/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О чести мундира замолвите слово
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 03.11.11 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слова: «Не признаю» в ответ на вопрос судьи экс-сотрудник дорожной полиции Кайрат Сабанов произнес приглушенным, но твердым голосом. При этом в сторону потерпевшей - побледневшей от горя матери погибшей 24-летней Эльмиры Фаткулиной - он даже не взглянул.
Читать статью

п
прокурор
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
На кол его!!

На площади перед ДВД. Чтобы другие служаки уяснили. У Сабанова смелости нет ответить за свои поступки, всё на подругу валит подлец.Зато при погонах был герой, куда только всё делось?
г
гуест
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3-е лицо:
Наверное Нина ехала не 170-190 км/час по встречной
а 50 км/час по дворам....

во первых не Нина не Собан 170 -190 не ехали, сабан езал со скоростью 59 км в час, его малёха зансло и выкинуло на встречку, а снегоуборщик с автовокзала по крайне правой полосе нёсся км примерно 170, а тут эти испуганные лица в мерине. Бум и всё.
о
он же, см. выше
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3-е лицо:
50 км/час по дворам....

50 чувак так не каждый сможет и трезвым пролететь по дворам :-) :-) :-)
Н
Не сдавайся
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сабанов герой, что тут скажешь. Не сдается системе и она не сломала его. Он силой никого не принуждал садиться к нему в авто и тем более специально не метил в погрузчик. На все воля Божья и смерть лишь продолжение пути. Тем более такая нелепая и не зависящая ни от чего. А спирать все на жертву коррупционной системы, которая выплюнула его я бы не стал.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не сдавайся:
Сабанов герой, что тут скажешь. Не сдается системе и она не сломала его.

Прочтя подобные комментарии на ум приходит песенка :
"В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда."
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Прочтя подобные комментарии

Не обращай внимания. Это провокаторы-тролли.
Профайл
0
007
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 04.11.11 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а че,сегодня модераторы в хорошем настроении?а то вчера они все мои коменты около полуночи похерцели(от слова херц,по-немецки-сердце,das herz).наверное обидились что я их МОНДЕРАТОРАМИ называл.но я-же не думал что у них с юмором напряг.а и всего-то по-немецки МОНД,это луна(der mond),т.е. они лунатики или по-русски полуночники.а не то что они подумали...извините мин херцы за каламбур(по-русски:игру слов) :-)
0
007
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 05.11.11 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну,блиндер.дамы и господа простите мне мое скудоумие,но немогу допереть ,что крамольного я писал,что вы меня постоянно схавываете?прочтите свои материалы и посмотрите фотографии,только внимательно.минимум пять случаев усек что-бы взять вас за жабры и на кичу упечь.кто-то прошлый раз чехова помянул.так я то-же вспомню."как родится дитя у вас,и увидите его тягу к писательству,так секите его нещадно дабы отбить у оного зуд сочинительства".примерьте сей кафтан на себя. :lol:
0
007
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 06.11.11 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"категории и права пользователей":их(сообщений)длина может быть до 600 символов.а я думал это измеряется в кубических мерах,а не в линейных.а селедку или колбасу можно купить в погонаже?например:мне два метра сельди,или там сосисок... :lol:
г
гость
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 06.11.11 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что там с Сабановым, держится?
3
3-е лицо
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 07.11.11 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж и в ДВД сидят дураки официально заявляя что:


18 февраля машина, в которой находились сотрудник дорожной полиции Кайрат САБАНОВ и две девушки, на скорости примерно 170 км/час врезалась в снегоуборщик. Все трое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Спустя неделю одна из девушек скончалась в больнице.
М
Маруся
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 07.11.11 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет всем! Знаете не нам судить козел там Кайрат или еще кто, каждый может оказаться на его месте и в трезвом виде, невозможно предугадать что случится с машиной в тот или иной момент. Практически подобная ситуация была и со мной такой же мерс, так же выкинуло на встречку, благо встречного движения не было...а так кто его знает....Да умерла девочка - красавица, это все ясно понятно ...ЖАЛКО очень!!!!!!!!!!!!! Сабанова знаю лично...Лично по мне...хороший парень, жаль его! Срок по видимому светит ему хороший...
n
nikas
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 07.11.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да конечно можно было бы понять сабанова и пожалеть, если бы не несколько но.....
1. Скорость 170,
2. Пьяный за рулем.
3. Валить вину на невиновного- типа она не сотрудник, трезвая и ей много не грозит.
Уважаемые сторонники "хорошего парня" не был бы он гаишником, то не позволил бы себе вышеперечисленные обстоятельства. За что его жалеть, если он сам создал ВСЕ предпосылки, чтобы случилось то что случилось!
Р
РжуНиМагу
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 07.11.11 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Почему стерли про Жовтиса? Такая же ситуация как и с Аргатовым, только на защиту его подняли вой все СМИ, журналистов защищаем значит при этом, а кого то клеймим позором еще до суда
Ну ты сравнил мягкое место с указующим перстом! Жовтис - гражданский человек. Вину не отрицал. Он НЕ полицейский, отвечающий за правопорядок. И он сидит за совершенное по максимуму. И досрочно его не освободили, хотя в большинстве случаев освобождают. Там мужик получил по максимуму, потому что с системой боролся. А менты сплошь и рядом ниже минимума получают. В случае с Сабановым посмотрим
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: О чести мундира замолвите слово
Отправлено: 07.11.11 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сравнивать Жовтиса и ...этого ментёнка - это даже не троллинг жёсткий, а какая-то безумная политпропаганда или её жертва. В деталях для непосвещённых - вой подняли 90% СМИ типа Казправды, Хабара и пр.КН, что де закон у нас суров, но это справедливо для всех и если человек погиб, то должен за это нести ответственность водитель. А то, что Жовтис был ТРЕЗВ, НЕ НАРУШАЛ ПДД, а пешеход напротив был пьян и ночью как-то оказался на загородней трассе, то... "Жовтис должен был так управлять авто, чтобы избежать столкновения".
Примерно в это же время пьяный водитель акима Павлодара на служебном авто насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу на зелённый свет и ...только 2 года лишения прав
А Жовтису дали 4 года тюрьмы!!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS