Тема закрыта
Куратор темы: VETER
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 16:50
Цитата:
north_ghost:
ИМХО, он достоин лишь жалости, как человек, не сумевший выковать себе счастье...
Какая ковка счастья? Ему всего двадцать лет, какой кузнец из него? Это знак протеста. Если в 70-тых знаком протеста был поднятый кулак, то сейчас будет поднятый палец. Стой только разницей, что кулак это знак борьбы, а палец - презрения. И жалость тут не уместна.
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 16:56
Первый, на моей памяти, такой выпуск - где ни одна статья не привлекает внимание. Шото случилось с журналистами?
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 17:16
Цитата:
танкоградец:
Если в 70-тых знаком протеста был поднятый кулак, то сейчас будет поднятый палец.

Ты лично Брежневу или кому там, Андропову, показывал кулак?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 17:30
Цитата:
танкоградец:
Какая ковка счастья? Ему всего двадцать лет, какой кузнец из него? Это знак протеста.

Ему всего двадцать лет.
Он еще ничего полезного не успел сделать для общества, но он уже недоволен.
И действительно - какой нафиг из него кузнец?
Он при таком настрое не способен выковать никакого счастья, ни себе, ни окружающим.
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 17:32
Цитата:
Guest2012:
шибочка вышла, абсолютно не занимает, Вы как то намедни сказали, что программист. На сколько мне известно, они (программисты) обычно независимые люди

Тебе личная жизнь зачем?
Это что то меняет в дискуссии?
Меняет если есть примеры.
А просто так ради того чтобы обозвать, ну это тебе нужно в одно известное место, а не дискуссию на форуме вести..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 17:34
Цитата:
танкоградец:
Это знак протеста.

Кстати против чего ?
Безработные бродяги постоянно чем то недовольны.
Теперь всем свой орган показывать что ли?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 17:55
Цитата:
Дюша Метелкин:
ни одна статья не привлекает внимание

А так хочется поглазеть на какой-нибудь срач, да? :-P
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:01
Цитата:
north_ghost:
Ему всего двадцать лет.
Он еще ничего полезного не успел сделать для общества, но он уже недоволен.
И действительно - какой нафиг из него кузнец?
Он при таком настрое не способен выковать никакого счастья, ни себе, ни окружающим.
А чем он в принципе может быть довольным? Если я окончив школу и ПТУ знал что трудоустройство мне гарантировано государством то оставалось только переживать что бы попалась работа хорошая. Не попалась. Но у меня были возможности решить эту проблему и в скорости я уже работал на двух работах и зарабатывал не меньше высококлассного специалиста. А через не продолжительное время государство послало на повышение квалификации и за четыре года я вырос до руководителя не большого предприятия.
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:09
Да был порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, мысли в мозгах и МОРЕ перспективы(это море даже подчас губило), а у кого из молодых сейчас этого нет? Всё есть и порох, и ягоды, и мысли, перспективы НЕТ. И с таким отношением государства не будет. Вот такое вот ИМХОхо.
Профайл
G
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
206
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:19
Цитата:
Тебе личная жизнь зачем? Это что то меняет в дискуссии? Меняет если есть примеры. А просто так ради того чтобы обозвать, ну это тебе нужно в одно известное место, а не дискуссию на форуме вести..

Марик, давно хотел тебе сказать - ты как то рассказывал, что лечился в туб.диспансере, но видимо слишком много и не в меру принимал фтивазида и тубазида, потому что их действие сказывается до сих пор, иначе как объяснить (весь практически) ваш невообразимый эпистолярный жанр, который порой приводит в замешательство.
Уже сегодня одному говорил, повторю и для вас - не надо хамить старшим, это не хорошо и не солидно, согласен? Не знаю пропустят ли нет, но хотелось, чтоб ты прочитал. Вот такое мнение. Если у нас СВОБОДА СЛОВА, то возможно пройдет. Будем надеяться.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:27
Цитата:
танкоградец:
А чем он в принципе может быть довольным? Если я окончив школу и ПТУ знал что трудоустройство мне гарантировано государством то оставалось только переживать что бы попалась работа хорошая.

А-а-а, вон оно че...
Оказывается здоровенному лбу, 20-ти лет отроду, никто не разжевал и в рот не положил пряников...
Цитата:
танкоградец:
и в скорости я уже работал на двух работах и зарабатывал не меньше высококлассного специалиста

А что ему мешает это сделать (кроме собственной лени и, возможно, природой данной ограниченности умственных возможностей)?
Ах, да... Он предпочитает протестовать, а не трудиться...
Авось найдется добрый дядя и ощасливит его нахаляву...
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:27
Цитата:
танкоградец:
Да был порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, мысли в мозгах и МОРЕ перспективы(это море даже подчас губило), а у кого из молодых сейчас этого нет? Всё есть и порох, и ягоды, и мысли, перспективы НЕТ. И с таким отношением го

Господи.. Что ты заладил, того нет, этого нет..
Моя молодость пришлась на конец Союза.
Не то что хаты не было и был я бомжом, хлеб в магазинах воровал, печеньки, консервы.
Чтобы просто пожрать..
А ведь тогда Союз был.
Потом лихие 90е..
Какая тогда на фик перспектива?
Сейчас другое дело, нужны и учителя, и врачи, и высшее образование.
Тогда этого не было. И тогда все друг другу не нужны были совсем.
Сейчас уже другое время и нечего ныть..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:29
Цитата:
Guest2012:
ты как то рассказывал, что лечился в туб.диспансере, но видимо слишком много и не в меру принимал фтивазида и тубазида,

Господи.. Ты как со своими догадками то? Наверно чувствуешь себя Вангой или Кашпировским?
Лекарств таких я не принимал..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:30
Цитата:
танкоградец:
И с таким отношением государства не будет. Вот такое вот ИМХОхо.

Ты сам государство. Прежде всего.
Какой ты, такое и государство..
Разве не так?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 25.01.13 - 18:31
Цитата:
танкоградец:
перспективы НЕТ

Знаете, точно также считали и в 70-80-е годы.
Очень многие тоже тогда были недовольны перспективой возможности устроиться на завод и идти по стандартной карьерной лестнице...
Им хотелось Свободы.
Ну вот настала она, Свобода эта - каждый сам выбирает свой путь.
Никто не будет няньчиться с теми, кто сам не знает чего он хочет и как это себе устроить (т.е. как выковать-то свое счастье).
Няньчатся всегда только на условиях гарантированной отдачи (распределение после диплома имею ввиду как минимум).
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS