/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Из депутатов - в заключенные
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 29.12.11 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3 года лишения свободы в колонии общего режима без конфискации имущества получил экс-глава костанайского городского общества инвалидов и депутат городского маслихата Сергей Бойко. Такой приговор стал неожиданностью для многих. Однако ни одна из сторон, участвующих в процессе, о намерениях обжаловать приговор пока не заявила.
Читать статью

Адам
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Всемирная паутина
Регистрация:
16.08.10
Сообщений:
961
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Айдагар:

Какой кумысный патриот..!
Снова о количестве !
Когда за качество радеть будем ?..
Профайл Посетить вебсайт
Ж
Жека
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если и обогащался то не за счёт инвалидов а за счёт государства.Инвалидам он то оказывал услуги и видимые и невидимые.С них то он деньги за такси не брал.Я вот тоже задумываюсь иногда куда не придёшь в налоговую или в дорожн.полицию и т.п куда делись русские.Наверно у них начальник набирает по нац.признаку.Ну, уважаймый Айдагар скоро поставят у руля общества какого нибудь титулованного и всё изменится с точностью до наоборот.Но воровать они не перестанут хоть индусса к ним подмешай.
Ж
Жека
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему бы не ввести детектор лжи?Один раз в год по сеансу для начальников,замов и т .п.госслужащих. С трансляцией по Хабару.Вот было бы шоу.Хоть один бы депутат предложил бы идею, я за него голос свой бы отдал 15 го.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жека:
.Ну, уважаймый Айдагар скоро поставят у руля общества какого нибудь титулованного и всё изменится с точностью до наоборот.

не бздите, скоро всех титулованных опять снимать будут- Назарбаев не зря союз с РФ заключает, уже сам устал от своих соплеменников:))))) так что готовимся:))))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так, что-то не понял- уже 10 минут как 6 января- а где новый номер НГ? :-x
Профайл Посетить вебсайт
А
Айдагар
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа,вы не так поняли-в об-ве добровольном инвалидов состою более 20 лет-Крамаренко(хороший был человек),Бойко,теперь Сова-какой тут национализм? Теперь,да Бойко обогащался за счет государства( что взять с инвалидов?!),за счет спонсоров,которые оказывали помощь инвалидам,а не им, сидящим у кормушки.Земля есть,а инвалидам выдавали битые овощи,которые тащили на себе инвалиды,например, я за все время правления Бойко ни разу не воспользовался инватакси!!!Да,что тут говорить,все пустое,все обман.Будьте здоровы!
Ж
Жека
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завтра будет.В связи с праздниками....
Ж
Жека
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 05.01.12 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Точно.Не зря Тони позвал..В подмогу.
г
гость
Re: Из депутатов - в заключенные
Отправлено: 06.01.12 - 01:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Началось сколько пишу не трожте ни драконьте вы представителй титульной нац..., у них одна проблема почему там их мало, я хочу спокойно жить хочу мира и порядка. Делайте бабки по тихому если не понравиться свалим не нужны их них гос. долж-ти. Лучше заплатить очередному буарсаку и жить спокойно, а между собой пусть они сами разбираются.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS