Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49199
Не перехвастались?
Отправлено: 12.01.12 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем больше нам чего-то не хватает, тем меньше правды в похвальбе. А уж ее, придворной суверенной «дамы, приятной во всех отношениях», было у нас в году минувшем без чувства меры во всем.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й ты теперь как собака, все понимаешь- тоолько сказать ничего не можешь, но та хоть отлаяться может, а ты вообще рыба:) а как без тебя спокойненько-то:)))))
Профайл Посетить вебсайт
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, твой голос возможно больше принесёт стране завтра, чем за всё время твоих речей на форуме НГ.Сделай хоть одно стоящее дело-СХОДИ НА ВЫБОРЫ.Только не набрасывайся там ни на кого..
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
сегодня на работе друга имел очень интересный разговор. он работает охранником на АЗС, куда постоянно привозят Костанайские Новости. так вот оператор жаловался, что всеми любимую газету на предприятиях выписывать в обязаловку ввели, а те газеты, что не раскупаются в розницу на станции автозаправки потом высчитывают из заработной платы операторов и охранников. я спросил у них( друга и оператора)- а какая по вашему мнению самая читабельная газета костаная- хором ответили: конечно НГ! теперь становится ясным присутствие на наших форумах личностей из КН под всевозможными никами анонимов-кляузников:)))))

так-то реклама вроде запрещена или в данном случае эта рекламка приятная и ее оставляете???
Профайл
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а как без тебя спокойненько-то:)))))

Мне это даже лучше, что мои комменты с задержкой. Интересно что там написано и не знаешь когда ответишь.. А скучно.. Скучно так что даже на праздник ровно в 24 часа не с кем поговорить. Тебе..Не нужное сотрут модеры и у меня комменты без нарушений.
В этом даже есть свои плюсы так сказать..
А то что диалоги прерываются, так я и не особо хочу говорить. В конце то концов я уже доказал, я уже повернул уже не стадо, а людей в нужное русло. Ты нет. Никогда не сможешь такого, даже в нете, не то что в реале..
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
.Сделай хоть одно стоящее дело-СХОДИ НА ВЫБОРЫ.

Буду голосовать за ///. ///у меня стало все как ни странно. //// я добился того, о чем даже не мог и мечтать.
Смог ли я лучше жить например если бы это /////даже не знаю. Наверно нет. А почему выбираю
Я
Ядрачистыйизумруд
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
так-то реклама вроде запрещена или в данном случае эта рекламка приятная и ее оставляете???

НГ молодцы, еще б премодерацию б свою убрали, цены б не было. Сайт по функционалу и читабельности делает кээнщиков на 100 очей вперед. Саму газету приятно в руки брать - цветная, полновесная. Один минус - премодерация на форуме.
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
так-то реклама вроде запрещена или в данном случае эта рекламка приятная и ее оставляете???

Зебра привет. Ты в друзьях у Лорелии. Передай пожалуйста привет и скажи что все так же люблю и жду.. И Ежику если можно.. Ее тоже.
Д
Дедушка Тепло
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не перехвастался,Третьяеов? :-P
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Минус таким как ты, на все и вся согласных. Боящихся. Это так..

Зарекался с тобой не вступать в споры, но все же скажу - там даже не спрашивают. Я в курсе не был, что подписался на газету.
Профайл
Е
Есиль
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Буду голосовать за ///. Только при //у меня стало все как ни странно.

Как правило человек с монгольским менталитетом ничего сам никогда не добивается. И спасибо говори своему дяде, а не партии. Ты сам ничего бы никогда один не добился, максимум может на базаре стоял или сборщиком окон, так знаний ноль у тебя, да и размышлять даже не можешь. Из-за таких как ты страна и не развивается, все надеяться на родню а не на себя и на свой ум. Типичный тунеядец и алкаш ты... Дяде привет
6
6896
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем слишком много о политике. Может полезнее обсудить более насущные вопросы. К примеру, почему в этом году резко, в разы, возросло количество новорожденных, попадающих после роддома практически сразу в детскую больницу? Варианты ответов:
1. резко ухудшилась работа роддома;
2. резко улучшилась работа детской больницы;
3. сговор врачей;
4. здоровье рожениц резко ухудшилось;
5. свой вариант ответа.
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.01.12
Сообщений:
46
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
В России нормальные люди китайское барахло не покупают за исключением людей с низкими доходами...

Китайские вещи бывают разного качества. Если кто не знает, большую часть брендовых европейских вещей - одежду, обувь, шьют в Китае, Индонезии и Вьетнаме. Это вам подтвердит любой, кто был в европейских магазинах. По качеству доминирует продукция европейских фирм, фабрики которых расположены в Турции. Из еврозоны одежду продолжают шить в Англии, Франции, обувь - в Италии, но в очень малом объеме.
Вся Европа в "китайском барахле" ходит.
Профайл
.
...
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В конце то концов я уже доказал, я уже повернул уже не стадо, а людей в нужное русло

К сожалению, к Третьякову и его компании это не относится. Они остались в том же карачкообразном состоянии. Они все время ждут чтобы в этой жизни ими руководили и им давали. Не получая подачек - ревут во всю глотку и брызжут во все стороны от злости.
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Есиль:
И спасибо говори своему дяде

Сам то понял что сказал?
Да, и почему стерли про Нурсултана Назарбаева? Это что такое?
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Я в курсе не был, что подписался на газету.

Ты вообще не в курсе ничего. Вот тогда и не говори. А то подписался и типа не знаешь, типа нет мозгов в голове.. Не нужно говорить за глаза. Это у тебя плохое качество. Там те же журналисты работают, костяк НГ оттуда. А теперь обливаешь грязью.. Чего хочешь то?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS