Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
Блат платежом не красен
Отправлено: 09.11.11 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Заместитель начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УДП ДВД Костанайской области Доледпай Бисимбаев был задержан у себя в кабинете 3 ноября.

Читать статью

Д
Добрый человек
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 15.11.11 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А давайте создадим отельную колонку (или графу, или статью, или еще чего подобное), где будем указывать тарифы гаишников за те или иные услуги?! Например: летом меня "хлопнули" с перегаром. "Развели" за 40 000 на месте.
г
гость
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 15.11.11 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
:рыба гниет с головы,при чем у нас с САМОЙ большой.

123 , что у тебя постоянно за панические настроения? Какая рыба и с какой головы? Привыкли нести всякую анинею. Вот пока требуха у этой рыбы готова переваривать всю грязь и рада этому,никакая голова не сгниет. Все дело в требухе, то есть именно в тебе! И хватит свои неудачи сваливать на какую то гнилую голову!
г
гость
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 15.11.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добрый человек:
где будем указывать тарифы гаишников за те или иные услуги?!

Да это все знают. Мелкое 2 штуки тенге, по крупнее 5 даешь. Я за перегар отдал 20 штук. Но это очень даже приемлемо, государству вместо 2х штук 9 нужно отдавать за мелкое. А за перегар так вообще промолчу, если знакомый судья полгода не сделает, то придется 2 года без прав и штраф огромный. Так что лучше уж гайцам платить и пусть будет как будет. Зато надёжно.
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 15.11.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добрый человек:
Например: летом меня "хлопнули" с перегаром. "Развели" за 40 000 на месте.

Ещё наверное и спасибо ментам сказал за то, что не оформили? А мы всё удивляемся - "Откуда у нас коррупция?" :-o и "достали уже эти взяточники!". :yell:
Профайл
И
И я тут наследил!!!
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 15.11.11 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваще, я считаю, как прижмет по случаю - платить готов каждый!!! И это нормально, если в разумных пределах, ценах и т.п. И без разницы кому это платить ментам, ЦОНу, или государству. НООО, сегодня фисташки ( или как их там, а финики))), и им подобные сами нарутили цены этими хлопками. Я слыхал, так при случае гаеры и по 150 тонн с носу за перегар тянули((( Так что народ здесь, так вот(( хреново. Надо цены снижать.
Хотя в Китае стреляют за это, и все равно народ берет и дает.... правда миллионами.
К
Костанаец
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 16.11.11 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В РЭО Каждый день много народу проблемы все спешат, живые люди причины похороны, свадьба , кредит. Заходят в кабинет начальника а он что шел навстречу людям в рамках закона ведь бюджет не трогал деньги государственные на месте.Инструкцию нарушил согласен но несколько часов регистраций раньше, позже это всего лиш помощь обратившему человеку. Когда человечный правильно воспитанный служащий да еще без крыши его обязательно надо подставить.
к
киа
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 16.11.11 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКА СПАСТИ, ВЕДЬ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЭТО ОСТАВЛЯТЬ ТАК
з
знаком
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 17.11.11 - 07:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да, как человек он очень хороший, лично знаком не первый год, но чем сейчас мы можеим ему помочь?
Л
Люфтганза
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 17.11.11 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С ума сойти, взяточника оправдывают...

Правильно хлопнули, и если дело дойдет до суда тоже правильно будет. Понятно, что коррупцию этим показательным делом не искоренить, но хоть какие-то действия.

Что за бред называть ВЗЯТОЧНИКА хорошим человеком? Или может быть он все взятки отдавал в детдом, а может быть в благотворительных целях использовал? А?
з
знаком
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 17.11.11 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что за бред, если следовать вашей логики то у нас не то что в Костанае, а в стране всех надо пересажать, я на 99% уверен что каждый хоть раз так или иначе брал или давал, или ещё как то касался взяток
к
киа
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 17.11.11 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люфтганза, если ты незнаешь человека не чего так писать, когда с твоим близким такое произойдет, посмотрим как запоешь, ты даже с ним не сталкивался, а ту даже осуждать, а кто подполковника и взял якобы на месте преступления, сами подкуплены и еще бегают подкупают других, что бы его очернить, И ты считаешь это хоть какая то борьба с коррупцией
Л
Люфтганза
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 18.11.11 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взяточник, также как и вор, долже сидеть в тюрьме!
Вот и весь разговор.

Не хочет в тюрьму - пусть не берет взятки. Никто его насильно не заставлял их брать.

О том, что взяточничество преследуется уголовным законодательством, знал? Знал прекрасно. Но тем не менее взятки брал? Брал. Вот теперь и будет отвечать по закону.
к
киа
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 18.11.11 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот от таких людей как люфтганза и мир рушится,конец света оказывается совсем рядом
Я
Я
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 18.11.11 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подставили 100%.Даже думаю,что знаю КТО.Слухи знаете ли...Оправдывать не буду.Но детей его жалко.Один другого утопил.
В
Вован
Re: Блат платежом не красен
Отправлено: 18.11.11 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Люфтганза:
Взяточник, также как и вор, долже сидеть в тюрьме!
Вот и весь разговор.

Ты назови хоть одного человека тут, кто не давал, а если он врач или учитель, то назови кто из них не брал. Развели тут сплетни о других. На себя бы лучше обратили внимание.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS