Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«Королева пляжа»
Отправлено: 20.07.11 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для участия в конкурсе «Королева пляжа» принесите несколько фотографий хорошего качества, на которых вы в купальнике на берегу океана, моря, озера, реки. Обязательные условия: наличие пляжа и бикини. Если таких фотографий у вас пока еще нет, звоните в редакцию, мы проведем фотосессию. Подробности по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

М
Мурзилка
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Новенький:
не понятно одно, ЗАЧЕЕМ в конкурсе где девушка хочет показать свою красоту, она цепляет очки на пол лица? Или это единственное красивое что можно показать на фэйсе?

Я вот тоже сижу и смотрю, лица практически не видно из-за очков.......как будто она не уверенна в своей внешности и в первую очередь прячет глаза, а фотка где хоть немного можно рассмотреть лицо либо плохого качества, либо там просто тени много, что не дает по достоинству оценить девушку)))
М
Мурзилка
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще вот что хотелось бы написать именно для Иоланты: "Ваши фото комментируют и не важно хорошо или плохо, это ведь субъективные оценки, в любом случае это лучше, чем если бы ваши фото оставили всех равнодушными" ;-)
Й
Йцук
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Биола́нте (Biolante) — бывший аппрувер башорга. Известен также в искаженном виде как Беоланда («прозреваю Беоланду»).
Говоря «Биоланте», битард подразумевает модератора, даже если Биоланте никогда им на самом деле и не был. Также предполагается, что Биоланте — армянин, по признанию самого Биоланты — частично. Биоланте не носит часов, и по непроверенным данным, проявляет симпатию к трапам.
Также в фотоальбоме aalien’а была обнаружена фотография под названием «Biolante, Moscow, Red Square» (пикрелейтед)
Известно также, что Биоланте по образованию — машинист экскаваторов одноковшовых.
Й
Йцук
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Существует легенда, что Биоланте управлял Тем Самым Экскаватором, порвавшим кабель от БашорДвача, после чего был побежден Зоем и низвергнут из аппруверов.
Также существует предположение, что Биоланте является нынешним оператором биореактора, но эти данные не подтверждены.
Я
Я!
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ахахххх)))
вобщем никому ничего отвечать тут не буду,желающие пообщаться-гоу в личку
Иоланта Лантик (вконтакте)
Хоть посмотрите на красоту,в частности на мои шикарные глаза!!!
555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Самара
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
726
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ого, у нее оказывается даже есть свой фан-клуб ;-)
Профайл
я
я
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Ого, у нее оказывается даже есть свой фан-клуб

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я
Я!
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эйййй)))
Гении-шизофренники и интернет зад*оты!
Что то в личку мне никто не пишет....что не хватает духа?
Не хотела с вами ввязываться тут в переписки и на личности переходить,но я молчать не буду,когда бред пишут!
Как тебя звать "Йцук" это рифма к "Яйцо"? Мда...не повезло тебе с именем,а тебя так вообще "555" видимо столько раз старались при зачатии и таки получилось такое чудо,на фото ты я так понимаю? мда обделили красотой....не завидую!
А Меня ИОЛАНТА зовут,и никак иначе....оч приятно!!!
П
Писюкатый злыдень
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иоланта, выходи за меня!!!
П
Психиатр
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:15
Комментарий удален модератором.
Л
Любитель Беоланд
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я!:
А Меня ИОЛАНТА зовут

Беаланда, тссс, поменьше кричи тут, а то сейчас набежит на твой уютный вконтактик толпа анонимусов и накидает тебе х...цов на стенку, вместо общения в личке. Анонимус не прощает (п.5 "Правил Интернетов").
П
Писюкатый Злыдень
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:22
Комментарий удален модератором.
з
злодеева
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну зашла на вк, посмотрела. И где шикарные глаза??? Видок довольно помятый у девчушки, а записи на стене- это просто мороженое какое-то, деповское ))))
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иоланта, а это правда твоя страничка на вконтакте? Если да- тогда ты и правда очень симпатичная девушка, и глаза красивые. А все что тут пишут- не обращай внимания, тут еще и не такое бывало!
Профайл
Я
Я!
Re: «Королева пляжа»
Отправлено: 22.07.11 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДА,ЗЕБРА МОЯ,ЧЬЯ Ж ЕЩЁ) СПАСИБО! ДА УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ГЛУПОСТИ ПИШУТ,ВЕСЕЛЯТ МЕНЯ НУ И ЛАДНО)))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS