Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
«Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 01:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Праздник, который россияне отмечают 4 ноября, из-за характера проходящих мероприятий приобрел русский националистический оттенок, пишут мировые СМИ, комментируя «Русский марш», прокатившийся по многим городам России.
Читать статью

ж
жизнь
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мужики нас уже взрывают(11.11.11.тараз)какая в ж... разница казах,русский,мы все мясо-шныри для тех,кто это делает террористы или кто другие,жили же нормально,а теперь начинаем не по своей воле родных хоронить
с
справедливый
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одна говорильня! вот так и отводят нас от обсуждения действительно насущных тем, чтобы не смогли мы принять единственно верное справедливое решение. а если кто-то и дебил, то тут от национальнсти не зависит. С этим не поспоришь. А все религии, сектантство придумано лишь для этого, да и еще для обогащения придумавших эти религии. Подумайте и проанализируйте-мозг нам природа для этого и дала, а не для того, чтобы поязвительней друг друга поддеть! Хоть ты русский, казах или марсианин!
г
гражданин РК
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я хочу выразить благодарность Нашей Газете и вот почему. Читая постоянно статьи и комментарии против,я научился уважать Елбасы и свой народ и нашу политику, и если раньше я был толерантнее к некоторым нациям, то вот сейчас уже не очень и мне хочется сказать тем, кто говорит мол мы уедем, а вы останетесь, хочется сказать - езжайте с Богом. Вы тут ничего не сумели сделать и с вашим прибыванием тут ничего не изменится. А я буду делать и строить свою страну, свое государство.
с
справедливый
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"я буду строить..." надо сейчас делать это, а это неконкретное "буду". у нас всегда так. или по примеру России будете приглашать гастербайтеров на стройку. у самих руки не от туда выросли?!
з
знающий
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жизнь:
для тех,кто это делает террористы или кто другие,жили же нормально,а теперь начинаем не по своей воле родных хоронить

Ну если каждого грабителя теперь принято называть террористом, это не значит что он вахабит и террорист. Тем более один разнес пол города, и это при том, что за ним еще и следило несколько оперативных бригад! Прям Рэмбо какое то. Все это чушь и провокация.
с
справедливый
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
еще Булгаков писал, что пока не научимся мочиться в сортире, а не в подъезде, никакого будущего не построим. и вера в Елбасы, народ, политику не поможет.
и
истина
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гражданин,а почему мы должны уезжать,это всегда были,при чем на юридической основе,земли наших предков,а то что большевикам пришло в голову после-17 го разделить страну,создав нечто и отдав лучшее,то это наша беда,но это не значит,что мы должны последовать твоему совету
г
гражданин РК
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
истина:
гражданин,а почему мы должны уезжать,

Значит не уезжайте, это говори тем кто постоянно плачет: - "мы уедем, мы уедем, ой мы уедем......" Не уезжайте, но зачем мне плакаться в жилетку что кто то уедет? Насчет Родины не знаю, раз вы ее распродаете, плачете и бросая уезжаете, то так не относятся к земле предков. И это не совет, какой может быть совет рыдающему человечку, который нашел выход, обвиняя всю нацию? Это просьба назойливо не призывать к своей жалости и не давить на нее окружающих!
д
доктор
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин РК:
А я хочу выразить благодарность Нашей Газете и вот почему. Читая постоянно статьи и комментарии против,я научился уважать Елбасы и свой народ и нашу политику, и если раньше я был толерантнее к некоторым нациям, то вот сейчас уже не очень и мне хочется сказать тем, кто говорит мол мы уедем, а вы останетесь, хочется сказать - езжайте с Богом. Вы тут ничего не сумели сделать и с вашим прибыванием тут ничего не изменится. А я буду делать и строить свою страну, свое государство.

Ты и такие как ты уже понастроили,блин! :-x
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 23:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жизнь:
мужики нас уже взрывают


Да, с этими "терактами" все весьма мутно, не находите? Ох, не к добру все это..
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да, с этими "терактами" все весьма мутно, не находите?


очередной плохо спланированный спектакль :-x
Профайл
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:

очередной плохо спланированный спектакль


Во-во. А вкупе со всеми остальными последними событиями.. к чему все это?
Профайл
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 13.11.11 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, на мой взгляд, вся политика последних 20 лет - плохо спланированный спектакль :-)

[Исправлено: exec, 14.11.2011 - 00:43]
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 14.11.11 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, в США прошла проверка системы общенационального экстренного оповещения страны с использование президентского кода. готовятся к чему или так, просто?


Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 14.11.11 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:
готовятся к чему или так, просто?

в Азии еще полно государств с нефтью, куда можно принести свою де(рь)мократию, так что....Ирак, Иран, Ливия, .............. ............. ............. Казахстан????????
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 117, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 116
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS