/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ К чему ведут языковые идеи минкульта?
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 10.08.11 - 22:59
На вопрос об отношении к новому законопроекту, взорвавшему Интернет, категорически отказались отвечать в первую очередь те, кто должен это делать по роду службы.
Читать статью

А
Анна
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:27
Наши дети должны развиваться ,Казахстан процветает благодаря и в том числе русскому языку ,все дела и договоры с Россией и Европой идут на русском языке,это межнациональный язык. Кто хочет пусть учит ,а те кто не хотят ,зачем навязывать??? Жили спокойно ,это народ опять травят друг на друга.
О
Оля
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:28
зачем столько шума, ужас, ну пускай примут этот Закон, все будем знать еще один родной язык, что вы этом плохого, я только рада
О
Оля
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:30
Анна вас кто то заставляет, что за глупость
9
999
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:33
Цитата:
Анна:
,кроме Казахстана нигде не найдёт себе применения,е

а теперешние все в Европу едут? ты сама что не едешь в Европу, она же тебе открыта
С
СТОЦКАЯ
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:41
Английский никому не навязывают ,любой цивилизованный человек желал бы им владеть в совершенстве. А тут уже начали пугать,за не знание казахского ,что будет с не покорными русаками :-P :-P :-P ,а его не хотят учить всё равно.Ну почему казахам так хочется ,чтобы русские заговорили на казахском ?
А
АННА
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:45
Цитата:
999:
еперешние все в Европу едут? ты сама что не едешь в Европу, она же тебе открыта

Мне да ,пути везде открыты ,я же знаю русский ,чего и тебе желаю ,а в Европу не поеду ,потому что Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ .
г
гость
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:45
Цитата:
СТОЦКАЯ:
.Ну почему казахам так хочется ,чтобы русские заговорили на казахском ?

мне не хочется. Спроси у казаха, он хочет тебя или не хочет научить. Хочешь вали,не хочешь оставайся,мне по боку на тебя и богаче от того я ни стану гонимая какая то
9
999
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:48
Цитата:
АННА:
Мне да ,пути везде открыты ,я же знаю русский ,чего и тебе желаю ,а в Европу не поеду ,потому что Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ .

А чего про Европу говоришь то сама? Я тоже не поеду. Туда едут одни чиновники и богатенькие очень любой нации
Е
Еврей
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:49
в казахстане 10 млн казахов, 6 млн других наций с общим языком общения русский, из 10 млн казахов половина знает только русский, из оставшихся 5 млн половина знает только бытовой казахский, остается не более 2.5 млн человек, включая грудных детей которые могут грамотно говорить по казахски. маловат процентик, поэтому и подняли вопрос.
А
АННА
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:54
Цитата:
999:
туда едут одни чиновники и богатенькие очень любой нации

Вот эти богатенькие нас и натравливают друг на друга ,а сами потом на Европу ,а нам здесь жить вместе ."Ребята ,давайте жить дружно,не поддавайтесь провокациям !!!"
г
гость2
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 18:57
Цитата:
Еврей:
в казахстане 10 млн казахов, 6 млн других наций

ты такой же гнилой. Делать ине нечего как людей сщитать. Сщитай свои деньги и свое счастье и расти детей. Ты хочешь начать резню?
Е
Еврей
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 19:01
1. Постройте учебные центры 2. Подготовьте грамотных учителей 3. Раздавайте учебники бесплатно 4. Откройте бесплатные курсы 5. Сделайте все надписи в стране двуязычными (и таблички в министерствах и ведомствах) 6. Не говорите разным этносам разные речи с разным смыслом 7. Откройте доступ на госслужбу умным людям любого этноса. Вот это будет правильно тогда!
А
АННА
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 19:03
Цитата:
гость2:
Ты хочешь начать резню?

ОСТОРОЖНО _ ДЕБИЛ :lol:
Н
Недавно переехал
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 19:07
А ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ??? МНЕ ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО! МЕНЬШЕ БУДУТ БРАТЬ ВЗЯТОК? ЗАРПЛАТЫ ПОДНИМУТ НА 100%,? БЕНЗИН БУДЕТ СТОИТЬ 50 ТЕНГЕ?, ОБРАЗОВАНИЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ? ПОНИЗИТЬСЯ СМЕРТНОСТЬ В СТРАНЕ? или это просто очередная постанова? ВСЕ ДОРОЖАЕТ, БЮДЖЕТНИКИ БАСТУЮТ, В БОЛЬНИЦАХ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! НА ЭТОМ ФОНЕ ХОТЯТ ЗАМЫЛИТЬ))) И СДЕЛАТЬ ОДНУ ПРОБЛЕМУ!!!! У НАС ПЛОХО ГОВОРЯТ НА КАЗАХСКОМ. А В ТЕХ СЕМЬЯХ ГДЕ ГОВОРЯТ НА КАЗАХСКОМ ТАК И БУДУТ ГОВОРИТЬ!!! НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ)
2
222
Re: К чему ведут языковые идеи минкульта?
Отправлено: 11.08.11 - 19:08
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS