/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 12.01.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О том, что театр должен открыться со дня на день, в Костанае говорили еще перед новым годом. Практически каждый день объект посещал аким области, высказывая все новые и новые замечания.
Читать статью

k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.01.12
Сообщений:
46
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 09:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ, хватит на личности переходить! Вы же друг друга не знаете, ну и диагнох заочно не ставьте. Обсуждайте статью! Нужен в центре казахский драмтеатр или нет?
Профайл
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.01.12
Сообщений:
46
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асылу - , почитай, это тоже в НГ - там архитектор спорткомплекса объясняет, почему строительство такое дешовое.
Профайл
.
...
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 10:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
анониму явно плохо


Лично мне без разницы. А это были всего лишь выдержки из уважаемой российской газеты. Теперь даже в Москве официальная версия как на самом происходило освоение целины и сколько бед оно принесло звучит именно так. Прозрение приходит с годами. Ничего не поделаешь, не всем конечно это приятно, но как оно было на самом деле узнаешь только сейчас , когда сошла на нет пропагандисткая мощь советской идеологической машины.
STALKER
(Пользователи)
Регистрация:
06.01.12
Сообщений:
16
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это по истинен забавно, цифры, выборы, пиар, кто, где, как и так далие, но увы печалит одно... и тут конечно вспоминается Константин Сергеевич Станиславский - НЕ верю!!! не смотря на все это благородное убранство "великолепие" архитектуры... приходишь в театр платишь деньги, якобы получить заряд искусства, а тебя этим же искусством так жестоко наказывают, и к концу фееричного представления понимаешь, что ДОМ-2, что театр один фиг хочется дать в морду! скудная игра актеришков гробит все то ради чего это все, якобы затеивалось, и что больше всего удручает, эта перспектива столь заразна, чем круче обвертка тем хуже начинка, вот и покупаем мы все гнилой лук, а на упаковке написано «Смородина со сгущенным молоком». В Припять всех тех кто взял на себя миссию так забивать народ! НЕ ВЕРЮ!!!
Профайл
н
нур
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А господин сталкер бывал в Казахском драматическом театре, чтобы так о нем судить? И какое отношение имеет к нам Российская река Припять? Или Россия берет на себя миссию очистить Казахстан?
н
нур
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
или сталкер мутант с Припяти? Жертва Чернобыля? Поэтому ему все чудиться?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kazak_2000:
Нужен в центре казахский драмтеатр или нет?

конечно нужен! вы забываете в какой стране живете? драмтеатр- это культурное учреждение, несущее культуру в массы. сам лично схожу при первой же возможности. я лично это нововведение одобряю. вот соседство с халык-банком не совсем удачное.
Профайл Посетить вебсайт
STALKER
(Пользователи)
Регистрация:
06.01.12
Сообщений:
16
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многоуважаемый НУР,
во 1-х, господа уже давно остались в 1917 году. светлая им память.
во 2-х, мне действительно доводилось бывать в Казахском драматическом театре, и я не все так плохо как вам показалось из моего мнения, но увы не так все лучезарно. Да действительно есть талантливые актеры, но они не виноваты что их держат в скотском состоянии, под колпаком архитектуры. Только строительством дворцов-зданий искусство не поднять вот о чем Я
в 3 -х, Припять это не только река, причем на территории Украины (для вашего развития) , но так же это и город призрак там же, где вас тоже уже ждут !
Ну так и кто из нас жертва??? :lol:
Профайл
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не, нормально это.
Не буду даже ни комменты, ни статью читать.
мысль по факту.
построили театр хорошо, новое здание, площади новые - это всегда хорошо.
Главное, чтобы у властей местных хватило сил и финансов это содержать на должном уровне, творческому персоналу хватило идей и денег на новые представления и т.д.
А иначе нахрена тогда это здание ?
Все упирается в бабло.
кстати российская комедия "Бабло" с Модяновым - прикольный фильм, рекомендую.
Профайл
н
нур
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот теперь адекватный коммент, а то создалось впечатление что сталкер или обкурился или колося чем. Действительно в скотских условиях не очень то до творчества, поэтому строительство театра обосновано. А в город призрак меня не тянет, не хочется так же глючить.
margin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.04.10
Сообщений:
106
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нур:
Действительно в скотских условиях не очень то до творчества, поэтому строительство театра обосновано.


Это какие скотские условия? Они (артисты) с Аркалыка, когда сюда перебрались - им (театру) самый большой в городе Дворец Культуры "Юность" отдали. Другие до них там работали и ни чего, люди ходили.
Профайл
е
евгенс
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Снимаю шапку перед учителями, снова и снова их как рабов (насильно и на бесплатной основе) заставили делать то, что им по профессии делать не положено. Ведь сейчас итак они приглашения пишут на выборы.
Театр нужен, это да, но не правда ли было бы гораздо красивее, если бы посадки не ворочали, а построили театр вместо землянок, или даже (кошмар) особняков по соседству, коих там предостаточно
Да кстати здание безвкусица, обеспечили хорошее финансирование, так арх-ор воплотил очевидно все задумки за всю жизнь разом в одном проекте. Какая-то солянка, свалка идей разных направлений и габаритов
3
3597
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, пиар на театре, банке и других завершенных стройках делает только один и только себе. Потратили может и не все 2 млрд на театр, но он-то стоит. Хоть что-то на наши деньги налогоплательщиков построенное видим. Не согласитесь, наверно, как всегда, но свободная, насколько позволяют обстоятельства, пресса, культура, насколько позволяют обстоятельства, развивающаяся и только они спасут наше общество от всеобщей коррумпированности, а не сиюминутно изменяемые законы.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 13.01.12 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
евгенс:
делать то, что им по профессии делать не положено

да уж, вспоминаю, как в ноябре 2009 года, когда я работал в 16-й школе меня отправилисаженцы сажать вдоль трассы по улице Маяковской. и не только меня-со всех школ города люди были.

[Исправлено: TRETYAKOFF, 13.01.2012 - 16:26]
Профайл Посетить вебсайт
n
nem
Re: Драма - в центр, куклы - на КЖБИ
Отправлено: 14.01.12 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
третьяков,вы вообще кто?и чтец и жнец и на дуде игрец.и учитель и десантник и морпех и бодигард-телохранитель и и...и...и....я начинаю верить в (извините за ругательство)реинкарнацию.столько дел одновременно делали и делаете что закрадывается мысль:а не были ли вы в прошлой жизни ГАЕМ ЮЛИЕМ? :-o
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS