Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 08.12.11 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Декабрьских выборов россияне ждали с нетерпением. Предполагалось, что они пройдут по сценарию выборов в Государственную думу 2007 года: бурый медведь единороссов уверенно пройдет по стране к очередной победе.
Читать статью

/
///
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Важно, что Россия реально стала вставать с колен! Чего и нам желаю)))


Cпасибо, но нам этого не надо.
Кстати, кажется это началось в 1933 году. Реваншизм в Германии привел к фашизму.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Не знал, Валентин, что ты такой прожжённый и опытный митинговый боец ;) Откуда такие глубокие познания?


Речь всегда про обычный здравый смысл.
Всегда.
Обычный, здравый смысл.
Многим, видимо, недоступный по определению.

Кто тебя зовёт?
Куда?
Чего хотят добиться?
Как хотят добиться?
Согласен ли ты со всем и со всеми, кто там будет? Или просто пошёл попротестовать?
Хорошо ли ты понимаешь, кто, что и как будет там делать?

А в ответ мне — идиоты льют потоки эмоций про партию воров и жуликов, справедливость и демократию.
Да и чёрт с ними, на самом-то деле, с идиотами.

Цитата:
43:
почитай Быкова и посмотри на фото


Извините, отвечу в духе нынешнего поколения: и ч0 ?

Повторюсь:

Кто тебя зовёт?
Куда?
Чего хотят добиться?
Как хотят добиться?
Согласен ли ты со всем и со всеми, кто там будет? Или просто пошёл попротестовать?
Хорошо ли ты понимаешь, кто, что и как будет там делать?

Выключите бабскую эмоциональную составляющую психики.
Я понимаю, это сложно и непривычно.

Спросите сами себя.
Подумайте.
Потом ещё раз.

Это не так и сложно.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
Выдвиньте обоснованную альтернативу, кроме "Да все они бездарные сволочи и ворьё!", стараясь не скатиться в скулёж либо непродуктивную ярость и признавая, что всё-таки они управляют и управляют жизнеспособно.

Для этого нужны усилия группы людей, желательно партии. Ещё лучше имеющей представительство в парламенте.

Я не партия. Я не политик. Я не состою в политических объединениях.
И по этой причине не могу создавать качественный продукт в этой сфере.

Здесь нужно выбиратьиз готовых предложений у профессиональных специалистов в этом деле. Желательно не ошибаться :-) стоит дорого, на примере ПЖиВ это очень хорошо видно.

Я могу выбирать и влиять. Выбирать голосом, влиять в очень малой степени, если предложу идею.

Просто берём и читаем, программные документы партий. Смотрим за что выступают партии и что делают.
Я читать умею, искать люблю. Уже достаточно давно замечаю, что неприемлю КПРФ, ЕДРО, и Немцекаспарова. У Миронова в СР чуть лучше, хоть какое-то шевеление мозга, но половинчатое. У Яблока совпадают с МОИМ, ещё раз говорю с Моим мировозрением 90% их идей. И их действия вполне адекватны их возможностям.

Например очень актуальная тема жильё
Их идея по жилищной программе написана позже, чем на нашем форуме появилось
И кстати могу сказать, что считаю, их идея в целом сильна, но менее ориентирована на развитие. Она чуть уступает по некоторым пунктам и сильно слабее в качестве притягательной для специалистов. У нас на форуме лежит более сильная идея. Для нашего города переписанная. А в целом программы сходятся.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
У Яблока совпадают с МОИМ, ещё раз говорю с Моим мировозрением 90% их идей. И их действия вполне адекватны их возможностям.


А, понятно.
Всего хорошего, удачи во всём.
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
и ч0 ?

Я уже несколько раз отвечал.
Буду лучше цитировать:"Вина Едра не в том, что там воруют, — богаче мы не станем все равно, — не в том, что там мухлюют и жируют; вина в другом — они плодят г...о. Мы сами им становимся отчасти, оно ползет проказой по стране, и каждый час, когда они у власти, не может не сказаться на г...е...
Да, собралась. Но сколько было воя: раскачивают лодку, хомяки! Продажные! Им платят из Америк! Все сговорились! Им разрешено! Г...о ведь сроду ни во что не верит, как только в то, что все кругом г...о...
Никто не допускает бескорыстья, никто не отвечает за слова, у каждого давно оглядка крысья, — не обижайтесь, правда такова."

[Исправлено: auka999, 12.12.2011 - 18:20]

[Исправлено: auka999, 12.12.2011 - 18:25]
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
на форуме лежит более сильная идея. Для нашего города переписанная

СВ, а ты мог бы оформить свою идею более компактно и официозно и в одном документе (а не в нескольких десятков комментов на форуме). У нас сейчас выборы в местные органы представительной власти - вдруг кто-то захочет твоими идеями воспользоваться?
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
А, понятно.
Всего хорошего, удачи во всём.

Вам нечего предложить в качестве аргумента :-) из арсенала ПЖиВ???

:lol: :lol: :lol:

Ага! Привет жуликам!
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пора работать.

Оставляю вас на попечение






:lol: :lol: :lol:
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Да, собралась. Но сколько было воя: раскачивают лодку, хомяки! Продажные! Им платят из Америк! Все сговорились! Им разрешено! Говно ведь сроду ни во что не верит, как только в то, что все кругом говно...


Повторюсь:

Кто тебя зовёт?
Куда?
Чего хотят добиться?
Как хотят добиться?
Согласен ли ты со всем и со всеми, кто там будет? Или просто пошёл попротестовать?
Хорошо ли ты понимаешь, кто, что и как будет там делать?

Выключите бабскую эмоциональную составляющую психики.
Я понимаю, это сложно и непривычно.

Цитата:
43:
Никто не допускает бескорыстья, никто не отвечает за слова, у каждого давно оглядка крысья, — не обижайтесь, правда такова."


Да-да.
Выбирайте Сердцем.
Так победим.

Тьфу.
Профайл
д
добрый человек
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Продажные! Им платят из Америк!

Милый человек, а можно счета, оплаты и так далее от обычного человека, митингующего на площади. Где, когда и сколько он получил от злобных америкосов, где 20 процентов живут советские граждане? Неприлично говорить говорильней. Нужно еще и уметь ставить факты. Кому это платят американцы, неужели всем недовольным Единой Россией? Вот я недоволен Нур Отаном и мне заплатили американцы?
г
гость 22
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Пора работать.

Оставляю вас на попечение

Кто то работает, ну а кто то сидит целыми днями у компа и стенает по поводу почему много несправедливости и много грязи на улицах и ничего не делает. Но откуда то знает что недовольному за тридевять земель в тридесятом царстве американцы заплатили денежки :-P
У
Уч кудук!
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
добрый человек:
Милый человек, а можно счета, оплаты и так далее от обычного человека, митингующего на площади. Где, когда и сколько он получил от злобных америкосов, где 20 процентов живут советские граждане? Неприлично говорить говорильней. Нужно еще и уметь ставить факты. Кому это платят американцы, неужели всем недовольным Единой Россией? Вот я недоволен Нур Отаном и мне заплатили американцы?

Ты или дурачёк или щегол. Платят опозиционным организациям и партиям! Везде есть информация об этом: кто? кому? и сколько?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марина:
Но, по-моему мнению, партии не хватает новых, молодых лиц.

Марина, КПРФ сегодня на 70% состоит из молодежи, простой, незолотой молодежиЦитата:
Марина:
Да и сама КПРФ часто воспринимается, как партия рефлексирующих пожилых людей.

Марина, как часто вы бывали на митингах или собраниях КПРФ? а воспринимается так партия только благодаря официальной правластной подачи.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СССР-это союз 15 свободных социалистических республик, в том числе и казахстана, очень неграмотно, мягко говоря, ограничивать СССР рамками РСФСР..... Я-патриот СССР, страны в которой я родился и на верность которой в свое время присягал( клятву пионера давал), потому считаю себя в праве сказать-СССР-это НЕ только РОССИЯ! я не приемлю суверенные государства и их содружество, для меня вопреки всему СССР остается единым и я чхать хотел на власти, правила и прочие законы суверенных государств- живу в своей стране, как и раньше, езжу из Казахстана в Россию, Беларусь, Украину, Грузию и прочие республики когда хочу и на столько сколько хочу. Единственное чего я не делаю- не езжу в Прибалтику- но это субъективная неприязнь....
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Почему «ЕдРо» в пролете?
Отправлено: 12.12.11 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Оставляю вас на попечение

М-да...
Почитал ради интереса их предвыборную программу...
Им надо цветовую гамму своего сайт поменять, ибо в программе в чистом виде изложены мечты мальчика в розовых штанишках.
Такое ощущение, что Г. Явлинский до сих пор не переболел юношеским максимализмом.
ИМХО.
Нереально всё это сделать, пусти их к власти - жизнь внесёт свои коррективы в их программу (либо яблочники страну развалят напрочь, размахивая врученной шашкой)...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS