Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49123
Лицемерная амнистия
Отправлено: 23.02.12 - 01:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конце прошлого года президент РК подписал Закон «Об амнистии», под действие которого подпадают более 16 тыс. человек. 2000 из них будут освобождены из мест лишения свободы, пятистам сократят сроки наказания, дела четырех тысяч прекратят. Хорошо это или плохо?
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 24.02.12 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё решают большие деньги и связи.\/\//\
лично для себя я давно решил этот вопрос: если все так- значит я не подчиняюсь никаким законам, я на баран, который идет равнее остальных. живу так, как мне хочется и выгодно, кстати, вполне благополучно. и- все кто сегодня имеют большие возможноти и деньги по-моему живут точно так же. Хочешь выживать-набивай кулаки, но еще лучше- КАЧАЙ МОЗГ, потому что миром правят-МОЗГИ!
Профайл Посетить вебсайт
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 24.02.12 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Вам не кажется, что с девушками все-таки не стоит себе позволять такой фривольно-солдафонский жаргон?


Кто бы говорил.
В первую очередь, себе не надо позволять, а потом советы раздавать направо и налево.
Профайл
З
Зеркало души
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 25.02.12 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я вот думаю,что тюрьма нгикого не исправляет,люди выходят жестокими.Тут в статье написано о взяточнике,которого амнистировали.А вообще изначально надо было не сажать его,а назначить штраф в большом размере была бы польза государству.А так эти же деньги осели в карманах силовых структур(это суд,прокуратура)Лучше взяточников амнистировали бы,чем наркоманов и убиийц.Ведь по статистике каждый третий из них возвращается назад.А взяточники это семьянины,которые уже точно не вернуться не в зону,не на работу в госструктуру.
.
...
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 25.02.12 - 14:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF : Вам не кажется, что с девушками все-таки не стоит себе позволять такой фривольно-солдафонский жаргон?

Вот это да! Поначалу я долго и продолжительно смелся , читая этот коммент В. Третьякова , полный благородного негодования . Но честно говоря, потом прослезился, передо мной вдруг прошли картины сцен из моего любимого Собора Парижской Богоматери В. Гюго.
.
...
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 25.02.12 - 14:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не согласен. Наркоманы это больные люди. А взяточники люди в сознании, их преступления более опасны для государства, и потому вина их страшней.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 25.02.12 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
||\Но честно говоря, потом прослезился, передо мной вдруг прошли картины сцен из моего любимого Собора Парижской Богоматери В. Гюго.\||
интересно, а что ты до этого употребил? сначала смеялся-потом прослезился и еще видения какие-то странные..... что-то ты все-таки потреблял.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл Посетить вебсайт
З
Зеркало души
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 27.02.12 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Норкаманы это те же люди,которые сознательно стали больными.И я их боюсь,потому,что они могут и ограбить и убить.Не стоит их жалеть и защищать.От норкаманов не только общество страдает и семьи их тоже страдают и отказываются от них.Так делайте выводы,кого лучше амнистировать.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 27.02.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В детстве, помнится, мне было ненавистно выражение "суд линча", потому что ассоциировалось с несчастными неграми, растерзанными мерзкими куклусклановцами. А нынче смотрю на то, как кульбаевы уходят от наказания и думаю, что линчевание их возмущенными гражданами было бы справедливым. Во всяком случае, более справедливым, чем решение продажного судьи.
Профайл
Д
Диана
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 29.02.12 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народный суд - вот чего нам не хватает
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 29.02.12 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Диана:
Народный суд - вот чего нам не хватает

Как в 17м..
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Лицемерная амнистия
Отправлено: 29.02.12 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Диана:
Народный суд - вот чего нам не хватает

Как в 17м..*******Тогда более эффективным будет суд троих, как в 1937г, меньше либерализма и сразу виден конечный результат суда............ Без всякой волокиты.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS