Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Поклонная или Болотная?
Отправлено: 09.02.12 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Протестная суббота в Москве, 4 февраля, впервые свела в «поединке массовости» противников и сторонников Владимира Путина.
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37804
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Но что-то лагеря странно разделились.

Мавроди в какой кучке шел?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37804
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще как бы я не относился к Путину и к власти, но речь Кургиняна, а следом и Леонтьева меня буквально убила. И этого еще, работяги с завода.
Какие то они наигранные что ли..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37804
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохоров понравился. Даже и если он Путинский ставленник, то говорит все по делу,не забывая раздавать бесплатно политикам будущие Ё-мобили.. Бизнесмен. Сразу видно..
Жил бы в России, проголосовал бы за него и Пугачеву..

[Исправлено: 111, 11.02.2012 - 00:29]
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Не все учителя пошли на поклон, некоторые пошли другим путём.

прямиком в оппозиционное БОЛОТО?
Профайл Посетить вебсайт
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЗИМа:
ну ты же понимаешь скажешь "да" или "нет" все равно проиграешь

Я этому не удивляюсь. Путин боится конкуренции и давно принял все меры для исключения возможных непредвиденных ситуаций, руководя ручным парламентом и развив фиктивные выборы 4.12 по спланированному сценарию.
Цитата:
111:
Нурбанчик, на чем основано твое "если"?

Во первых, это ответ Третьяку на его обожествление ВВП в статье НГ «Политика KZ» - «Укрепление на фоне ухудшения». Судя по всему ему «промыли мозги» федеральные каналы, которые превозносят ВВП, говоря, что он поднял доходы россиян в 6 раз с 2000 года и т.п., что в принципе равно поднятию цен на нефть. Уже давно многие эксперты связывают возможное понижение цен на нефть до 35 в связи с кризисом. Может и этого не будет, но то что экономики РФ и Казахстана полностью зависимы от цен на нефть это факт.
Цитата:
111:
Почему? При ком было бы лучше?

БЫ? Вот-вот. ВВП руководя политикой страны, изжил всех, кто бы мог помешать его власти.
Я не буду, как многие мои знакомые и друзья портить бюллетень, поставив галочки за всех кандидатов, это ВВП все равно на руку, и проголосую за Зюганова.

:-)
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
прямиком в оппозиционное БОЛОТО?


С болота выбраться можно, а уж раз пошел на Поклон, всю жизнь будешь кланяться! :-)

[Исправлено: Нурбанчик, 11.02.2012 - 13:36]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 12:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Прохоров понравился. Даже и если он Путинский ставленник, то говорит все по делу,не забывая раздавать бесплатно политикам будущие Ё-мобили.. Бизнесмен. Сразу видно..
Жил бы в России, проголосовал бы за него и Пугачеву.

Это твое решение, и не кто не вправе тебя осуждать, но не так как ВВП, который кто против него называет зажравшимися бандерлогами с айподами и айфонами. Или как Третьяков
Цитата:
TRETYAKOFF:
кто пошёл против ВВП- это отщепенцы и сволочи, которые только и мечтают набить свой собственный карман за счет другого!

Эу! Третьяков! Я закончил МИИТ - Московский госуниверситет путей сообщения. Работаю в Управлении РЖД, и не набиваю карман за счет других, ТЫ НАВЕРНО СМОТРИШЬ ТОЛЬКО ОРТ И "РОССИЮ" с НТВ, и мне давно не нравится авторитарная политика ВВП, когда своих конкурентов он сажает в тюрьму или убирает с помощью ручного ЦИКа. Когда судами руководят высокие чины из МВД и ФСБ, и людей, вроде Магнитского, убивают в СИЗО, как свидетелей воровства миллиардов рублей у государства. А у тебя Третьяков -Путинского отщепенца, какое образование???
Или ты не видишь что ВВП стравливает народ Росси???

[Исправлено: Нурбанчик, 11.02.2012 - 14:02]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Мир вообще несколько иной, чем показывает его вымирающий телевизор.

Для тебя он другой, как и для меня тоже и для других, за исключением Третьякова. Я вот у Третьякова, дома только видать федеральные каналы, которые я редко включаю, чтобы посмотреть какую информационную грязную политику ведет ВВП, прям жуть берет. Первый канал его преподносит чуть ли не Богом! Судя по цитатам Третьякова он смотрит в основном эти каналы.

Серый Волк, а ты пойдешь на митинг 26 февраля? Тут еще есть ГИП, тоже подмосковный, но что-то молчит. ГИП, а ты пойдешь на митинг?
8-)

[Исправлено: Нурбанчик, 11.02.2012 - 14:04]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Тогда, если без Чурова, то не забудьте восстановить на законное место Явлинского.
Не меняйте и не добавляйте пункты после создания, голосовалка повиснет.
Ждём инициативу автора предложения.

Явлинского убрали Чуровские прихлебаи, и Верховный Суд согласился с мнением ручного ЦИК, лобби на ВС оказывалось мощнейшее.
Серый Волк, у меня наверно, не получится создать голосовалку, я даже не вкурсе, как на этом сайте этим заниматься. Можно же так проголосовать. Например сейчас не ВВП, как минимум трое, за – пока 1. Вот они только 25% за ВВП!
;-)
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да,вам проще у вас там камеры везде стоят...можно поверить что выборы будут честные..
Хотя у вас власть хоть немного передаётся(в отличие от несменного СуперХана)..Да так и есть передаётся.. думаю ВВП не хочет отходить от традиций и сам решит в своё время кому её передать.
Я бы отдал бы свой голос за Прохорова...потому что новое лицо на арене и как то внушает доверие.
Но ВВП не отдаст власть,так же как и НАН.
Вцепились как пиявки..без хорошего пендаля тут не обойтись..
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
3
369
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Или ты не видишь что ВВП стравливает народ Росси???

Я об этом уже который год говорю. Разделение на русских и нерусских до добра не доведет. А милитаризация и промывание мозгов народу что кругом враги и нужно защищаться иначе съедят? В мире около двухсот стран , большинство малюсенькие , у которых куда больше оснований бояться что их но они почему-то не страдают подобной истерией . А недавно Рогозин приказал наладить производство росийских игрушек в виде оружия , в целях "патриотического" воспитания(додуматься же!??)
3
369
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111__речь Кургиняна, а следом и Леонтьева меня буквально убила__

А еще другие друзья ВВП Рогозин, Проханов, Холмогоров, Дугин, и др.
, это ужасно что они проповедуют. Это не 17-й, 18-й, не 19 век. В многонациональной стране, где многие нации уже обрели самосознание, говорить о державности русских и возвращении империи чревато неприятием и отторжением других народов.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Серый Волк, у меня наверно, не получится создать голосовалку, я даже не вкурсе, как на этом сайте этим заниматься. Можно же так проголосовать. Например сейчас не ВВП, как минимум трое, за – пока 1. Вот они только 25% за ВВП!

Через полчаса будет готова в свободных темах, раз такой интерес есть.Цитата:
Нурбанчик:
Явлинского убрали Чуровские прихлебаи, и Верховный Суд согласился с мнением ручного ЦИК, лобби на ВС оказывалось мощнейшее.
Сделаем без Чурова, бюллетень будет без его жульнического обрезания.Цитата:
TRETYAKOFF:
прямиком в оппозиционное БОЛОТО?

Болото в котором 63% имеют высшее образование и 7%два и научные труды?
Цитата:
TRETYAKOFF:
выступление болшинства за ВВП показывает

Цитата:
TRETYAKOFF:
в Союзе десантников России в курсе о выступлении этих бравых вояк? Когда было такое, чтобы десант шел против тех, кого обязан защищать? Против России ведется

Рядовой Третьяков! Боевой устав воздушно-десантных войск о чём говорит?
Цитата:
беззаветно преданы Советской Родине, Коммунистической партии и Советскому правительству и призваны совместно с другими видами Вооруженных Сил и родами Сухопутных войск надежно защищать мирный созидательный труд советского народа, бдительно стоять на страже государственных интересов СССР.
Тут где-нибудь говорится, что нужно стоять на страже жулика и фальсификатора грязной попой прилипшего к трону? Родину нужно защищать, народ и конституцию, а не людей которые всё это растоптали, разворовали, разрушили и хотят ещё раз украсть голоса и дальше набивать свои счета в банках и строить дворцы для себя и своих собак.
И если твои бывшие отцы-командиры иногда вынуждены сквозь зубы формально козырнуть режиму, то не стоит бежать впереди их.
Профайл
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Поклонная или Болотная?
Отправлено: 11.02.12 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
о Господи что ту происходит?)) Путинисты напали на Волка? Серый, за борт их всех!)
А на самом деле это уже и не шутки. Сейчас Россия, а через пару месяцев родной Казахстан проснется. Был перед НГ в Кустанае.. Вспомнил 83 год, как мы стояли в почетном карауле возле портрета умершего генсека Брежнева. Вернулся в то же время - почта была обклеена плакатами Нур Отана! ВОКРУГ ЗДАНИЯ!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS