/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Саня
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 22.09.11 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нищета казанская:
да ты брат крут, двери по 72 штуки


Если точнее там около 60 выходило. Конечный долг это с учетом пени и судебных издержек. А так-то вообще пришлось за 90 штук ставить, с магазина дорого вышло. Просто нет у нас в городе номальных недорогих дверей. Самарский Торекс, который без ребер жесткости идет, под 100 стоит (хотя в России в 5 раз дешевле), и Гардиан около 70, который должен идти с замками от Гардиан, а на самом деле Кале стоит (короче китайский аналог). Если двери дешевле, то толщина металла 1,2мм или даже 0,8!!! Самое выгодное делать на заказ.
Профайл
Ё
Ёшка
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 28.10.11 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже отмечусь. Заказали мы пластиковые окна ("Престиж-пласт"), приехали, замерили, установили.... После этого в течение полугода мы "виделись" не менее 10 раз - то оттуда дует, то отсюда...то москитную сетку забыли...полгода везли, уже и осень настала...
И самое главное - заявки принимают, вежливо так, не отказывают...и приезжают через неделю, две от обещанного срока. Некачественно, неконкретно, несерьёзно!
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.10.11
Сообщений:
33
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 29.10.11 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня есть печальный опыт. Надумала я себе тут шкафчик для вещей заказать. Около остановки "Арман" между СТО и мойкой есть небольшой мебельный цех ИП Беспалов Евгений. Пришла, обсудили, рассчитали, сделала предоплату около 70000 тыс., срок выполнения 2 недели. Договор у меня на руках, сижу жду.
Через 2 недели звоню, а человечек потерялся напрочь, сотовый не берёт, на домашнем жена говорит, что выгнала его за пьянку.
Пришлось развить бурную деятельность, нашла его маму в деревне. И рыдая ей в трубку около недели, выплакала я свой шкафчик.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.10.11
Сообщений:
33
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 29.10.11 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привезли, а он не такой как я хотела, да и сделан вкривь вкось. Видать чертёжик по пьянке потеряли, а делали на память.
Делать нечего взяла, так как поняла, что денег я от него не добьюсь. Покидала свои и детские вещички. Вот живём, радуемся. Люди не заказывайте у него мебель НИКОГДА. Пьёт зараза, а по виду и не скажешь.
Профайл
k
kela
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 26.03.12 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот аферисты. Один Беспалов, другой вообще Шестипалов.
*
*
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 27.03.12 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дыся:
Через 2 недели звоню, а человечек потерялся напрочь, сотовый не берёт, на домашнем жена говорит, что выгнала его за пьянку.
Пришлось развить бурную деятельность, нашла его маму в деревне. И рыдая ей в трубку около недели, выплакала я свой шкафчик.

У меня такая же история была. Заказал реставрацию мягкой мебели, наобещали в три короба, и срок в 2 недели, купил им ткани дорогой, поролона, предоплату половину. 2 месяца гонялся за ними, а они прятались. А в итоге с концами, они умотали в Москву, оставив всех заказчиков с носом. Сколько их таких, убёгло в Россию, не сосчитать.
:-x
л
лариса
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 11.04.12 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мебельщики рулят???
есть еще одна: ИП "Цой Е.П.", на Зеленом базаре по Победы стоит такой магазинчик, называется "У Евы"...
Вообщем, ни каких Вам договоров на руки, вместо 2 недель договоренных, как минимум 1,5 месяца, привезенная мебель скорее всего будет не множко не идеальна, и самое главное, после того как вы сначала выбрали мебель, договорились о цене, ждите не жданчик через пару недель после того как вам привезли мебель... Вам позвонят и скажут, что вы должны еще пару десятков тыся тенге (мебель подоражала, фурнитура дорогая и т.д.), если не оплачиваете, приезжают человек 5 крепких парней и забирают мебель... Потом выход или "долг" отдавай или забирай деньги за мебель минус разница долга...
И
Иван Иванович
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 21.04.12 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто из форумчан знает где можно в городе нормально фотоаппарат починить? Отдавал в Север с объективом не рабочим, вернули через три недели совсем не включается, сказали что-то сгорело и найти деталь не могут. Чувствую, добили его там, но хотелось бы на 100% знать.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 21.04.12 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван Иванович:
нает где можно в городе нормально фотоаппарат починить? Отдавал в Север с объективом не рабочим, вернули через три недели совсем не включается, сказали что-то сгорело и найти деталь не могут

Самое надежное, отвезти в Челябинск и сдать в мастерскую "Гарант" или другую фирменную мастерскую, качество гарантировано. Этот вопрос можно поручить знакомому, другу и пр, которые по делам часто ездят в Челябинск,Курган, Магнитогорск и пр. рос. города...
Профайл
2
222
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 21.04.12 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван Иванович:
А кто из форумчан знает где можно в городе нормально фотоаппарат починить?


Я в прошлом году делал на Гоголя, ниже Рахата, напротив Сеула. Взяли дороговато, но главное сделали.
Мужик толковый.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 21.04.12 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лариса:
ни каких Вам договоров на руки, вместо 2 недель договоренных, как минимум 1,5 месяца, привезенная мебель скорее всего будет не множко не идеальна, и самое главное, после того как вы сначала выбрали мебель, договорились о цене,

Господа! А не проще ли, в целях сохранения своих нервов, содержимого вашего кошелька заранее подписать договор с исполнительным , оговорив все нюансы: не изменение цены изг. мебели,сроки, отв. изготовителя за просрочку изготовления( 1.5% за каждый просроченный день от суммы), отказ от получения мебели в случае допущенного брака или снижение цены...

Не хотят подписывать договор,ЗНАЙТЕ: перед вами- жулики!!!
Профайл
И
Иван Иванович
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 20.06.12 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Где в Костанае нормально фотоаппарат починить?
222:Я в прошлом году делал на Гоголя, ниже Рахата, напротив Сеула. Мужик толковый.

Спасибо 222, нашел я эту мастерскую, Макфайл называется, отдал свой аппарат и вот отчет: Первый раз мастер попросил подъехать практически сразу. Приехал, он показал мне, что начудили в Севере. Мало того, что объектив повредили окончательно, но и спалили электронику. Электронику он запустил, но вот объективу нужна была замена целиком. Цены кусачие, но и аппарат хороший, согласился на замену. Три недели ждал, и вот наконец звонок - готово. Аппарат как новенький. Когда получал, пришел еще клиент, профессионал. Он рассказал, раньше в Ебург все фотографы возили, а теперь здесь делают. А на Север и ЦУМ жалобы постоянно, калечат там.
Настя1
(Пользователи)
Регистрация:
31.05.12
Сообщений:
21
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 20.06.12 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ёшка:
"Престиж-пласт"

Я с Вами полностью согласна, до директора так и не смогли дозвонится.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 22.06.12 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про Сулпак хочу сказать. Второй раз уже хожу туда за мелкой бытовой техникой (на 1 этаже справа). Оба раза - одна и та же картина - консультанта минут 20 ждал, пока не начал возмущаться.
Профайл
Г
Гость
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 22.06.12 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
консультанта минут 20 ждал, пока не начал возмущаться.

Он то тебе зачем? И вообще зачем эти студенты там нужны?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS