Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49125
«Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 01:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Праздник, который россияне отмечают 4 ноября, из-за характера проходящих мероприятий приобрел русский националистический оттенок, пишут мировые СМИ, комментируя «Русский марш», прокатившийся по многим городам России.
Читать статью

М
Местный
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
и будем как прежде жить душа в душу, нам делить нечего:)


по другому запел парень с Омска-Владивостока, толерантно..., что непруха в РФ пошла...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
дак ты типа в России? А я тебя недавно на красном партизане видел ))

дак я типа в отпуск приехал.....и на Красном партизане меня ты видеть не мог- меня там сто лет как не бывает.....Цитата:
Местный:
по другому запел парень с Омска-Владивостока, толерантно..., что непруха в РФ пошла...

нет все в ажуре- просто всем советую ненадолго выезжать в мир- посмотреть как люди живут, а то комменты некотрых горе-патриотов меня совсем в неадеквате топят.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Местный:
по другому запел парень с Омска-Владивостока,

потому по другому и запел- что в России житуха лучше, цивилизованнее.... да и политика нашего государства толерантна ко всем, кто не обсирает Россию.... вы от того и злые, что голодные:))))))
Профайл Посетить вебсайт
г
гость
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 18:32
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 18:40
Комментарий удален модератором.
д
друид
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не соглашусь с "третьяком". В России житуха не лучше, она большая и прокормить себя полноценно не может, народ в регионах чуть ли кору с деревьев не варит. А насчет цивилизации, ну ты загнул. Когда РФ была цивилизованной? По большому РК с РФ надо жить и гнуть по возможности одну линию, т.к. вокруг НАТО, Китай и др.
Д
Доцент
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 10.11.11 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
госпожа Колоколова! Зачем превращать НГ в бульварную газету, перепечатывая низкопробные статейки израильских писак, злобно тявкающих в сторону России?????:-P :-P :-P :-P В редакции НГ работает много талантливых журналистов, которые могли бы написать намного лучшую статью.
За что Вы так не любите Россию??????
Надеюсь на Ваш ответ, а не на примитивное удаление независимого комментария.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друид:
Не соглашусь с "третьяком". В России житуха не лучше, она большая и прокормить себя полноценно не может, народ в регионах чуть ли кору с деревьев не варит.

опять ты аноним-кляузник чушь говороишь, ты в РФ сам-то давно был?если был-то где? я пока с Владивостока ехал неделю пол-России объезжал, нигде мне не рассказывали и сам не видел что кору с деревьев едят- наоборот все одеты-обуты по первому шику, а в поезде кушали- дай Бог каждому:)))).... я живу в РФ и кору с деревьев знаешь, как-то не ем....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
За что Вы так не любите Россию??????

кто не любит? анонимы-кляузники? да хрен на них...... большинство казахов хорошо относится- постоянно ездят на заработки в Россию:) так что на таких уеюков-анонимов внимания обращать не стоит:)
Профайл Посетить вебсайт
о
обыватель
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так господа блогерры или как вас там называть. во первых казахстан много лет был колонией России и многие нац. герои нашей земли хотели отколоться но Россия этому мешала почитайте историю у нас уже все руссифицировано даже я с вами переписываюсь как вы говорите на великом и могучем поэтому нечего здесь рассмусоливать какая россия хорошая и как хорошо там живется ее жителям по поводу националистов скажу они есть в любой нации как говорится в семье не без урода. просто вам россиянам не стыдно ваши отцы и деды воевали не за то чьобы потом в городах россии звучались нацисткие марши
2
231316ё
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин, человек живущий в России и постоянно сидящий в казахстанском форуме и болеющий и переживающий за действия проиходящие у нас (ссудя по коментам) говорят что жить тебе там плохо. И живёш ты не той жизнью а оставленной тут...Вот и весь анализ! ;-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их?» кого?!
Отправлено: 11.11.11 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друид:
Когда РФ была цивилизованной?

наверное всегда, особенно если учесть уровень заработков в РФ( Приморье- не в счет, о том мною уже было написано), не смотря на большие цены..... ты вот мне расскажи на примере, где и когда в Казахстане дворник мог бы заработать себе на хорошую, пусть и подержанную машинку -импортяшку? а в России- пожалуйста.... есть примеры.... и самое главное- ПОЧЕМУ,если РФ такая не цивилизованная и голодная-грязная, какой ты её хочешь всем тут предствить, ежегодно миллионы(!!!!!) узбеков, тджиков, КАЗАХОВ и прочих жителей Средней Азии, да и не только её едут в РФ на заработки, а назад едут с та-а-а-акой неохотой? а многие и вообще не возвращаются? можешь дать вразумительный ответ?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друид:
По большому РК с РФ надо жить и гнуть по возможности одну линию

существенно сказано, и верно- гнуть надо одну линию, жить вместе в дружбе и согласии.... что самое интересное, с казахами в России почему-то дружить получается гораздо легче, чем с казахами в РК, почему? потому что многие поддаются на провокации анонимов-кляузников типа гостя и иже с ними.... возьмите билет до Челябы- съездите на выходные- поглядите, все сами поймете.... я про Екатеринбург, новосибирск, Омск, Тюмень не говорю, а про Хабаровск, Владивосток, Москву, Питер Смоленск, Читу, Уфу, Самару- так вообще молчу...... в этих городах сам был, все сам видел, всюду вкрадчиво и въедливо все узнавал- врут тут всё анонимы-кляузники, и не надо их слушать- чушь полнейшую гонят.
Профайл Посетить вебсайт
1
1232132ё
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 12:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пост №26 это к Третьякову было
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Не терпите их!»
Отправлено: 11.11.11 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
231316ё:
человек живущий в России и постоянно сидящий в казахстанском форуме и болеющий и переживающий за действия проиходящие у нас

поясняю для особо одаренных- я родился в кустанае, он для меня никогда не будет чужим, поэтому я ВРЕМЕНАМИ и сижу в кустанайских форумах, и мне не безразлично что в городе делается, к тому же, пытаюсь хоть как-то повлиять на то, чтобы он изменялся к лучшему.... вобщем, так .... Цитата:
231316ё:
говорят что жить тебе там плохо.

а выпавший снег в середине июля тебе ни о чем не говорит? интересная у тебя логика.... или ты думаешь, что я - уехал мне зае...сь и я могу свободно забыть о своем родном городе? ты бы наверняка так и сделал(А),да?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS