагу что приватизация стоит именно столько,а просто написали на клочке бумаги стоимость и тихо спросили буду ли я приватизировать за эту сумму,дом поставила на баланс только в 2011.

[Исправлено: aleksandr555, 14.01.2013 - 00:13]
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 14.01.13 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работа маслихатов. Почему депутаты маслихатов(городских, областных) не проводят встречи с населением? Считаете ли Вы работу маслихатов продуктивной? Какие инструменты решения вопросов существуют у народных избранников? Работают ли они(инструменты) на практике?
Профайл
М
МК
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 31.01.13 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу обратить внимание на работу сайта акимата города Костаная:
1) На указанном сайте не публикуются вопросы пользователей, которые содержат критику в адрес работы гослужащих акимата;
2) Список граждан получивших жилье в 2012 году по госпрограмме до сих пор не опубликован (размещена информация 2-х летней давности);
3) По размещенным телефонам на сайте, в частности ЖКХ, никогда не дозвониться - либо не отвечают. либо телефон занят;
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 07.02.13 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
УважаемыйЦитата:
Прохожий:
Нуралы - ага


Как вы считаете, что мог бы сказать Александр Сергеевич Пушкин, если бы сделал 70 шагов и вошел в городской акимат? ;-)
Профайл
Г
Гостья
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 07.02.13 - 05:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда в базе недвижимости будет наведен полный порядок и прекратятся задвоения арестов,несоответствие документов и содержимого. К примеру база ОБД Мемориал о участниках войны и та содержит фотографии документов. Неужели то же самое нельзя с делать с базой недвижимости закрепить за каждой единицей фотографии документов с историей владельцев и соответствующих договоров,арестов и т.д.
И второй вопрос о блоге акима области, кто проверяет ответы,которые подаются в ответ на заявления граждан . Как ведется работа по формированию ответов и кем она проводится.
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 08.02.13 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гостья:
Когда в базе недвижимости будет наведен полный порядок и прекратятся задвоения арестов,несоответствие документов и содержимого.

мне кажется данный вопрос не по адресу, вам нужно с этим вопросом на блог министра юстиции, или на худой конец в департамент юстиции Костанайской области, а Аким он ведь не царь и бог что б за все ведомства нести ответственность и руководить их работой.
Профайл
П
Петруччо
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 09.02.13 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что если разогнать в полном составе городской и областной акимат, ничего не изменится. Не чистятся дороги (вообще перестали их чистить, в принципе), да и просто дорог нет и ничего не делается чтобы они появились. Не строятся детские сады. Выполнили программу "туча больниц-туча школ", но при этом уехали уже почти все последние оставшиеся специалисты. Ещё и перлы звучат - "давайте всё переведём на латиницу", или "космос нам не нужен - нерентабельно". Полностью непрозрачный слив бюджета - наши деньги уходят сквозь пальцы на высокие зарплаты чиновников, на их крутые тачки, коттеджи, отдых.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 21.02.13 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О! Вспомнила! Я ж уже озвучивала 2 вопроса акиму области ещё осенью.

Цитата:
1. Правда, что он в школе учил немецкий? 2. Правда, что он в свободное время рисует, простите, пишет картины? ну там... лошадков... человечков.. в не совсем реалистичном виде...


Кстати, КН вон уже через 2 недели после моего предложения здесь организовало интервью с акимом области, но моих вопросов там нет((

А когда уже ответы будут?
Профайл
Х
ХХХ
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 21.02.13 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу спросить у Уважаемых форумчан. Кто нибудь ответил на вопрос? Или тут только по клавишам стучим. Если 2 то закрывайте её нафиг.
у
учитель
Re: Вопросы форумчан акиму области Нуралы Садуакасову.
Отправлено: 02.03.13 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу поделиться информацией по распределению жилья по госпрограммам в ЖКХ г.Костаная. И там без коррупции не обошлось. Всем известно, что распределение жилья проходит по бальной системе. Так вот, чтобы оказаться среди счастливчиков, работники ЖКХ просят от 3000 до 5000 у.е., а тем кто не дал указанную ставку (потому что имеет все шансы - много баллов), то происходит потасовка его документов- искажают сведения, количество членов семьи и т.д. и он остается за бортом. Ему же потом сообщают, мол, нашлись и те у кого набралось больше баллов, чем у вас. Куда смотрят правоохранительные органы? Люди, кто имел все шансы получить квартиры и не получил по ул.Рабочая, разузнайте о тех, кто получил квартиры и вы удивитесь, что это действительно так. Работники ЖКХ все в этой теме.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: Skeptic, drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS