/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 03.11.11 - 00:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечером 16 октября Виталий Труханов после тихого семейного ужина решил заглянуть в гости к своему племяннику. Но до нужного дома он так и не дошел. Вернувшегося около часа ночи мужчину дома узнали с трудом.
Читать статью

д
да уж
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 05.11.11 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, да уж... Возвращаясь к вопросу справедлива ли жизнь? Например, когда утром бедный Виталик рыща в карманах на опохмел , не далее как со вчерашнего вечера отмочаленный дэвэдэшниками, и торопясь в ближайший магазин-гадюшник в расчете найти новых друзей, богатых хотя бы на пару сотен теньгушек, вдруг случайно сталкивается лоб ко лбу с молодым преподавателем, неким Валентином, щегольски одетым, в черный длинный турецкий пуховик тысяч за 50, в руках портфель с ноутбуком тысяч за 120, с годовалым НТС под 100 шт, сыто срыгивающим утренним хе .
О чём же они будут каждый думать?.. 8-)
с
сотрудник
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 06.11.11 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:
, щегольски одетым, в черный длинный турецкий пуховик

Ничего не будет, отбежит и вызовет полицию, тот что в пуховике. Вероятно кто то так и сделал, а теперь сотрудников пытаются обвинить в чем то.
C
Contra
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 06.11.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы че вообще гоните? алкаш он или наркоман это не факт, а факт что человека избили и еще хотели дело пришить. Менты для чего у нас? чтобы общесто защищать или статистику украсить? Вас если это коснется то подругому запоете, как петушки. я к чему это.... не имею особого сожеления ни к наркоманам ни к алкашам, но в жизни приходилось, сталкиваться с подобными "ментоинцедентами". А так если в целом прикинуть, что в нашем государстве на каждого гражданина один мент, то и не стоит удивляться коментариям, а люди которые не имееют своего мнения наганяются пастухом в нужный загон как бараны
С
Справедливая
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 07.11.11 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко человека! Менты по настоящему охамели. Когда просишь их помочь они пока приедут поздновато бывает. Зато избивать людей -это в пределах нормы. Руководство менять надо. Рыба гниет с головы. Порядка не могут навести. Ротация нужна, зажрались менты, простых людей ни за кого не считают.
г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 07.11.11 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жалко человека! Менты по настоящему охамели.


Полицейские делали свою работу. А что еще делать с людьми, беззастенчиво напивающимся в общественном месте, в открытую справляющим нужду на глазах у молодого поколения, у будущих педагогов? Воспитательная работа с применением спецсредств ведется еще с доисторических времен. А в демократической Америке полиция даже не сомневается в таких случаях и немедленно открывает огонь на поражение.
С
Степной
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 07.11.11 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Полицейские делали свою работу. А что еще делать с людьми, беззастенчиво напивающимся в общественном месте, в открытую справляющим нужду на глазах у молодого поколения, у будущих педагогов?

Тебе ясно написано что задержали возле магазина. Причём тут воспитательная работа? Если дело о ноутбуке шьют и плюс сотку забрали. Ментов этих уволить и дела завести за незаконное удержание и насилие, плюс воровство. Каждому по лет 10 дать, иначе ментовский беспредел и безнаказанность будет продолжаться. НГ напишите как закончится дело!
.
...
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 07.11.11 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тебе ясно написано что задержали возле магазина. Причём тут воспитательная работа?


Читайте сами внимательно, о чем там ясно написано.:-)

"Я дал ему немного, и мы с ним выпили пару рюмок у магазина в районе пединститута "

Но вообще-то говоря , я понимаю ваше сочувствие, ведь человек пострадал за свое участие к чужому горю. Помог совершенно случайному человеку опохмелив его и составив ему компанию.
.
...
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 07.11.11 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жалко человека!



А мне не жалко. Честно, нисколько не жалко. Общество именно для этих целей снабдило свои правоохранительные органы резиновыми дубинками. Иначе для чего они болтаются? Не для крастоты же. :-)
Ч
Честная
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Степной:
Тебе ясно написано что задержали возле магазина. Причём тут воспитательная работа? Если дело о ноутбуке шьют и плюс сотку забрали. Ментов этих уволить и дела завести за незаконное удержание и насилие, плюс воровство. Каждому по лет 10 дать, иначе ментовский беспредел и безн

Правильно! Не нужно ссылаться на воспитательную работу. Просто нужно относиться людям как к людям, а не как к отброскам общества, не смотря на то что как выглядит человек. Ментовской беспредел прекратить. По увольнять всех к чертовой бабушке и новых нормальных взять на работу.
У
Униженная
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Полицейские делали свою работу.

Избивать людей их работа. Поздравляем, вот оказывается для чего нам нужна наша доблестная полиция. Не защиты будем ждать от нее, а наоборот скоро бояться совсем будем. Господин генерал, прекратите защищать своих бессовестных сотрудников! Когда же будут защищаться права людей по настоящему?
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну ни такие уж менты идиоты, чтобы рыло этому демону начистить до блеска, а потом отпустить. Пощупали бы ему почки и печень, но пластикой лица вряд ли стали бы заниматься. Может это его племяш подкрасил, после "освобождения", за то что дядя так долго нёс бутылочку пива?
Профайл
3
333
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Избивать людей их работа.


В Костанае живет 220 тысяч человек. Абсолютное большинство - нормальные добропорядочные люди. И их никто не избивает из полицейских. А вот от рук алкашей , по бытовой пьяне, погибают сотни и тысячи. Для достижения порядка всегда нужна жестская рука.

Цитата:
Просто нужно относиться людям как к людям, а не как к отброскам общества, не смотря на то что как выглядит человек.


Так не бывает. Есть люди и есть отбросы. Напиваясь на улице возле магазина с кем попало человек делает свой определенный выбор.
д
добрый человек
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
333:
А вот от рук алкашей , по бытовой пьяне, погибают сотни и тысячи.

Верно сказано!
ч
честная
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жилец:
Ну ни такие уж менты идиоты, чтобы рыло этому демону начистить до блеска

Значит идиоты! От безнаказанности все этого. Тем более писали в газете, что недавно оправдали полицейского в Верховном суде за подобное преступление. Менты пантуются, прокуратура куда смотрите?
г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Может это его племяш подкрасил, после "освобождения", за то что дядя так долго нёс бутылочку пива

Не исключено. И вообще, в таких случаях семье и самому Виталику надо идти в отделение и в пояс благодарить сотрудников полиции. Вполне возможно , ему спасли жизнь, забрав его пьяного от магазина. Часто бывает так, что после обильных возлияний собутыльники начинают выяснять отношения , достают ножи и пр. А зимой банально примерзают к месту куда спьяну легли прилечь. И в итоге тогда начинаются поиски типа жди меня, ушел из дома за сигаретами, в одних тапочках и пропал... :-
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS