/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Государство - это мы
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
г
гость 33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:14
И еще немного, это тож сотри и не печатай. Говоря о том, что кто то анонимный пользователь говорящему это интересно узнать его мнение или что он ест и пьет, чем занимается ночами, какая у него женщина? Я так же о тебе ничего не знаю и мне это неинтересно. Почему ты такой?
Д
Доцент
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:19
Господа модераторы! ......"Каждый Человек имеет Право выражения своей точки зрения в международных СМИ, если она не противоречит Конституции гос-ва , не содержит экстремистских выражений и не оскорбляет честь и достоинства граждан"..... (Международная Конвенция ООН о Правах Человека, подписанная Республикой Казахстан)..

Так что опубликуйте мой комент №103.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:24
Цитата:
г33:
Ну так ты согласен прежде чем жаловаться на сволочей чиновников, дорожников, строителей, врачей и националистов что это мы прежде сволочи?


Разумеется нет.
Речь всегда о среднем, а не о конкретном.

Эдак получится "меня сволочь врач развёл на дорогое бесполезное лечение, но я на него не обижаюсь, я вчера трёх граждан ловко обул на бОльшие деньги".
Профайл
г
г33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:26
Цитата:
Дыся:
У меня частенько создаётся впечатление, что государство против нас. Пенсионеры отстаивают пенсии в очередях.


Дыся, а кто по твоему государство? Не эти ли пенсионеры строили его, не эти ли матери рожают будущих чиновников, сотрудников полиции и работников акимата? Дыся, ты хорошая, и потому не могу тебе сказать это по взрослому и понятливей.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:27
Цитата:
г33:
Ты меня обозвал хамлом. Наверно ответ не понравился. И всего лишь.


Нет, ты очень невнятно выражаешь мысли текстом.

Цитата:
гость 33:
Говоря о том, что кто то анонимный пользователь говорящему это интересно узнать его мнение или что он ест и пьет, чем занимается ночами, какая у него женщина?


Если автор пишет откровенную чушь про армию — логично поинтересоваться, служил ли он?
Если автор пишет откровенную чушь про бизнес — логично поинтересоваться, чем он занимается, как зарабатывает деньги?
Если автор пишет откровенную чушь про жизнь — логично поинтересоваться, а сколько ему лет?

Понятна ли мотивация?

Цитата:
гость 33: Я так же о тебе ничего не знаю и мне это неинтересно. Почему ты такой?


С целью определить, автор просто ещё тупой подросток, или уже взрослый идиот.
В первом случае общаться можно, во втором уже поздно.
Профайл
г
г33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:29
Цитата:
Валентин:
Речь всегда о среднем, а не о конкретном.


Средняя температура по больнице. Это хороший ответ. Главное обходящий все крайности и температурные режимы, кто то дохнет, а кто то рождается, но граждане при этом живут.И мы нечто среднее в государстве, наверное мы трансвеститы......
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:29
Цитата:
Доцент:
."Каждый Человек имеет Право выражения своей точки зрения в международных СМИ, если она не противоречит Конституции гос-ва , не содержит экстремистских выражений и не оскорбляет честь и достоинства граждан"..... (Международная Конвенция ООН о Правах Человека, подписанная Республикой Казахстан)..

Так что опубликуйте мой комент №103.


А ты упорный.

Обрати внимание:

Цитата:
Отправляя свой комментарий к статье, опубликованной на www.ng.kz, Вы предоставляете редакции полные права на его использование. В соответствии с этим претензии в связи с использованием комментариев редакцией не принимаются.


Ты пришёл в гости к соседу и написал на его сарае прикольную матерную частушку.
Претензии на тему "почему ты моё великое Творение" замазал извёсткой и мне теперь на бутылку не даёшь" не принимаются.

Понятно ли я выразился?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:32
Цитата:
Дыся:
У меня частенько создаётся впечатление, что государство против нас. Пенсионеры отстаивают пенсии в очередях. Матери отстаивают пособия, собирая многочисленные справки.


В кассах сидят наши люди, работают не торопясь, на людей наплевать, на скорость работы тоже.
За работой касс тоже следят наши люди, которых всё устраивает.

Государство это те люди, которые в нём живут.
Нельзя завезти немцев, чтобы они всё переделали и чтобы всё стало лучше.

Можно только делать лучше для себя, для своей семьи и близких людей.
Если после этого останутся время, силы и деньги — можно помочь другим нуждающимся.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:34
Цитата:
г33:
Средняя температура по больнице. Это хороший ответ. Главное обходящий все крайности и температурные режимы, кто то дохнет, а кто то рождается, но граждане при этом живут.И мы нечто среднее в государстве, наверное мы трансвеститы......


И снова ты не о том.
Профайл
Д
Доцент
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:36
Дыся , №105.Пока от человека мало что зависит. Но пытаться конечно надо.*****


"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753-1821). Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.
г
г33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:37
Цитата:
Валентин:
Понятна ли мотивация?


На этом форуме где каждый анонимный пользователь и даже ты, такая мотивация неприемлема. Нужно тогда делать форумы по подобию социальных сетей. Тогда твои слова бы имели конечно такую мотивацию.
г
г33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:39
Цитата:
Валентин:
И снова ты не о том.

Я о среднем, сказанным тобой.
г
г33
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:41
Доцент создай тему и обласкай всех и вся, что же ты взываешь к кому то действительно? Иль ты не личность?
Д
Доцент
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:46
Валентин: Отправляя свой комментарий на НГ, Вы предоставляете редакции полные права на его использование.*****
Уважаемый Валентин! Кто писал сие Правило???
Есть ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПОНЯТИЕ юристпреденции, которое гласит, что " Мировые Правила и Соглашения, подписанные Государствами, имеют первоочередное значение,а второстепенное значение имеют местное законодательство....

То бишь:" Если подписал, то будь любезен ВЫПОЛНЯЙ , пусть даже со скрежетом зубов".
Мировой закон превыше всего, если себя считаешь демократом!!!!
Д
Доцент
Государство - это мы
Отправлено: 25.10.11 - 21:51
На этом форуме где каждый анонимный пользователь и даже ты, такая мотивация неприемлема. +++++
№116! Что выше сказанное тобой значило????? Was ist das????= Гав-гав, или тяв- тяв? :-P :-P :-P
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS